Страница 2 из 502 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)

  1. ответ для Alla_Z , на сообщение « Добро пожаловать!:flower: Давайте... »
    #11
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Давайте дружить и общаться!
    Как поживает ваш малыш? Чего делать уже умеет?
    Ой спасибо большое!!!!!!!!!!!

    малыш очень при очень хорошо (ТТТ) радует день за днём,поёт песни смеётся и переворачивается во всю,глаз да глаз за ним!

    а как ваши детки?
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  2. ответ для Мелкий , на сообщение « Ой спасибо большое!!!!!!!!!!!:flower: ... »
    #12
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Старший прыгает от радости, в школе на неделю карантин объявили.
    Правда радость быстро поутихла, как посмотрел сколько уроков назадавали, но все равно счастлив.
    Ему сложно немного сейчас, школа новая, с ребятами еще не подружился. Хотя времени уже много прошло, но контакта нет пока
    Младший - хорошо. Гуляет, играет, говорить учится Кошку воспитывает.
    Она на кровать залезет, а он ей : "Я-я-я-яй, я-я-я-яй" и пальчиком грозит.

  3. ответ для Alla_Z , на сообщение « Старший прыгает от радости, в школе на... »
    #13
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    А я сегодня- плохая мать, прогулку пропустили, спали вдвоем на диване под форточкой, вот и вся прогулка((( завтра наверстаем!!!
    мой Вовка ходит уже понемножку по квартире! и тоже кота воспитывает, то кричит ему что-то и руками машет, а у нас кот-то глухой- он альбинос и глухой напрочь с рождения! потому спокойно сидит,когда малый орет на него, только если приласкать пытается- клок шерсти в руках солидный остается))))
    девочки, расскажите, как дела с хорошим бассейном у нас в Красносельском обстоят?

  4. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #14
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Девочки, привет! Я Лена. Мы живем на Партизана Германа около Исполкома!!! Ходит в 39-ый садик)))) Давайте дружить)))
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  5. ответ для Milena1 , на сообщение « А я сегодня- плохая мать:073:,... »
    #15
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    девочки, расскажите, как дела с хорошим бассейном у нас в Красносельском обстоят?
    Когда нам было 4 месяца мы ходили в бассейн при ДГБ1 очень даже прилично. И цена была вполне доступная. а главное- сам выбираешь то время, в которое тебе удобно ходить. А сейчас у нас с этим проблема -нам нужен бассейн на выходных.... летом прозвонила кучу бассейнов в кировском, красносельском и московском районе и поняла, что нас в таком юном возрасте никуда не возьмут(( будем ждать 4-хлетия...
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  6. #16
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Оля, а мы с вами рядышком!
    Мы живем на углу Тамбасова и Ополчения. А раньше тоже в Купчино жили, но это давно было, когда старший только родился.
    А...Оля это мне?? Ну тоже приятно...
    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Привет!! а мы из Горелово, напротив ТК Зеленая страна живем! Мама Милена и сынок Вова( 27 лет и 10 месяцев)
    готовы дружить!!!!!
    Привет Милена, такое имя редкое..
    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Как Вова поживает? Вы гуляли сегодня? Погода испортилась, к сожалению. А вчера атк красиво было.
    Погода сегодня просто мерзкая, и как всегда, когда потеплело, я сапоги зимнии одела, и свитер тёплый....ужас

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я Лена. Мы живем на Партизана Германа около Исполкома!!! Ходит в 39-ый садик)))) Давайте дружить)))
    Привет Лена, вы где ЗдМалыш живёте???

    Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

  7. #17
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Когда нам было 4 месяца мы ходили в бассейн при ДГБ1 очень даже прилично. И цена была вполне доступная. а главное- сам выбираешь то время, в которое тебе удобно ходить. А сейчас у нас с этим проблема -нам нужен бассейн на выходных.... летом прозвонила кучу бассейнов в кировском, красносельском и московском районе и поняла, что нас в таком юном возрасте никуда не возьмут(( будем ждать 4-хлетия...
    Мы ходим в басс при поликлиники, в районе окея, на Типанова, там есть занатия и по суб, и по воскресеньям, и на скока я знаю, ещё есть места...

    Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

  8. #18
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я Лена. Мы живем на Партизана Германа около Исполкома!!! Ходит в 39-ый садик)))) Давайте дружить)))
    Привет!
    добро пожаловать!
    Дружим

  9. ответ для МарфаВасильна , на сообщение « А...Оля это мне?? Ну тоже... »
    #19
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    А...Оля это мне?? Ну тоже приятно...
    Ой, как неудобно получилось... Извиняюсь. Это я так имена ваши скомпоновала в голове.

  10. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #20
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    При поликлиниках есть бассейны, я знаю на Тамбасова, в 27 п-ке есть. А вот хороший или нет не в курсе.
    Мы пока еще никуда не ходили, только собираемся.

Страница 2 из 502 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •