Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму

Проголосовавшие
2407. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Народный нравится, регулярно там отовариваюсь

    212 8.81%
  • Пойду туда только под расстрелом

    1 074 44.62%
  • Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю

    791 32.86%
  • Другое (что именно)

    330 13.71%
Страница 51 из 386 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: любите ли вы "Народный" так как люблю его я?

  1. #501
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Цитата Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
    А что Вы сразу в обморок падаете? Помойка она и есть помойка, как не назови.
    Сегодня в Окее на Большевиков тааааак несло тухлятиной, что чувствовалось на входе в магазин
    это к рассуждениям о помойке, ага.
    Цитата Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
    Ну уж не Лента, ни Окей и рядом как грится с Народным не стояли.. Если Вы в Народном были, своими глазами видели, то согласитесь, что это так. Если провести такой антиконкурс на звание самого помоечного магазина, то несомненно за Народным первое "почетное" место.
    и в Народном я бывала

  2. #502

    Цитата Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
    А что Вы сразу в обморок падаете? Помойка она и есть помойка, как не назови.
    мой смайл выразил, что некоторым особам не хватает воспитания, и я, увы, ничем не помогу. Пусть мамке с папкой таких детей будет стыдно...хотя...будет ли...Но песня не о том..
    Надо уважать или хотя бы не комментировать такими словами, так как и ваши жизни могут вдруг-внезапно туда завернуть, а может, и еще хуже...

  3. #503
    Старожил Аватар для БарХатная
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    В ожидании ключей
    Сообщений
    1 396

    я живу недалеко от народного
    была там 2 раза,но зато когда
    первый раз - вечер свадьбы,приехаи усталые на новую квартиру первый раз,вещей нет,мебели тоже практически
    еду из реторана случайно погрузили нев ту машину
    и вот время 23 часа и мы голодные
    выходим на улицу(темень,конец сентября),я со свадебной прической,в белых туфлях(вещей то нет)хорошо джинсы догадалась натянуть
    бродили бродили- нет никаких маркетов рядом(было 3 года назад,ни окея,ничего)
    набрели на народный,ну мы ж не знали,заши
    я осталась за линией касс,муж смело пошел и набрал родуктов
    я считала секунды до его прихода))))помните мой видок,ух сколько внимания сотрудников-грузчиков ясобрала
    второй раз,внимание,30 декабря!!!я со сроком 39 недель вспоминаю что надо бы купть продуктов
    вторая гениальная мысль - надо экономитьденьги на малыша и тащу мужа в народный,время 9 вечера
    ладно я,мозги не работали,а муж то - до сих пор смеемся до слез вспоминая это
    итак - заползаем и встаем,не повернутся просто,кое как допозаем до овощей
    и тут все покупатели в овощном замечают мой пуз и давай ржать над нами и мужа позорить
    что он привел беременую сюда,вобщем мы быстро(ну не очень) смылись без продуктов


  4. #504
    Старожил Аватар для БарХатная
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    В ожидании ключей
    Сообщений
    1 396

    это я к чему,что в принципе можно там очень сэкономить,а этого мне всегда хочется,но после этих походов,как то не могу
    найстойчиво посыаю туда мужа ночью,он кивает,но так и не дошел)

  5. ответ для anngs , на сообщение « а еще общественные туалеты - тоже... »
    #505
    Хранитель Аватар для НоваяЖизнь
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    12 544

    Цитата Сообщение от anngs Посмотреть сообщение
    а еще общественные туалеты - тоже своего рода помойка, но Вы, вероятно, в такие места под расстрелом не пойдете)))
    про сервис в Призме - согласна, и сколько раз ни была, более 3-х человек в кассу не бывает, и чисто, и продавцы вежливы, и порядок на полочках...
    а вот Лента, Карусель, Окей и прочие помельче те еще гадюжни с птичками, букашками и бардаком, что на полках, что в кассах, что с ценниками.. "Народный", пожалуй, отличается от них только плотностью покупателей на 1 кв.м., да снующими грузчиками. Я готова это перенести на благо семейного бюджета.
    А вот пальцы гнуть и называть "Народный" единственной самой помоечной помойкой я бы не стала, хотя бы даже из уважения к тем людям, которые присутствуют на форуме и возможно посещают его не от большого достатка..
    Хотя судя по вечернему контингенту "Народного" я бы этого не утверждала.
    Не вижу связи между уважением к людям, хотя я всех форумчан безусловно уважаю до тех пор, пока они не докажут, что их уважать не надо, и отношением к Народному. Не люблю грешить против истины, поэтому к сожалению кроме как помойкой (и это еще самое нежное название) этот магаз никак больше назвать не могу.


    И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели.


  6. #506
    Хранитель Аватар для НоваяЖизнь
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    12 544

    Цитата Сообщение от ДИАГОНАЛЬ Посмотреть сообщение
    мой смайл выразил, что некоторым особам не хватает воспитания, и я, увы, ничем не помогу. Пусть мамке с папкой таких детей будет стыдно...хотя...будет ли...Но песня не о том..
    Надо уважать или хотя бы не комментировать такими словами, так как и ваши жизни могут вдруг-внезапно туда завернуть, а может, и еще хуже...
    Куда бы меня жизнь не завернула, я все равно буду видеть все как оно есть и называть все своими именами.
    А уж кому воспитания не хватает, так это многим покупателям Народного, просто редкостые хамы там попадаются.


    И помните: когда ваши крылья ослабнут, вера иссякнет и дальше лететь вы уже не сможете, вы на полпути к цели.


  7. #507

    По рейтингу купленных мной испорченных продуктов лидирует безусловно Карусель. Народный в этом плане очень неплохой магазин. Насчет помойки и хамов-покупателей, в Карусели их конечно же нет, но я уж лучше в какие-нибудь другие магазины буду ходить за продуктами.

  8. #508
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Пока на фоуме идет обсуждение.... а тем временем к народному подъезжают на шикарных машинах и затаривают полные багажники

  9. #509
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от ДИАГОНАЛЬ Посмотреть сообщение
    мой смайл выразил, что некоторым особам не хватает воспитания, и я, увы, ничем не помогу. Пусть мамке с папкой таких детей будет стыдно...хотя...будет ли...Но песня не о том..
    Надо уважать или хотя бы не комментировать такими словами, так как и ваши жизни могут вдруг-внезапно туда завернуть, а может, и еще хуже...
    По-моему,воспитания не хватает Вам...ибо Вы все принимаете на свой счет...такое ощущение-что Вы хозяин этого магазина и я оскорбила ЛИЧНО Вас...никого ЛИЧНО я не оскорбить не хотела-но магазин назвать "помойкой"-мое право...тем более,что именно об этом и спрашивали..

  10. #510
    Участник Аватар для anngs
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    шушары
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между уважением к людям, хотя я всех форумчан безусловно уважаю до тех пор, пока они не докажут, что их уважать не надо, и отношением к Народному. Не люблю грешить против истины, поэтому к сожалению кроме как помойкой (и это еще самое нежное название) этот магаз никак больше назвать не могу.
    Ваше отношение к Народному и его отождествление с помойкой вещи разные, завтра Вы назовете чей-нибудь дом помойкой при всем своем уважении к его хозяевам. Вам приятно ходить на помойку? Мне нет.
    Вы тем не менее Народный посещаете!

Страница 51 из 386 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •