Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: FAQ Прежде чем заводить новую тему. ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 511

    Цитата Сообщение от мама-муся Посмотреть сообщение
    Не знаю в какой теме искать ответы. Очень хотелось бы узнать от людей живущих в странах Западной Европы, что на самом деле происходит ( даже не знаю как это всё вместе назвать)с национальными вопросами и взглядом на "ячейку общества". Вот ссылка http://newia.info/archives/1746
    крайне познавательная статья и ссылками на источники изобилует... очень похоже на утверждение что некоторые иностранцы "лично видели" гуляющих медведей по Москве в безрукавке и с балалайкой (тоже наверно нет дыма без огня). В заграницах далеко не все просто и само-собой существуют проблемы, но в статейке как-то уж очень передернуто все.
    Зайдите в блог с которого был скопирован этот материал и почитав отзывы можно понять для кого это все написано.
    Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002), минишеф Николюсик (09.04.2009)... и еще один подарок на ДР Максимка (01.02.2013)

  2. ответ для Annora , на сообщение « Sermina, я бы Вам посоветовала создать... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Не найду топик про Грецию , отели , отдых и тд

  3. ответ для Alena* , на сообщение « Не найду топик про Грецию , отели ,... »
    #43
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    Не найду топик про Грецию , отели , отдых и тд
    Отдыхающие за границей обитают в другом разделе: Клуб путешественников.

  4. ответ для lekaw , на сообщение « FAQ Прежде чем заводить новую тему.... »
    #44
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Хочу разместить просьбу (в своей теме в разделе Приёмные дети уже написала, но советуют и здесь) помочь женщине, выезжающей на сложнейшую уникальную операцию в Голландию, г.Лейден. Порок у ребенка считался с момента рождения неоперабельным- и вдруг люди из клиники LUMK взялись оперировать! Мама вдова и сама сирота, но боец и сама организовала сбор средств, нашла фонды. Но если бы кто-то принял в гости, это бы было огромное подспрорье!!! Помогите, дорогие модераторы, советом-где и как написать эту просьбу????я в Вашем разделе не бываю,не ориентируюсь.

  5. ответ для elista , на сообщение « работа »
    #45

    Цитата Сообщение от elista Посмотреть сообщение
    Какие документы нужны для оформления Вида на жительство в Украине?
    На Украине можно оформить два вида на жительство: временный и постоянный. Отличия между этими видами заключаются в том, что временный вид на жительство ограничен сроком действия в один год и сроки его оформления достаточно быстрые — уложиться можно примерно в две недели. Получение постоянного вида на жительство подразумевает сначала получение согласия на миграцию, срок которого составляет 1 год.

  6. ответ для _Foxi_ , на сообщение « На Украине можно оформить два вида на... »
    #46
    Наш человек Аватар для 3елёная горошина
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Хотелось бы на средиземке
    Сообщений
    5 095

    Привет всем! Давно тут не была)
    А почему так мало топиков по странам? это всё, что есть?

  7. #47
    Частый гость Аватар для piters
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    42

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ссылки. Почему-то не могу открыть темы про Финляндию. Их переместили в другой раздел?

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •