Страница 7 из 502 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)

  1. ответ для Milena1 , на сообщение « за ужином рассказала мужу про нашу... »
    #61
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    за ужином рассказала мужу про нашу переписку и ваш случай- совет от мужа-- пусть мальчик побьет самого главного в классе( такой есть по-любому)- ни за что- просто так, и все сразу зауважают и захотят дружить- это шутка не принимайте к сведению, страшно, чему муж будет учить нашего сына))))
    На самом деле - это самый действенный способ. Но Темка не будет драться, он не из драчливых. Сдачу то не дает, предпочитает удалиться.

  2. ответ для Alla_Z , на сообщение « :)) На самом деле - это самый... »
    #62
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    хотите, дам телефон моего инструктора, хорошо объясняет и терпеливый. он работает в автошколе на Захарова, но днем я вижу часто его машину возле дома- свободен видимо часто бывает.машина Форд Фокус, новая, ему лет под 40, с юморком
    Да, спасибо, хочу Можно в личку его координаты.

  3. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #63
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Всех нас ждут те или иные проблемы в школе у детишек и никуда от этого не деться. Главное, чтобы не замкнулись дети. Хорошо, Алл, что Тема все рассказывает вам, а есть же дети, которые как партизаны, все в себе...

  4. ответ для Natalya_79 , на сообщение « Всех нас ждут те или иные проблемы в... »
    #64
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
    Всех нас ждут те или иные проблемы в школе у детишек и никуда от этого не деться. Главное, чтобы не замкнулись дети. Хорошо, Алл, что Тема все рассказывает вам, а есть же дети, которые как партизаны, все в себе...
    Ох.. сколько мы учились рассказывать.. Он очень долго не мог выразить словами все что с ним и вокруг него происходит. Да, это очень хорошо, что рассказывает. Я дорожу этим, дай бог сохранить это и на подростковый период..

  5. ответ для Alla_Z , на сообщение « Ох.. сколько мы учились рассказывать..... »
    #65
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Ох.. сколько мы учились рассказывать.. Он очень долго не мог выразить словами все что с ним и вокруг него происходит. Да, это очень хорошо, что рассказывает. Я дорожу этим, дай бог сохранить это и на подростковый период..
    Главное, что научились!!!
    Я считаю, что очень важно дать понять ребенку, что лучше друга нет, конечно это очень сложно... Здесь наверное еще важно не сорваться на ребенка в тот момент, когда он делится, рассказывает... Я вот головой все понимаю, но по натуре такой вспыльчивый человек И вот даже боюсь

  6. ответ для Alla_Z , на сообщение « Ох.. сколько мы учились рассказывать..... »
    #66
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    579

    мне вообще кажется,что мальчикам и вообще мужчинам тяжелее находить себя в обществе и самоутверждаться. девочкам проще, особенно симпатичным. мужчина должен быть сильным,смелым, авторитетным и т.д.....
    будем болеть за вашего Артема

  7. ответ для Milena1 , на сообщение « мне вообще кажется,что мальчикам и... »
    #67
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
    Главное, что научились!!!
    Я считаю, что очень важно дать понять ребенку, что лучше друга нет, конечно это очень сложно... Здесь наверное еще важно не сорваться на ребенка в тот момент, когда он делится, рассказывает... Я вот головой все понимаю, но по натуре такой вспыльчивый человек И вот даже боюсь
    Наташ, ты абсолютно права ( можно я на "ты"). Доверие, которое образуется между ребенком и родителями - это очень ценно. а вспыльчивость.. Я вот тоже вспыльчивая и эмоциональная. Все мы разные, все бываем правы и не правы... Поэтому не бойся, все сделаешь как надо

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    мне вообще кажется,что мальчикам и вообще мужчинам тяжелее находить себя в обществе и самоутверждаться. девочкам проще, особенно симпатичным. мужчина должен быть сильным,смелым, авторитетным и т.д.....
    будем болеть за вашего Артема
    Спасибо большое! Надеюсь у него все будет хорошо. А трудности, они только закаляют характер.

  8. ответ для Alla_Z , на сообщение « Наташ, ты абсолютно права ( можно я на... »
    #68
    Наш человек Аватар для МарфаВасильна
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 559

    Всем доброе утро, на недели так трудно пообщаться, вечером приходишь, просто с ног валишься...Мама ещё заболела, острый бронхит, с какими то осложнениями, к ней заехать ещё надо, переживаю за неё, по телефону еле-еле разговаривает....

    Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

  9. #69
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, на недели так трудно пообщаться, вечером приходишь, просто с ног валишься...Мама ещё заболела, острый бронхит, с какими то осложнениями, к ней заехать ещё надо, переживаю за неё, по телефону еле-еле разговаривает....
    Ох уж эти болячки((((( Здоровья Вашей маме и скорейшего выздоровления

    P.S. так же здоровья всем мамочкам,их близким и детишечкам!
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  10. #70
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, на недели так трудно пообщаться, вечером приходишь, просто с ног валишься...Мама ещё заболела, острый бронхит, с какими то осложнениями, к ней заехать ещё надо, переживаю за неё, по телефону еле-еле разговаривает....
    Здоровья вашей маме. А вам сил и терпения. Все хорошо будет

    Всем доброго утра!

Страница 7 из 502 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •