Страница 101 из 502 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)

  1. #1001
    Активный участник Аватар для *Serenity*
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    на краю света)
    Сообщений
    484

    Так я уже там . Я тоже уже заказывала, правда 1 раз, оч.понравилась одежда . Еще охота чего-нибудь интересного, тем более с осени в сад идем.
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....

  2. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    ну детскую я тока там заказываю - я на веки отдана в-б*э*б*и)))))) ещё обувь в т*о*п - т*о*п заказываю-девочка орг у нас на гарькавого живёт---цены там смешные=))))
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  3. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #1003

    ТАНЮША (minino) - С Днюхой ! (Это типа, лучше поздно, чем никогда )
    А я только недавно ОЗ научилась пользоваться )) Заказала мелкому памперсов и пару игрушек, в качестве опыта. Еще не пришли ))
    Левчик взрослеет на глазах - разговаривает с игрухами, больше улыбается (хотя в основном сохраняет серьезный, многозначительный вид )

    Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99


  4. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #1004

    Это мы !)))
    Изображения Изображения  

    Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99


  5. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    утииии какие вы сурьёзные и красивые (ТТТ) пусть будет здоровеньким и счастливеньким[img]http://s4.**********/de4c51bafd0d41d3e3c7c3100e343236.gif[/img]
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  6. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #1006

    Спасибки !
    Ириш, ты такие классные картинки находишь, прям душа радуется
    Кстати, вы нас ровно на 7 месяцев старше )) Сейчас это такая огромная разница, а подрастут - и считай ровесники !
    И всем вопрос на засыпку :
    По мнению Льва Толстого, между первым и вторым - страшное расстояние, а от второго до самого Толстого - один шаг. Кстати, сам Толстой прошел весь этот путь. Кто же эти первый и второй?

    Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99


  7. ответ для minino , на сообщение « Всем привет! Я тут празжную своё... »
    #1007

    Цитата Сообщение от minino Посмотреть сообщение
    сегодня гуляла в резиновых сапогах
    Кстати, о сапогах Вчера купила дочерям по паре сапог, уже протестировали во дворе, лезли в особо глубокие лужи, особенно старшая - 12 лет девице Скока удовольствия
    Теперь я на очереди, у меня всегда все в последний момент

    Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99


  8. #1008
    Активный участник Аватар для *Serenity*
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    на краю света)
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    ну детскую я тока там заказываю - я на веки отдана в-б*э*б*и)))))) ещё обувь в т*о*п - т*о*п заказываю-девочка орг у нас на гарькавого живёт---цены там смешные=))))
    Ириш, а не подскажешь, сейчас случайно не идет эта закупка т*о*п-т*о*п, а то я что-то все обошла и не нашла
    А с б*э*б*и я наверное, разорюсь скоро, столько всего - глаза разбегаются.
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....

  9. ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Это мы !))) »
    #1009
    Активный участник Аватар для *Serenity*
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    на краю света)
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
    Это мы !)))
    Какой очаровательный малыш ! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми !
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....

  10. ответ для *Serenity* , на сообщение « Какой очаровательный малыш :flower:!... »
    #1010
    Активный участник Аватар для *Serenity*
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    на краю света)
    Сообщений
    484

    Девочки, а у нас (у меня т.е. ) радость: свекровь пока остановилась по-жить у мужа сестры , вот Щастье привалило . Сегодня вечером пойдем в гости
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....

Страница 101 из 502 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •