Страница 487 из 502 « Первая  «  387437477483484485486487488489490491497 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)

  1. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #4861
    Старожил Аватар для botler
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов (у речки)
    Сообщений
    1 457

    Девочки, добрый день, есть кто из дома по Ветеранов 142? Хотим там квартиру купить....хотела поспрашивать всякое
    Дочка 2010
    Сынок 2012
    Еще дочка 2015

  2. ответ для flying_angel84 , на сообщение « Девочки, меня зовут Оля,я живу на... »
    #4862
    Мега-элита Аватар для ZANOZA_111
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    пр Ветеранов, Автово, Гостинка
    Сообщений
    4 641

    Цитата Сообщение от flying_angel84 Посмотреть сообщение
    Девочки, меня зовут Оля,я живу на Маршала Жукова 34, дочке 3 года, ходим в 77 сад, может есть кто из него?)) Также для вас информация))- занимаюсь на дому шугарингом (сахарная эпиляция), за чашечкой чая-кофе-чего-нибудь еще помогу вам обрести гладкость)) кому интересно-обращайтесь в личку, буду рада новым знакомствам)
    мы тоже из 77, 8-я группа, далековато вас занесло))))
    хм, а дата то 15год))) во я внимательная))))) вы исче там али как?

    Лошадью маленькой быть очень сложно,
    Я не пробовал, но говорят возможно...

    во временном постоянном неадеквате, если я что то забыла, прошу вас не стесняться и напоминать

  3. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #4863
    вне зоны доступа Аватар для Любава
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    25 560

    Цитата Сообщение от Русана Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербургский государственный университет
    Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева СПбГУ
    Приглашает школьников на занятия по дополнительной образовательной программе «Дополнительные главы математики (7 класс)».
    Занятия будут проходить в среду в вечернее время: с 17-00 до 20-00 (4 ак. часа с перерывом, в каникулярное время занятия не проводятся), по адресу: Петергоф, Собственный пр., д 1. (Пересечение Собственного пр. и Ораниенбаумского спуска в здании Академической гимназии СПбГУ).
    На занятиях, кроме более глубокой проработки тем школьного учебника, будут пройдены темы, которых нет в школьной программе, разобраны вступительные задания в различные специализированные школы Санкт-Петербурга: 239, 30, АГ СПбГУ, ФТШ и т.д., олимпиадные задания. Первая часть занятий (до перерыва) аудиторная, вторая проходит в компьютерном классе.
    Запись: (обязательно упомянуть, что группа в Петергофе)
    • лично (Санкт-Петербург, пер. Каховского, д.9, каб.46) с 13.00 до 19.00;
    • по телефону: +7(812)350-43-01 Елена Германовна;
    • по электронной почте, отправив анкету на адрес: e.bernitseva@spbu.ru
    Конец занятий – май 2017 года. Занятия платные. Оплата обучения – двумя частями. Наполняемость групп – от 12 до 15 человек. Занятия проводят преподаватели Академической гимназии имени Д.К. Фаддеева, имеющие высшую квалификационную категорию. В конце обучения (по результатам итоговой аттестации) выдается сертификат СПбГУ установленного образца.
    Подробнее можно узнать на сайте гимназии http://agym.spbu.ru/obuchenie/vechernie-klassy.html
    Так же, почти набрана группа 6 класса.
    А пятиклассникам ничего нет? Или им рановато?
    Очень интересная тема!

  4. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #4864
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Девочки, кто живет в непосредственой близости к аэропорту? Вопрос - как Вы привыкали к шуму самолетов? Я 8 месяцев как в новом жилье и каждый день слушаю их рев и тихонько съезжаю с катушек - они бесят и головная боль от этого..Что делать - переезжать в другое место не получится, остается только привыкать, но КАК???

  5. ответ для Tundra , на сообщение « Девочки, кто живет в непосредственой... »
    #4865
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    Девочки, кто живет в непосредственой близости к аэропорту? Вопрос - как Вы привыкали к шуму самолетов? Я 8 месяцев как в новом жилье и каждый день слушаю их рев и тихонько съезжаю с катушек - они бесят и головная боль от этого..Что делать - переезжать в другое место не получится, остается только привыкать, но КАК???
    Мы на прямом пути взлетно-посадочной, когда стояли деревянные окна вообще слышимость была ощутимая, поставили стеклопакеты и как то оно само привыклось

  6. ответ для Stary , на сообщение « Мы на прямом пути взлетно-посадочной,... »
    #4866
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 770

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Мы на прямом пути взлетно-посадочной, когда стояли деревянные окна вообще слышимость была ощутимая, поставили стеклопакеты и как то оно само привыклось
    А где это прямой путь ее?
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  7. ответ для Stary , на сообщение « Мы на прямом пути взлетно-посадочной,... »
    #4867

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Мы на прямом пути взлетно-посадочной, когда стояли деревянные окна вообще слышимость была ощутимая, поставили стеклопакеты и как то оно само привыклось
    Я знаю где вы живете, просто не знала, что это прямой путь. У меня родительский дом на этом пути, значит.
    Если самолёт пролетает, делать телевизор громче бесполезно, проще секунд 20 подождать. Сейчас, вроде, не намного дальше переехала, но уже такой слышимости нет.

  8. #4868
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    А где это прямой путь ее?
    Вообще Народного ополчения, по крайней мере одна из взлетно-прсадочных полос как раз над ним проходит.
    Цитата Сообщение от Иманоза Посмотреть сообщение
    Я знаю где вы живете, просто не знала, что это прямой путь. У меня родительский дом на этом пути, значит.
    Если самолёт пролетает, делать телевизор громче бесполезно, проще секунд 20 подождать. Сейчас, вроде, не намного дальше переехала, но уже такой слышимости нет.
    Ну я не прям вот под пролетающими самолетами, а немного вбок если можно так сказать, но все равно очень близко. Часто на взлете или посадке свой дом в окошко лицезреем ))
    Когда только переехали очень четко слышали самолеты

  9. ответ для Stary , на сообщение « Мы на прямом пути взлетно-посадочной,... »
    #4869
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Спасибо, буду думать в этом направлении

  10. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #4870
    Участник Аватар для yuky
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Маршала Захарова 35
    Сообщений
    175

    Всем добрый день! Меня зовут Ольга, дочку Милена, ей 6 лет. Живем на Маршала Захарова 35, в сад не ходим. Все вечера проводим в занятиях, а вот днём скучно, ищем друзей и подруг на прогулки в дневное время в нашем районе, а то часто на площадках гуляем одни, очень хотим дружить ...

Страница 487 из 502 « Первая  «  387437477483484485486487488489490491497 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •