Страница 7 из 101 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: А кто летал Easyjet? давайте делиться опытом!

  1. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #61

    Что-то меня коробит эта ситуация БЕЗ БИЛЕТОВ, с одним только подтвеждением на e-mail, только циферки какие-то с буквочками и потом только на регистрацию?????????????? Я никогда не летала этими линиями, всегда был билет элетронный). Сразу скажу, заплатили за одно место багажа, поэтому понимаю, что только через регистрацию, но все равно что-то побаиваюсь ехать до Хельсинки, чтоб из-за какой-то бумажки развернули.

  2. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #62
    Элита Аватар для omoni
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Спб пл.Восстания
    Сообщений
    2 154

    Спасибо большое всем, получила online check-in(все делала впервые),пользовалась всеми подсказками здесь.Знающие, подскажите, может не в этом топе: ручная кладь, без багажа- как провезти небольшую емкость с какой-то водой,едой ,в самолете ведь не кормят. Или можно на борту купить хотя бы напитки.Летим с дочерью, хотя девочка большая, все же ..Не поняла в таможенных правилах о 100гр. в прозрачном пакете.Летим изиджетом Хельсинки-Париж

  3. ответ для omoni , на сообщение « Спасибо большое всем, получила online... »
    #63

    Цитата Сообщение от omoni Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем, получила online check-in(все делала впервые),пользовалась всеми подсказками здесь.Знающие, подскажите, может не в этом топе: ручная кладь, без багажа- как провезти небольшую емкость с какой-то водой,едой ,в самолете ведь не кормят. Или можно на борту купить хотя бы напитки.Летим с дочерью, хотя девочка большая, все же ..Не поняла в таможенных правилах о 100гр. в прозрачном пакете.Летим изиджетом Хельсинки-Париж
    объем жидкости должен быть не более 100 мл. и все упаковано в пластиковый пакет с закрывашкой . Общий объем пакета со всеми баночками бутылочками не должен превышать 1 литр.

  4. ответ для omoni , на сообщение « Спасибо большое всем, получила online... »
    #64
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от omoni Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем, получила online check-in(все делала впервые),пользовалась всеми подсказками здесь.Знающие, подскажите, может не в этом топе: ручная кладь, без багажа- как провезти небольшую емкость с какой-то водой,едой ,в самолете ведь не кормят. Или можно на борту купить хотя бы напитки.Летим с дочерью, хотя девочка большая, все же ..Не поняла в таможенных правилах о 100гр. в прозрачном пакете.Летим изиджетом Хельсинки-Париж
    Свою воду не провезете никак, в Хельсинки в аэропорту достаточно жесткий контроль, мне в последний раз даже "даниссимо" для ребенка не дали пронести, хотя это не типичная ситуация. Еду можете взять с собой. Воду можете купить в аэропорту после прохождения контроля или прямо в самолете. В самолете можно купить как еду, так и холодные и горячие напитки.
    Будьте внимательны - к жидкостям относятся все шампуни, кондиционеры, гели для душа, духи и т.д. Все только в упаковке не более 100 мл и в прозрачном пакете (пакет можно купить непосредственно в аэропорту). Общий (суммарный) объем всех жидкостей не должен превышать 1 литр. Не берите с собой шампуни и т.д. в стандартных упаковках, их придется выкинуть на досмотре.

  5. #65
    Элита Аватар для omoni
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Спб пл.Восстания
    Сообщений
    2 154

    Спасибо за полное и емкое пояснение!!!

  6. ответ для Nataly777 , на сообщение « Жаль, мы летим 11-го марта. И тут я... »
    #66
    Элита Аватар для omoni
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Спб пл.Восстания
    Сообщений
    2 154

    Летим 23 марта,с интересом буду ждать отчета о поездке.Жаль,что не совпадают даты .

  7. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #67
    Активный участник Аватар для Okean
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    459

    Народ, кто уже слетал изиками в Париж из Хельсинки, или полетит еще (рейс с прибытием в ШДГ в 22.30 примерно) - отпишитесь пожалуйста, успели ли на электричку в Париж. Вроде до 23 она ходят.

  8. ответ для omoni , на сообщение « Летим 23 марта,с интересом буду ждать... »
    #68

    Отчет обязательно напишу. Сама лечу ими в первый раз, хочется избежать неприятных нюансов и других предостеречь. Вопрос вот только, а сколько бутылок вина можно в багаж брать (в смысле оттуда провезти)? И как потом финны могут на это отреагировать?

  9. ответ для Okean , на сообщение « Народ, кто уже слетал изиками в Париж... »
    #69

    Я слышала, что там еще автобус каждые 30 мин ходит до 4.30ч.утра. Где-то в топике "Париж в феврале???" вычитала.

  10. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #70
    Наш человек Аватар для Мариашка
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    t.me/smmforrealestate
    Сообщений
    6 083

    Я лечу в Париж изиком в мае. Буду тоже ждать ваш отчет!

Страница 7 из 101 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •