Страница 7 из 113 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина)

  1. #61
    Элита Аватар для Gyunel
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Баку-Питер
    Сообщений
    2 549

    Ой спасибо большое,запишу для себя.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    370

    Ну проверил))). Положа руку на селезенку, скажу- не понял, но, вроде, одна ноздря дышала. Говорит, не понравилось, больше издеваться над собой не позволю))) жаль. луку еще на пару экзекуций осталось, есть прийдется)))

  3. ответ для Marusik , на сообщение « Вот откуда ветер дует!!!Как всегда с... »
    #63
    Ветеран Аватар для lychik1
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Вот откуда ветер дует!!!Как всегда с любимого ЛВ!!!!Только вчера видела ребенка с жутким аллергическим дерматитом в ушах-мама рассказывала сказки про "чудодейственные" народные методы....Девочки!!!Который раз призываю!!!Детей пожалейте!!!21 век на дворе!
    Да это заметно,что 21 век......Только что-то люди от химии мрут и мрут и от гриппа в том числе.В 21 веке весь арбидол и повязки на лицо из аптек просто исчезли.Вот вам и 21 век,что на всех не хвататет.А также всемирное потепление и каждый год новые неизвестные вирусы.

  4. ответ для lychik1 , на сообщение « Да это заметно,что 21 век......Только... »
    #64
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от lychik1 Посмотреть сообщение
    Да это заметно,что 21 век......Только что-то люди от химии мрут и мрут и от гриппа в том числе.В 21 веке весь арбидол и повязки на лицо из аптек просто исчезли.Вот вам и 21 век,что на всех не хвататет.А также всемирное потепление и каждый год новые неизвестные вирусы.
    Уверяю Вас...люди мрут "пачками" не меньше и от самолечения так называемыми "народными" методами...а еще чаще от того,что веря вот таким "чудодейственным"методам люди упускают драгоценное время,когда можно еще что-то сделать...это первое...второе-КТО Вам сказал,что арбидол хорошо помогает от гриппа-"Время" 1 канала или господин Онищенко????Арбидол стал так популярен потому,что компанию "Фармстандарт",который его выпускает купил господин Путин....потому и пошла такая волна,что арбидол-суперсредство.......Уверяю Вас,что существуют гораздо более эффективные средства от гриппа-Виферон,например,Ингавирин... и есть они в аптеках...и можно купить и лечиться,а рекламу просто не слушать...

  5. ответ для Marusik , на сообщение « Уверяю Вас...люди мрут "пачками" не... »
    #65
    Наш человек Аватар для Пшеня
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    5 426

    Спасибо автору! Мне способ понра, попробовала.

    А 21 век-то оно, конечно, 21й..., время менять лук на пузырек?

  6. ответ для Пшеня , на сообщение « Спасибо автору! Мне способ понра,... »
    #66
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от Пшеня Посмотреть сообщение
    Спасибо автору! Мне способ понра, попробовала.

    А 21 век-то оно, конечно, 21й..., время менять лук на пузырек?
    Не совсем..просто каждому свое...не надо рекламировать как панацею и думать ,что на примере своей семьи можно "вылечить" целый мир...Все люди разные...как ни странно...нет универсального средства для всех...а "лечить" у нас все любят....особенно НЕ врачи...я вот давно уже по инету советов никому не даю-опасно это...

  7. ответ для Marusik , на сообщение « Не совсем..просто каждому свое...не... »
    #67
    Наш человек Аватар для Оленушка
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Приморский район (Коломяги)
    Сообщений
    7 747

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Не совсем..просто каждому свое...не надо рекламировать как панацею и думать ,что на примере своей семьи можно "вылечить" целый мир...Все люди разные...как ни странно...нет универсального средства для всех...а "лечить" у нас все любят....особенно НЕ врачи...я вот давно уже по инету советов никому не даю-опасно это...
    Реклама - двигатель торговли, а я тут ничего не продаю. Не хотите, не пользуйтесь. Никто никого не заставляет.
    Девочки, спасибо за "спасибо". Рада, что Вам помогло. Здоровья Вам и Вашим семьям.

  8. #68
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 568

    Цитата Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
    Реклама - двигатель торговли, а я тут ничего не продаю. Не хотите, не пользуйтесь. Никто никого не заставляет.
    Девочки, спасибо за "спасибо". Рада, что Вам помогло. Здоровья Вам и Вашим семьям.
    Почему же?????Может Вы лук выращиваете?????

  9. ответ для Marusik , на сообщение « Почему же?????Может Вы лук... »
    #69
    Наш человек Аватар для Оленушка
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Приморский район (Коломяги)
    Сообщений
    7 747

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Почему же?????Может Вы лук выращиваете?????

  10. ответ для Marusik , на сообщение « Не совсем..просто каждому свое...не... »
    #70
    Наш человек Аватар для Пшеня
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    5 426

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Не совсем..просто каждому свое...не надо рекламировать как панацею и думать ,что на примере своей семьи можно "вылечить" целый мир...Все люди разные...как ни странно...нет универсального средства для всех...а "лечить" у нас все любят....особенно НЕ врачи...я вот давно уже по инету советов никому не даю-опасно это...
    Да, каждому свое, рекламы здесь не вижу.
    Создайте свой топик и решайте этот вопрос отдельно, а тут, как мне кажется, слегка не корректно.
    Люди делятся опытом и это нормально. а некоторые делятся отсутствием опыта и это странно...

Страница 7 из 113 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •