Страница 150 из 157 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. #1491
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Добрый день.я худая и после вынашивания второй беременности двойни живор растянулся очень сильно.ушео корман огромный спустя пол года.но морщенность силтная и обильные белые рубцы остались.плюс очень некрасивый пупок.я так понимаю это нужна абдоминопластика?каковы цены на нее в этом году?
    Здравствуйте. Перед проведением и расчетом любой операции требуется консультация и осмотр хирурга. В Вашем случае все будет зависеть от выраженности изменений, а именно состояние птоза кожи и избыточного объема на животе, веса тела и других факторов. По вашему описанию необходима обширная пластика с переносом пупка и коррекцией апоневроза. Окончательная стоимость операции (с учетом анестезии, сдачи анализов, пребывания в палате и вида операции) рассчитывается на консультации. Ориентировочно в среднем такое кардинальное вмешательство обойдется в 200-250 тысяч рублей. Во время удаления избытка кожи мы избавимся и от большинства растяжек. Подойдите на консультацию, после нее менеджер рассчитает вам стоимость точно.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  2. ответ для Сергей Швырев , на сообщение « Да! все верно! »
    #1492
    Участник Аватар для Andian
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    147

    Давно в этой теме не было благодарностей, а это совсем не правильно, т.к. клиника и весь её персонал заслуживают много добрых слов!
    Полтора года назад делала абдоминопластику. Прошло достаточно времени, для того, чтобы оценить результат. И могу сказать только хорошее.

    Спасибо огромное Украинскому Алексею Ивановичу за мой красивый животик! Алексей Иванович замечательный врач и прекрасный человек! Общаться с ним всегда приятно, и положительный настрой на операцию и во время реабилитации были очень кстати, всё-таки операция довольно сложная (была не просто обвисшая кожа, а полный набор «прелестей» включая растяжки, диастаз, грыжу). А сейчас у меня красивый и, что даже более важно, здоровый животик! Я могу заниматься спортом и (наконец-то!) не стесняясь ходить в открытом купальнике!

    Извините, что так много написала, но если для кого-то стоит выбор клиники и пластического хирурга, то надеюсь, мой отзыв поможет определиться. Я сама просмотрела много информации в интернете, была у нескольких врачей. В итоге ничуть не сомневаюсь, что сделала правильный выбор.

    И отдельное спасибо хочется сказать косметологам Клиники "ГрандМед" на проспекте Культуры Кануновой Елене Владимировне и Зуевой Анне Алексеевне не только за проведённые процедуры в период реабилитации, но и за позитив, и за моральную поддержку! Спасибо девушки! К вам было очень приятно приходить!

  3. ответ для Andian , на сообщение « Давно в этой теме не было... »
    #1493

    Цитата Сообщение от Andian Посмотреть сообщение
    Давно в этой теме не было благодарностей, а это совсем не правильно, т.к. клиника и весь её персонал заслуживают много добрых слов!
    Полтора года назад делала абдоминопластику. Прошло достаточно времени, для того, чтобы оценить результат. И могу сказать только хорошее.

    Спасибо огромное Украинскому Алексею Ивановичу за мой красивый животик! Алексей Иванович замечательный врач и прекрасный человек! Общаться с ним всегда приятно, и положительный настрой на операцию и во время реабилитации были очень кстати, всё-таки операция довольно сложная (была не просто обвисшая кожа, а полный набор «прелестей» включая растяжки, диастаз, грыжу). А сейчас у меня красивый и, что даже более важно, здоровый животик! Я могу заниматься спортом и (наконец-то!) не стесняясь ходить в открытом купальнике!

    Извините, что так много написала, но если для кого-то стоит выбор клиники и пластического хирурга, то надеюсь, мой отзыв поможет определиться. Я сама просмотрела много информации в интернете, была у нескольких врачей. В итоге ничуть не сомневаюсь, что сделала правильный выбор.

    И отдельное спасибо хочется сказать косметологам Клиники "ГрандМед" на проспекте Культуры Кануновой Елене Владимировне и Зуевой Анне Алексеевне не только за проведённые процедуры в период реабилитации, но и за позитив, и за моральную поддержку! Спасибо девушки! К вам было очень приятно приходить!
    Cпасибо за такие добрые и теплые слова благодарности! Это очень ценно для меня и моих коллег. Я рад, что у вас все хорошо не только с эстетической точки зрения, но и отличное настроение!
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  4. Banned
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    1 870

    "Вдовий горб"

    Здравствуйте. Подскажите, можно ли с помощью липосакции убрать "вдовий горб"? И сколько это стоит?

  5. ответ для Вадим Брагилев , на сообщение « Рубцы, шрамы и растяжки »
    #1495

    Здравствуйте, сегодня у стоматолога в губе сделали такую вмятину, когда держали губу во время операции . Возник вопрос- какой прогноз, сохранится ли вмятина , что там будет? Что делать сейчас- облизывать\не облизывать, улыбаться или нет? Исчезнет ли вмятина на линии губы? Может, чем-то мазать теперь? Какие перспективы, если вмятина останется, это как-то регулируется, каким методом? Спасибо. 39 лет.

    [IMG][/IMG]










  6. ответ для Не сахар , на сообщение « "Вдовий горб" »
    #1496

    Цитата Сообщение от Не сахар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, можно ли с помощью липосакции убрать "вдовий горб"? И сколько это стоит?
    «Вдовий горб» — локальное скопление жира в области седьмого шейного позвонка. Обычно страдают этим эстетическим недостатком женщины. Причиной возникновения такого горба является изменение гормонального фона (менопауза), ожирение, прием стероидных препаратов, а также ряд заболеваний (например синдром Иценко-Кушинга). Жировые отложения в этой области визуально старят женщину и приводят к плохой осанке (синдром шейного остеохондроза). К сожалению, избавиться от этого дефекта самостоятельно (массажами, например) невозможно. Единственным надежным методом лечения «вдовьего горба» является липосакция. Операция проводится под внутривенным наркозом и длится 1 час. В шейно-воротниковой зоне делают два небольших прокола (2-3 мм.), которые после операции станут не заметными примерно через месяц. Через проколы удаляется жир и разрушаются соединительно-тканные, плотные образования, которые и формировали сам «вдовий горб». В итоге жир в этом месте никогда больше не будет откладываться. Операция не травматична. Цена зависит в среднем около 50 000рублей (2 зоны липосакции, плюс наркоз и анестезия).
    С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru тел.327-5000


  7. Биоревитализация, контурка, мезо-терапия - по цене препарата!

    Центр НикОль приглашает всех желающих в качестве моделей на биоревитализацию, контурную пластику и мезо-терапию - по цене препаратов! Телефон для записи - 8-999-034-07-45 Юлия

  8. ответ для Lilart , на сообщение « Здравствуйте, сегодня у стоматолога в... »
    #1498
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Здравствуйте! Вероятнее всего данная травма полностью заживет. Вы можете наносить кератинопластические препараты, например, облепиховое масло или витамин А в масле. Рекомендуем также обязательно обратиться к Вашему лечащему врачу для более подробной консультации по данному вопросу.
    С уважением, врач-стоматолог-хирург Гучетль М.Н.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  9. ответ для Вадим Брагилев , на сообщение « Рубцы, шрамы и растяжки »
    #1499
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    448

    Здравствуйте, у меня на лице коллоидный рубец, уже больше 17 лет.Размер примерно1 см. Вы такие убираете? Если да, то сориентируйте по приблизительной стоимости. Спасибо.

  10. #1500
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Charodeika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня на лице коллоидный рубец, уже больше 17 лет.Размер примерно1 см. Вы такие убираете? Если да, то сориентируйте по приблизительной стоимости. Спасибо.
    Здравствуйте! В клинике "ГрандМед" применяются различные способы коррекции рубцов: хирургический - около 20 тыс.руб., терапевтические, например, лазерная коррекция - от 5000 руб. Определяющий фактором в подборе конкретной методики будет являться очная консультация специалиста, когда врач сможет оценить качество рубцовой ткани и подобрать методику.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

Страница 150 из 157 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •