Страница 262 из 262 « Первая  «  162212252258259260261262

Тема: Хвасталка Ю Б К А М И от E*mk*a F*ashion

  1. ответ для Imagine , на сообщение « Хвасталка Ю Б К А М И от E*mk*a F*ashion »
    #2611
    Участник Аватар для lena-04
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    1-ый рабфаковский
    Сообщений
    264

    Похвастаюсь) сегодня забрала заказ. Юбочку предварительно мерила в магазине потом ловила в закупке. На свой 44-46 брала 46. Села как надо) а вот с платьем не угадала, побоялась, что в бёдрах будет мало и взяла 46, но мне большое в итоге. Не хватает объёма в груди и в бёдрах. Наверное пойду на пп. Качество отменное! И платьешко очень удобное и приятное к телу.

    Отправлено с моего 22081212UG через Tapatalk

  2. ответ для Imagine , на сообщение « Хвасталка Ю Б К А М И от E*mk*a F*ashion »
    #2612
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Любашенский сад
    Сообщений
    12 788



    Шорты классные!! Очень понравились
    Но, сильные маломерки
    В 50 размере талия 78 см
    Это явно не 50 размер((( плачу!!!! Ушла….сами знаете куда
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  3. ответ для Imagine , на сообщение « Хвасталка Ю Б К А М И от E*mk*a F*ashion »
    #2613
    Мега-элита Аватар для Winnie The Pooh
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 424

    Like! : 2
    Спасибо за закупку! Качество отличное, как и раньше. Создалось впечатление, что немного изменились параметры по размерному ряду, потому что ориентировалась в размерах на уже имеющиеся вещи из Емки, в итоге малость оказалось несовпадение в ожидании-реальность. Как-то брала платье 48-го размера и "утонула" в нем при своем полноценном 48-м, хотя если смотреть размерный ряд на сайте, я должна была брать минимум 52-й)) По цветам тоже вопросы остались. Понимаю, что цветопередача зависит от экрана и настроек, но даже с учетом названия, например, ""темно-синий" в блузе, которая настолько темно-фиолетовая, что почти коричневая))) хотя все-равно красивая.
    Мои параметры 102-80-105
    все вещи брала 48 размера, только жёлтое платье 50-го - оно как раз на мои параметры село по размеру отлично, синее миди по размеру в груди ровно хорошо, но ткань довольно быстро мнется, синее пестрое макси тесно в груди, не хватает см 5 для нормальной посадки, пока думаю что с ним делать, очень приятное и практически не мнется. Брюки идеально, блуза 48 белая идеально, пиджак тоже ровно, хотя у меня другие пиджаки от Емки 48-го все отлично сидят. Свитер синий размер L.
    Дочери брала зеленый джемпер тонкий, двухслойный голубой топ и голубую блузу - все марк.42 на 42-й отлично сели. Вещи примеряли сразу - не проглажены, поэтому так.




    цвет


    А это цвет из ожидания-реальность темно-синий)) Причем вижу его таким фиолетовым не только я в реальности.

    Еще вещи из этой закупки от подруги, ее параметры чуть больше в ОБ и ОТ, а ОГ меньше, поэтому зеленый пиджак и блуза темно-синяя 48 размер, белая блуза, черные брюки и остальное 50-й. Кстати, белая блуза 50-й ей велика и в плечах и по рукавам - пристраивает

  4. ответ для Imagine , на сообщение « Хвасталка Ю Б К А М И от E*mk*a F*ashion »
    #2614
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Кстати все платья из вискозы мнутся просто катастрофически, и в результате выглядят отвратительно

Страница 262 из 262 « Первая  «  162212252258259260261262


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •