Страница 2 из 54 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Даня Погребняк, цирроз печени, нужна помощь

  1. ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
    #11

    Здравствуйте!
    Можно совет, мне недавно пересадили почку, в НИИ радиологии, там пересаживают печень, правда взрослым, но в москве есть центр транспонтологии где пересаживают печень детям и очень успешно, хочу вам посоветовать ехать туда, не теряйте время, можно добиться квоты, это реально и сделать пересадку бесплатно.
    Недавно была передача, про транспонталогию, посмотрите, и постарайтесь связаться с С.Готье.
    Вот ссылка на передачу, посмотрите: http://www.tv100.ru/video/view/20155/
    Может чем-то поможет.

  2. #12
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Можно совет, мне недавно пересадили почку, в НИИ радиологии, там пересаживают печень, правда взрослым, но в москве есть центр транспонтологии где пересаживают печень детям и очень успешно, хочу вам посоветовать ехать туда, не теряйте время, можно добиться квоты, это реально и сделать пересадку бесплатно.
    Недавно была передача, про транспонталогию, посмотрите, и постарайтесь связаться с С.Готье.
    Вот ссылка на передачу, посмотрите: http://www.tv100.ru/video/view/20155/
    Может чем-то поможет.
    Как мне сказала Данина мама, операции в Москве и в Бельгии (куда они собираются), делают одинаково, но выхаживают в послеоперационный период в москве хуже, поэтому процент выживаемости в москве 50%, а в бельгии 90% что-ли.
    В оплате операции проблем нет, потому что московский фонд обещал оплатить. Но сейчас они делать пересадку не могут по медицинским причинам, только если вдруг (ТТТ) будет крайнее состояние (у них такое было в прошлом году).

    Сейчас у них главная проблема это лекарства до февраля и жилье.

    Цитата Сообщение от Сандрильона Посмотреть сообщение
    у ноотропила масса аналогов, гораздо более дешевых, например, пирацетам, он есть и в дозировке 200 мг

    http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=%C...F0%EE%EF%E8%EB
    Да, мне кажется Наталья говорила про пирацетам, я уточню.
    Леша 2006, Аня 2010

  3. ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
    #13
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Даня заболел, сначала подкашливал, потом стал падать кислород и его госпитализировали (так у них часто происходит во время болезни).
    Больница переполнена, Наталья волнуется чтобы не подцепить еще что-н, состояние здоровья пока непонятное.
    Пусть поправляется скорее @@@@@@@@


    Все, что я собрала, передам на днях Наталье, если получится встретиться.

  4. ответ для daisy , на сообщение « Даня заболел, сначала подкашливал,... »
    #14
    Ducky maid
    Guest

    Скажите, поправился ли Даня и нужны ли еще деньги?

  5. ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
    #15
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Спасибо всем передавшим лекарства, передала Наталье два беродуала (TzymbalNata, Неутомимая Инфляция) и ноотропил от Алеси
    Лена-Магнит, а курточку пока не померили.

  6. ответ для Augussta , на сообщение « у ноотропила масса аналогов, гораздо... »
    #16
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Сандрильона Посмотреть сообщение
    у ноотропила масса аналогов, гораздо более дешевых, например, пирацетам, он есть и в дозировке 200 мг

    http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=%C...F0%EE%EF%E8%EB
    Спросила маму, пироцетам тоже пойдет, правда она еще ни разу не покупала. Но его пока не надо, потому что его они принимают курсами, и на курс запас теперь есть.
    Леша 2006, Аня 2010

  7. ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
    #17
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Даню планируют выписать в пятницу или понедельник, потому что больница переполнена и врачам страшно его там оставлять, чтобы он ничгео не подцепил. А ак у них была намечена планова госпитализация в декабре, которой пока не будет, а надо было пропакапать плановые лекарства, которые сейчас не сделали.

    Наталья сказала что у нег стала немного уменьшаться печень, но что это значит - хорошо или плохо, пока не известно.

  8. ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
    #18
    Мега-элита Аватар для daisy
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
    Сообщений
    4 414

    Деньги нужны на съем комнаты, но комнату пока не найти, только за такую стоимость, которую Наталье регулярно не потянуть. Есть враианты за 9 + 9залог + 9 агенту, но это очень много. Среди моих знакомых есть люди, которые снимают там же за 5-6 тыс, вот такую комнату надо найти, удобства не важны, у них и сейчас нет ни ванны ни горячей воды.
    Наталья ходила в общежитие - но там во-первых деней не берут (может она бы и договорилась), а во-вторых стоит почти как комната.
    Ходила сомтреть еще комнату недорогую - но там живет много узбеков в соседней комнате.
    В последний день перед больницей они пошли в комнату матери и ребенка на вокзале, чтобы хоть куда-то уйти.

    И очень нужна консультация юриста, у Натальи запутанная ситуация с их бывшей недвижимостью, возможно можно еще что-то сделать.
    Я спросила на ЛВ юриста, пока ответа нет.

    Еще пока что очень нужен креон 25000 (пойдет и другой, но лучше этот)

  9. ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
    #19
    Наш человек Аватар для Неправильная
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 272

    Есть Креон 10000, правда открытый, но совершенно не нужный сейчас нам. Использовано всего капсул 5. Годен до 04.2010. Если нужно, стучите в личку.

  10. ответ для daisy , на сообщение « Даня Погребняк, цирроз печени, нужна... »
    #20
    Участник Аватар для чекуша
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    296

    Тоже есть креон 1000, открыт на прошлой неделе, не хватает несколько капсул, срок годности большой. Я думаю1000 тоже может подойти, это вопрос дозировки, можно вместо одной капсулы принимать 2. Если нужно пишите в личку

Страница 2 из 54 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •