Страница 138 из 157 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. #1371
    Активный участник Аватар для la~perla
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    319

    Здравствуйте!
    Подскажите, сколько примерно может стоить в Вашей клинике сшивание диастаза + пластика пупка (он у меня от рождения некрасивый)+ устранение пупочной грыжи? Можно ли этот комплекс провести под местной анастезией? Какой будет шов?
    Спасибо!

  2. #1372
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, является ли рассеянный склероз противопоказанием к пластике живота? И если да, то какая есть альтернатива при сильно обвисшей после 2 родов коже? Есть ли смысл в косметологических процедурах?

  3. #1373
    Активный участник Аватар для kochana51
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    324

    Я делала и абдоминопластику и маммопластику. Прошло уже 20 лет. Компрессионного белья тогда не было, по крайней мере там, где мне делали операцию. Живот у меня так больше и не появился. Грудь, конечно снова обвисла, но только по моей вине, разъелась как поросенок. Уважаемым докторам надо объяснить интересующейся публике, что после всех этих операций, теряется чувствительность оперируемых мест, на достаточно долгий срок. У меня около полутора лет.

  4. #1374
    Ветеран Аватар для abercrombler
    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    СПб, Красногвардейский район
    Сообщений
    648

    Светлана, как повела себя ваша кожа после родов после абдоминопластики, делали ли вы коррекцию?
    Я - Светик

  5. #1375
    Частый гость Аватар для Dunyaxa
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    15

    Добрый вечер!
    У меня было два кесарева, сильно поправлялась во время беременностей,в следствие чего есть лишняя кожа на животе и много растяжек. Сейчас лишнего веса и объемов нет, смущает только состояние кожи. Я слышала,что помимо абдоминопластики , есть более простая операция - дермолипопластика. Подскажите, сколько может стоить такая операция и в каких случаях,в действительности,ее делают?
    Дуня


  6. #1376

    Вечер добрый! Скажите пожалуйста, а купон на скидку действует в клинике "Композит" или только в "Гран-Мед" на садовой? Спасибо

  7. ответ для аnnа s , на сообщение « Спасибо ГрандМеду! »
    #1377

    Дорогой Александр Васильевич! Спасибо Вам за все и за то, что Вы есть! Я очень долго не решалась сделать пластическую операцию по редукции груди, а теперь сожалею только об одном! Стоило ли терпеть 20 лет? Готова всем и каждому рассказать как я счастлива! И порекомендовать только Ваши золотые руки ! Лучшей оценкой Вашего труда считаю то, что доверяю Вам самое дорогое , что есть в моей жизни- мою дочь! Желаю успеха Вам в операции по ринопластике! Моя дочь доверяет только Вам!

  8. #1378

    Пупочная грыжа

    Добрый день!сколько стоит пластика пупочной грыжи и сколько нужно находится в больнице?

  9. ответ для melaa2705 , на сообщение « Пупочная грыжа »
    #1379
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от melaa2705 Посмотреть сообщение
    Добрый день!сколько стоит пластика пупочной грыжи и сколько нужно находится в больнице?
    Здравствуйте. Пластика пупочной грыжи в Клинике "ГрандМед" стоит от 18 000 рублей. Точная стоимость рассчитывается менеджером ( включая стоимость анестезии, предоперационного обследования, пребывания в палате и иных дополнительных манипуляций), после очной консультации. В палате пациент находится от амбулаторно до 1 суток.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  10. #1380
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Фотографии До и После

    В этом разделе мы собрали наиболее интересные и показательные случаи из нашей, более 15-летней, практики. Все фотографии Вы можете посмотреть на страницах нашего сайта
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

Страница 138 из 157 « Первая  «  3888128134135136137138139140141142148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •