Страница 6 из 502 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)

  1. ответ для Milena1 , на сообщение « да, хочу сразу же сесть!!!:008:,Чтоб не... »
    #51
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    Алла, а что за работа у вас домашняя? я вот тоже ужасно хочу, но пока не нашла

  2. ответ для Milena1 , на сообщение « Алла, а что за работа у вас домашняя? я... »
    #52
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    да, хочу сразу же сесть!!!,Чтоб не потерять навыков приобретенных, вижу по подругам, которые отучились и не сели сразу - все забыли через месяц, паникуют и боятся!но пока хочу с мужем поездить, представляю, его нервы, как я буду машину ломать
    Вот и правильно! надо сразу ездить и ничего не бояться. Особенно грозного, ругающегося мужа

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Алла, а что за работа у вас домашняя? я вот тоже ужасно хочу, но пока не нашла
    Я графикой компьютерной занимаюсь. Делаю компьютерные и консольные игры.

  3. ответ для Alla_Z , на сообщение « Вот и правильно! надо сразу ездить и... »
    #53
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    Представляю,как рад старший сын вашей работе!!!!

  4. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #54
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Девочки, я тоже хочу с инструктором позаниматься и ездить, но почему-то страшновато!!! У меня права есть, но очень давно, лет 5 уже за рулем не сидела...

  5. ответ для Natalya_79 , на сообщение « Девочки, я тоже хочу с инструктором... »
    #55
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже хочу с инструктором позаниматься и ездить, но почему-то страшновато!!! У меня права есть, но очень давно, лет 5 уже за рулем не сидела...
    хотите, дам телефон моего инструктора, хорошо объясняет и терпеливый. он работает в автошколе на Захарова, но днем я вижу часто его машину возле дома- свободен видимо часто бывает.машина Форд Фокус, новая, ему лет под 40, с юморком

  6. #56
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    Представляю,как рад старший сын вашей работе!!!!
    Да не то слово. ) Но т.к. мы уже прошли через проблемы компьютерного зомбирования, у нас все игры строго регламентируются. Разрешается играть только час в день, не больше.

    Вот только сейчас писала маме нашей одноклассницы. У Темы нет контакта с мальчиками, уже три месяца прошло, а его все прогоняют. Детям разрешено играть в PSP и телефоны на переменах, вот они и сидят уткнувшись. У Темы телефон самый простой, PSP нет. Все по идейным соображениям. В итоге с ним никто не хочет дружить.
    Посовещались тут.. решили будем покупать... но как же это ему не нужно, особенно в школе.. эх...

  7. ответ для Alla_Z , на сообщение « Да не то слово. :))) Но т.к. мы уже... »
    #57
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    да уж, сложно все это. может попробовать пригласить в гости пару мальчишек- девчонок? ну чтоб он сам позвал,конечно,а не вы.
    а он у вас какой по характеру? ему нужны друзья или он замкнутый и ему достаточно одного товарища? (я- психолог по образованию,но без практики, к сожалению).сама я очень легко схожусь с коллективом, особенно если он мне нравится, всегда была лидером ну или среди них))) и всегда пыталась поддержать "одиночек".
    но знаю,что есть очень злые дети, главное,чтоб не такие учились с вашем Артемом

  8. #58
    Элита
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    метро Ленинский пр.
    Сообщений
    2 359

    Цитата Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы живем на Ветеранов 122. Мама Катя и сынок Тимофей.
    Катя, привет, давайте дружить, мы тоже живем на Ветеранов 122, меня зовут Яна и сынуля Савелий 2 года 6 месяцев

    Катя представляете мы оказывается еще и новый год будем вместе отмечать, т.к. мы тоже забронировали комнату на Голубом озере, только что увидела там Ваше сообщение, забавно))))))

  9. ответ для Milena1 , на сообщение « да уж, сложно все это. может... »
    #59
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    да уж, сложно все это. может попробовать пригласить в гости пару мальчишек- девчонок? ну чтоб он сам позвал,конечно,а не вы.
    а он у вас какой по характеру? ему нужны друзья или он замкнутый и ему достаточно одного товарища? (я- психолог по образованию,но без практики, к сожалению).сама я очень легко схожусь с коллективом, особенно если он мне нравится, всегда была лидером ну или среди них))) и всегда пыталась поддержать "одиночек".
    но знаю,что есть очень злые дети, главное,чтоб не такие учились с вашем Артемом
    Он мальчик общительный, легко заводит знакомства. В любых поездках всегда найдет себе приятелей. НО, он гиперактивный, со всеми вытекающими... Не агресивный, добрый, просто очень быстро переключается с одной деятельности на другую, плюс ведет себя зачастую не по возрасту, а на пару лет младше. Когда мы шли в этот класс учительница сказала, что дети все хорошие, добрые... Тема же рассказывает, что при ней они все как шелковые, а как только ее нет, например на перемене, то совсем другие... Сидят играют в псп, он подходит посмотреть, они его гонят.
    Я предлагала ему пригласить кого-нить из класса, он сказал, что из мальчиков не хочет никого, а вот девочек позовет. Осталось только ремонт доделать.. Потому как в такую разруху можно звать только хорошо проверенных старых друзей

  10. ответ для Alla_Z , на сообщение « Он мальчик общительный, легко заводит... »
    #60
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Он мальчик общительный, легко заводит знакомства. В любых поездках всегда найдет себе приятелей. НО, он гиперактивный, со всеми вытекающими... Не агресивный, добрый, просто очень быстро переключается с одной деятельности на другую, плюс ведет себя зачастую не по возрасту, а на пару лет младше. Когда мы шли в этот класс учительница сказала, что дети все хорошие, добрые... Тема же рассказывает, что при ней они все как шелковые, а как только ее нет, например на перемене, то совсем другие... Сидят играют в псп, он подходит посмотреть, они его гонят.
    Я предлагала ему пригласить кого-нить из класса, он сказал, что из мальчиков не хочет никого, а вот девочек позовет. Осталось только ремонт доделать.. Потому как в такую разруху можно звать только хорошо проверенных старых друзей
    за ужином рассказала мужу про нашу переписку и ваш случай- совет от мужа-- пусть мальчик побьет самого главного в классе( такой есть по-любому)- ни за что- просто так, и все сразу зауважают и захотят дружить- это шутка не принимайте к сведению, страшно, чему муж будет учить нашего сына))))

Страница 6 из 502 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •