Страница 4 из 502 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)

  1. ответ для Alla_Z , на сообщение « Всем Доброе утро! »
    #31
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Наташа и Ксения!
    Добро пожаловать!
    Спасибо за прием!

  2. #32
    Активный участник Аватар для *Sky*
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от okmalikova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Живём на пересечении Ленинского и Кузнецова...в новостройке, про ремонт знаем не по наслышке))) Соседи отзовитесь? У меня сынок 1год2мес. очень общительный, давайте гулять вместе.
    Привет соседям! Мы немного постарше вас 1г9м Тоже мальчик и тоже очень общительные. Давайте знакомится
    Живем на Кузнецова в 21 доме.

  3. ответ для МарфаВасильна , на сообщение « А...Оля это мне?? Ну тоже... »
    #33
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение

    Привет Лена, вы где ЗдМалыш живёте???
    Да, живем рядышком в д.9 (корабль)
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  4. #34
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    При поликлиниках есть бассейны, я знаю на Тамбасова, в 27 п-ке есть. А вот хороший или нет не в курсе.
    Мы пока еще никуда не ходили, только собираемся.
    У меня туда племянница ходила в том году (у нее проблемы с позвоночником). Там бассейн для детишек с проблемами. Здоровых туда не берут.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  5. #35
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    Всем добрый день! наконец добралась до компа! помесили грязь по району!
    всем ремонтирующимся пожелание сил и терпения, главное,чтоб все в итоге получилось основательно и надолго,а то бывает- одно заканчиваешь, а уже прежнее пора переделывать. сроки и затраты всегда надо умножать на 2.
    а мы пока квартиру снимаем, мечтаем о своей и чтоб ремонт делать, но там не жить

  6. ответ для Alla_Z , на сообщение « А у нас, наоброт началось :) Надеялась,... »
    #36
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Самое неприятное - это постоянная грязь, разбросанные вещи, в которые мелкий лезет постоянно, и присутствие посторонних людей в доме...
    у нас конечно не было маленького когда ремонты шли,но грязь и пыль ремонтная,честное слово,вгоняли меня в такоооооооооое бешенство((((((((((((
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  7. #37
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! наконец добралась до компа! помесили грязь по району!
    всем ремонтирующимся пожелание сил и терпения, главное,чтоб все в итоге получилось основательно и надолго,а то бывает- одно заканчиваешь, а уже прежнее пора переделывать. сроки и затраты всегда надо умножать на 2.
    а мы пока квартиру снимаем, мечтаем о своей и чтоб ремонт делать, но там не жить
    А я сегодня целый день у компа, но по форуму полазать времени совсем не было. Нужно срочную работу сделать, вот уже третий день сижу безвылазно... Сегодня закончу и -свобода!
    Спасибо за пожелания по ремонту. Ты права, тут чуть затянешь, и новое уже становится старым и потрепаным. А ремонт и надо делать в квартире, пока не живешь в ней, а потом въезжаешь и радуешься.Но не всегда так получается, к сожалению.

    Все я дальше работать. Буду изредка заглядывать, для разгрузки
    Девочки, кто живет рядом, может завтра погуляем вместе, если сыро совсем не будет? Кто когда на улицу собирается?

  8. #38
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    а мы пока квартиру снимаем, мечтаем о своей и чтоб ремонт делать, но там не жить
    у меня тётя с мужем купили новую квартиру и делали там КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт с ломанием стен и постройкой новых на новом месте и всё это время жили на другой съёмной квартире,а длилось всё это....9лет...................ужОООООсссс
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  9. ответ для Alla_Z , на сообщение « А я сегодня целый день у компа, но по... »
    #39
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Девочки, кто живет рядом, может завтра погуляем вместе, если сыро совсем не будет? Кто когда на улицу собирается?
    мы бы с родостью сходили бы с вами,но мы для наверное ещё маленькие((((
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  10. #40
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    мы бы с родостью сходили бы с вами,но мы для наверное ещё маленькие((((
    Мы все равно еще на сон гуляем. На площадке минут 10-15 потусит и все, на руки просится.
    А спать в коляске привык. В кроватку только на ночь ложиться. Поэтому когда деть спит, возраст не важен

    Мы два раза в день гуляем. Утром часиков в 11, и днем в 16. Утром иногда на балконе укладываю, а в 16 почти всегда гуляем.

Страница 4 из 502 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •