Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ДС во Всеволожске

  1. #11

    И этих садов не хватит, на Балашова сад будет на 100 мест.
    --------------------------------------------------------------------------------"да" это значит "нет", все по- женски.
    Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций

  2. #12
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Мы с мужем в шоке. Денег на взятки у нас точно нет. Что же делать-то??? Наш дом всё-таки обещают сдать до следующего года - и придётся переезжать. Будем недалеко от ж/д станции жить. Я планировала на будущий год выйти на работу всё-таки. Ужас-ужас...

  3. ответ для Нинулька , на сообщение « Мы с мужем в шоке. :010: Денег на... »
    #13

    У вас есть льгота как у первоочередников. Попробовать можно, хотя...никто не гарантирует.
    --------------------------------------------------------------------------------"да" это значит "нет", все по- женски.
    Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций

  4. ответ для Нинулька , на сообщение « Мы с мужем в шоке. :010: Денег на... »
    #14
    Наш человек Аватар для минн
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Мы с мужем в шоке. Денег на взятки у нас точно нет. Что же делать-то??? Наш дом всё-таки обещают сдать до следующего года - и придётся переезжать. Будем недалеко от ж/д станции жить. Я планировала на будущий год выйти на работу всё-таки. Ужас-ужас...
    не ужасайтесь
    ежели Вы от электрички близко, так можно на Пискаревку в садик возить - 20 мин. на электричке не так много, а садиков там не меньше чем во Всеволожске
    все-таки вариант
    конечно при условии, что маме или папе это по пути

  5. ответ для Нинулька , на сообщение « Мы с мужем в шоке. :010: Денег на... »
    #15
    Старожил Аватар для Мадам Брошкина
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Мы с мужем в шоке. Денег на взятки у нас точно нет. Что же делать-то??? Наш дом всё-таки обещают сдать до следующего года - и придётся переезжать. Будем недалеко от ж/д станции жить. Я планировала на будущий год выйти на работу всё-таки. Ужас-ужас...
    Вы многодетная мама. Шанс все таки есть. Я тоже скоро буду многодетной, но все же не сильно надеюсь на льготу. Но без нее у нас точно шанса нет. Вот. Рожайте детей, только они потом на фиг никому не нужны.
    Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)

  6. #16
    БАСЕНДРА
    Guest

    Говорят,что новый садик уже ввели в эксплуатацию и он уже открыт.
    а про взятки-это да,в этом году сумма атомная

  7. #17
    БАСЕНДРА
    Guest

    Цитата Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
    Девочки, а давайте сюда собирать все отзывы не только о саде №60, но и обо всех садиках Всеволожска. Потому как информации очень мало. У меня сын ходил в детсад №1. Группы переполнены, но сад вспоминает до сих пор.
    А где находится первый дс? а сад вспоминает добрым словом???

  8. ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « ДС во Всеволожске »
    #18

    На ул. Вокка, рядом со школой №2. Вспоминает только хорошее, друзей по которым скучает, как его кормили....
    --------------------------------------------------------------------------------"да" это значит "нет", все по- женски.
    Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций

  9. ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « Говорят,что новый садик уже ввели в... »
    #19
    с Луны Аватар для tatianak_a
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    33 959

    Цитата Сообщение от БАСЕНДРА Посмотреть сообщение
    Говорят,что новый садик уже ввели в эксплуатацию и он уже открыт.
    а про взятки-это да,в этом году сумма атомная
    А где же находится этот д/с? Тот что возле 4 школы еще строится, в южном, по-моему, тоже не построен?

  10. ответ для tatianak_a , на сообщение « Мы ходим в ясельную группу в 60 ДС,... »
    #20
    БАСЕНДРА
    Guest

    Цитата Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
    Заведующая в саду довольно строгая (взятки не берет), запрещает воспитателям принимать подарки от родителей.
    УЛЫБНУЛО...)))

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •