Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: FAQ Прежде чем заводить новую тему. ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

  1. ответ для lekaw , на сообщение « FAQ Прежде чем заводить новую тему.... »
    #21
    Волшебство
    Guest

    Добавьте, пожалуйста, Южную Корею! http://www.forum.littleone.ru/showth...EA%EE%F0%E5%FE

  2. ответ для Tvilling , на сообщение « Вопросы двуязычия. Образование »
    #22
    elista
    Guest

    работа

    есть ли шанс устроиться работать медсестрой в ирландии?

  3. ответ для elista , на сообщение « работа »
    #23

  4. ответ для lekaw , на сообщение « FAQ Прежде чем заводить новую тему.... »
    #24
    Частый гость Аватар для VasiliskaM
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    51

    Девочки, подскажите где посмотреть, хочу отправить ребенка учиться в Финляндию? Как это сделать?

  5. ответ для lekaw , на сообщение « FAQ Прежде чем заводить новую тему.... »
    #25
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    38 953

    почитала топ..
    нашла похожий вопрос в архивной теме - но всё меняется, вдруг посвежее инфо есть

    собираемся на ПМЖ (от гражданства РФ не отказываемся)
    есть загранпаспорт с действующей шенгенской визой
    для получения визы для ПМЖ - в паспорте должна стоять отметка "для ПМЖ"
    вроде как в действующий загран.паспорт эту отметку можно поставить, но можно ли будет по нему и дальше путешествовать (как гражданин РФ)??
    потому что от процесса постановки штампа "для ПМЖ" до момента выезда пройдёт месяев цать.. + потом из страны ПМЖ тоже по работе нужно будет выезжать..

    а у мужу новый паспорт нужно делать.. будет сразу оформлять "для ПМЖ" - но визу хотим на всякий случай поставить шенгенскую

    в общем, буду благодарна за ответы

  6. ответ для izumkina , на сообщение « почитала топ.. нашла похожий вопрос в... »
    #26
    Частый гость Аватар для LoriKad
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    ЮК!!!
    Сообщений
    27

    Просмотрела архивы, но не нашла ответа на вопрос (может не в той теме смортю)? Может кто сталкивался. Муж уезжает в Германию работать, чтобы мне визу дали, нужно языковой экзамен сдать. Я язык не знаю, а на курсы нет возможности ходить (ребенка не с кем оставить). Вот мы решили сделать Финский шенген и через Финку на полгода уехать в Германию, а потом обратно тоже через Финку в Питер. Насколько это чревато какими-то последствиями? или печать только финская будет стоять, как будто я в Финке была полгода? Может кто знает?

  7. #27
    Наш человек Аватар для Lashatka
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Малые Муркины Жопки
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от LoriKad Посмотреть сообщение
    Просмотрела архивы, но не нашла ответа на вопрос (может не в той теме смортю)? Может кто сталкивался. Муж уезжает в Германию работать, чтобы мне визу дали, нужно языковой экзамен сдать. Я язык не знаю, а на курсы нет возможности ходить (ребенка не с кем оставить). Вот мы решили сделать Финский шенген и через Финку на полгода уехать в Германию, а потом обратно тоже через Финку в Питер. Насколько это чревато какими-то последствиями? или печать только финская будет стоять, как будто я в Финке была полгода? Может кто знает?
    Бррррр.... может никакими последствиями и не чревато. Но на полгода вы по финскому шенгену никуда выехать не сможете. Мультивиза дается с условием прибывания в странах шенгена не более 90 дней в течение полугода. Т.е. можете дважды за год съездить по 90 дней.

  8. #28
    Частый гость Аватар для LoriKad
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    ЮК!!!
    Сообщений
    27

    Цитата Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
    Бррррр.... может никакими последствиями и не чревато. Но на полгода вы по финскому шенгену никуда выехать не сможете. Мультивиза дается с условием прибывания в странах шенгена не более 90 дней в течение полугода. Т.е. можете дважды за год съездить по 90 дней.
    Я даже про это не знала, спасибо

  9. ответ для lekaw , на сообщение « FAQ Прежде чем заводить новую тему.... »
    #29

    Девочки! Что - то у меня не получается перейти по ссылкам, не подскажете "чайнику" - что не так ..? Перехожу...." тема не найдена.. удалите...вставьте..." Удаляю, вставляю - и нету ничего...Ни одну тему не могу прочитать((...слезы капали((

  10. ответ для lekaw , на сообщение « FAQ Прежде чем заводить новую тему.... »
    #30
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 671

    Просто эти темы уже уползли в архив. Попробуйте вместо http://forum.littleone.ru/ подставить http://2009-2012.littleone.ru/

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •