Страница 496 из 502 « Первая  «  396446486492493494495496497498499500 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)

  1. #4951
    Участник
    Регистрация
    17.12.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    119

    Всем привет! Переезжаем в ваш район, будем жить на Народного Ополчения. Я - Аня, у меня 2 сына (14 лет и 6 лет) и 2 дочки (4 года и 1,5 года). Вопросов много, т.к. район, да и сам город почти не знаю, т.к. жили до этого в Москве-Подмосковье.

  2. ответ для Zhuksya , на сообщение « Всем привет! Переезжаем в ваш район,... »
    #4952
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Zhuksya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Переезжаем в ваш район, будем жить на Народного Ополчения. Я - Аня, у меня 2 сына (14 лет и 6 лет) и 2 дочки (4 года и 1,5 года). Вопросов много, т.к. район, да и сам город почти не знаю, т.к. жили до этого в Москве-Подмосковье.
    Спрашивать, все с удовольствием вам ответим,

    Мой тапок
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  3. ответ для Merkaela , на сообщение « Спрашивать, все с удовольствием вам... »
    #4953
    Участник
    Регистрация
    17.12.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    119

    Спасибо! Озадачилась сейчас прикреплением к поликлинике. Как это происходит? Мне нужно получать другой полис или с имеющимся идти в поликлинику? Или можно прикрепиться он-лайн? И где можно посмотреть, к какой поликлинике мы относимся, какой участок, педиатр и тд. Запись к врачам он-лайнили через педиатра?

  4. ответ для Zhuksya , на сообщение « Спасибо! Озадачилась сейчас... »
    #4954
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Zhuksya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Озадачилась сейчас прикреплением к поликлинике. Как это происходит? Мне нужно получать другой полис или с имеющимся идти в поликлинику? Или можно прикрепиться он-лайн? И где можно посмотреть, к какой поликлинике мы относимся, какой участок, педиатр и тд. Запись к врачам он-лайнили через педиатра?
    Прикрепление через МФЦ (2 года назад я прикреплялась здесь) запись через call-центр или через интернет. Поликлиника не знаю какая, сходите в ближайшую и все вам скажут чьи вы. После прикрепления сходить в свою поликлинику, вам скажут участок
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  5. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #4955
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Всем доброго и солнечного !!!
    Приглашаю в группу всех желающих (любого возраста) позаниматься разным творчеством, пообщаться, попить чайку с печеньками и просто провести время с удовольствием в приятной компании.
    Каждый участник может заниматься чем хочет....Самое простое (а может и нет) рисование и декупаж. Любая поверхность - стекло, дерево, железо и пр......
    Можно что-то шить или вязать, канзаши.....Хочу предложить попробовать эпоксидную смолу, лепку из глины или какого-нибудь соленого теста....
    Из более сложного крэйзи вул и эко-принт или натуральное окрашивание...
    Украшения из бисера бус, плетение из колец....
    В мире безумное множество вещей которые можно попробовать сделать. Предлагайте свои варианты рукоделия которые вы знаете или хотите попробовать.

  6. ответ для Merkaela , на сообщение « Всем доброго и солнечного !!!... »
    #4956
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Merkaela Посмотреть сообщение
    Всем доброго и солнечного !!!
    Приглашаю в группу всех желающих (любого возраста) позаниматься разным творчеством, пообщаться, попить чайку с печеньками и просто провести время с удовольствием в приятной компании.
    Каждый участник может заниматься чем хочет....Самое простое (а может и нет) рисование и декупаж. Любая поверхность - стекло, дерево, железо и пр......
    Можно что-то шить или вязать, канзаши.....Хочу предложить попробовать эпоксидную смолу, лепку из глины или какого-нибудь соленого теста....
    Из более сложного крэйзи вул и эко-принт или натуральное окрашивание...
    Украшения из бисера бус, плетение из колец....
    В мире безумное множество вещей которые можно попробовать сделать. Предлагайте свои варианты рукоделия которые вы знаете или хотите попробовать.
    Я впервые жалею , что уехали из Красносельского
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для Viona , на сообщение « Я впервые жалею , что уехали из... »
    #4957
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я впервые жалею , что уехали из Красносельского
    Не жалейте найдите в своём районе или сами соберите

    Мой тапок
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  8. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #4958
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Ну вот и заканчивается лето, можно и начинать думать о кружке рукоделия. Для взрослых. Предлагаю конец сентября, начало октября. Когда дети уже пристроены в секции и их график "работы" утрясен.

    Мой тапок
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  9. ответ для Merkaela , на сообщение « Ну вот и заканчивается лето, можно и... »
    #4959
    Мега-элита Аватар для Katerine-k
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 066

    Цитата Сообщение от Merkaela Посмотреть сообщение
    Ну вот и заканчивается лето, можно и начинать думать о кружке рукоделия. Для взрослых. Предлагаю конец сентября, начало октября. Когда дети уже пристроены в секции и их график "работы" утрясен.

    Мой тапок
    Я хочу с Вами...
    Но ничего не умею (желаю всему научиться).

  10. ответ для Merkaela , на сообщение « Ну вот и заканчивается лето, можно и... »
    #4960
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Merkaela Посмотреть сообщение
    Ну вот и заканчивается лето, можно и начинать думать о кружке рукоделия. Для взрослых. Предлагаю конец сентября, начало октября. Когда дети уже пристроены в секции и их график "работы" утрясен.

    Мой тапок
    Приходите в гости
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


Страница 496 из 502 « Первая  «  396446486492493494495496497498499500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •