Страница 5 из 502 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)

  1. ответ для Мелкий , на сообщение « у меня тётя с мужем купили новую... »
    #41
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    у меня тётя с мужем купили новую квартиру и делали там КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт с ломанием стен и постройкой новых на новом месте и всё это время жили на другой съёмной квартире,а длилось всё это....9лет...................ужОООООсссс
    9 лет ма-ма

  2. #42
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    у нас конечно не было маленького когда ремонты шли,но грязь и пыль ремонтная,честное слово,вгоняли меня в такоооооооооое бешенство((((((((((((
    Федюха сегодня занялся отковыриванием старого линолиума, мы тут тоже стены чуток подвигали, и там где линолиум еще остался, он не закреплен. Федька поднимает край, оттягивает его, и прячет под линолиум игрушки. )

  3. #43
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    ...Федька поднимает край, оттягивает его, и прячет под линолиум игрушки. )
    на чёрный день,очень запасливый мальчик =)))
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  4. ответ для Alla_Z , на сообщение « 9 лет :010:ма-ма »
    #44
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    9 лет ма-ма
    ага,вот и я про тоже....
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  5. ответ для Alla_Z , на сообщение « 9 лет :010:ма-ма »
    #45
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    Алла, с удовольствием бы погуляли с вами, но далековато от нас. вот в воскресенье права получу- буду в выходые машину мужа и путешествовать))
    вот и ждите тогда соседей

  6. #46

    Цитата Сообщение от okmalikova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Живём на пересечении Ленинского и Кузнецова...в новостройке, про ремонт знаем не по наслышке))) Соседи отзовитесь? У меня сынок 1год2мес. очень общительный, давайте гулять вместе.
    А мы живем на Ленинском,95 (где телемакс и сбербанк), не совсем соседи, но рядом... дочка Полина, полтора годика!!! Нам тоже скучно бывает гулять одним!
    Меня зовут Марина, мне 29 лет.



  7. ответ для Milena1 , на сообщение « Алла, с удовольствием бы погуляли с... »
    #47
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Алла, с удовольствием бы погуляли с вами, но далековато от нас. вот в воскресенье права получу- буду в выходые машину мужа и путешествовать))
    вот и ждите тогда соседей
    Здорово!!!
    Я, кстати, по выходным тоже на колесах, могу ехать куда захочу

  8. ответ для Alla_Z , на сообщение « Здорово!!!:support::080::support: Я,... »
    #48
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 559

    Всем бодрого утра, побежала я в садик, а потом на работу...спать хочу не могу...


    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Алла, с удовольствием бы погуляли с вами, но далековато от нас. вот в воскресенье права получу- буду в выходые машину мужа и путешествовать))
    вот и ждите тогда соседей
    что сразу так и за руль..??и сразу в город?? молодец, некоторые сначала годик по даче покатаються , а потом в город...

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Здорово!!!
    Я, кстати, по выходным тоже на колесах, могу ехать куда захочу
    Алла, а это у вас такая бошьшая разница у детей?? ну и как ....дружат?? не ревнует???

    Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

  9. #49
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    Алла, а это у вас такая бошьшая разница у детей?? ну и как ....дружат?? не ревнует???
    Доброе утро всем!
    Да, 10 лет разницы. Я долго не могла решиться на второго, зато как решилась... так уже и о третьем задумываюсь . Видимо с возрастом все меняется.
    Тема ревновал первый месяц, а потом все прошло. Чем старше Федька становится, тем больше Темка с ним возится. Очень удобно, я всегда могу Федюху на него оставить и дела поделать.

  10. ответ для Alla_Z , на сообщение « Доброе утро всем! Да, 10 лет... »
    #50
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    Всем бодрого утра, побежала я в садик, а потом на работу...спать хочу не могу...



    что сразу так и за руль..??и сразу в город?? молодец, некоторые сначала годик по даче покатаються , а потом в город...


    Алла, а это у вас такая бошьшая разница у детей?? ну и как ....дружат?? не ревнует???
    да, хочу сразу же сесть!!!,Чтоб не потерять навыков приобретенных, вижу по подругам, которые отучились и не сели сразу - все забыли через месяц, паникуют и боятся!но пока хочу с мужем поездить, представляю, его нервы, как я буду машину ломать

Страница 5 из 502 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •