Страница 51 из 175 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Азовское море.Арабатская стрелка.Море для детей.

  1. #501
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 690

    Послезавтра уезжаем. Вчера звонили туда родственникам. Никакой холеры и ничего такого вообще нет.

  2. #502

    Цитата Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение

    Мы отдыхали в Генгорке, 250м до море, на территории был бассейн и за 60гр с человека в сутки. Был домик из 2-х комнат, со всеми удобствами в домике, с холодильником, кухней своей и открытой террасой, все очень понравилось!
    Если интересно, могу дать координаты хозяев и ссылку на сайт с фото + могу еще и свои фотографии показать
    Можно мне координаты, ссылку и фотки

  3. #503
    Активный участник Аватар для Artimoshka
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Спб-Невель
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение


    Мы отдыхали в Генгорке, 250м до море, на территории был бассейн и за 60гр с человека в сутки. Был домик из 2-х комнат, со всеми удобствами в домике, с холодильником, кухней своей и открытой террасой, все очень понравилось!
    Если интересно, могу дать координаты хозяев и ссылку на сайт с фото + могу еще и свои фотографии показать
    Мне интересно!!! Покажите фотки, плиз...ну и инфо тоже бы не помешала))


    А есть у кого-нибудь фото и координаты хозяев из Счастливцево??? На всякий...

  4. ответ для Artimoshka , на сообщение « Мне интересно!!! Покажите фотки,... »
    #504
    Старожил Аватар для КапризЮлька
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Можно мне координаты, ссылку и фотки
    Цитата Сообщение от Artimoshka Посмотреть сообщение
    Мне интересно!!! Покажите фотки, плиз...ну и инфо тоже бы не помешала))


    А есть у кого-нибудь фото и координаты хозяев из Счастливцево??? На всякий...
    Девочки, могу выгрузить пару фотографий на форуме, потом могу их удалить, дам ссыль в инете на место отдыха, координаты хозяев, по-моему, тоже есть на сайте
    Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.

  5. #505
    Старожил Аватар для manypupsik
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 436

    Конечно, ждем!

  6. #506

    Цитата Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
    Девочки, могу выгрузить пару фотографий на форуме, потом могу их удалить, дам ссыль в инете на место отдыха, координаты хозяев, по-моему, тоже есть на сайте
    будем очень признательны

  7. ответ для Assai , на сообщение « :020:будем очень признательны »
    #507
    Старожил Аватар для КапризЮлька
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 208

    Девочки, обязательно торгуемся!!!
    Хозяйка готова заселять в номера, дабы они не пустовали и за меньшие деньги!
    Так что набрались наглости и торгуемся, торгуемся!
    Место обалденное - 250м от моря, пляю пансионата Мелиоратор (платный, 1гр с человека = 3,6руб ), рядом рынок, магазины с продуктами
    Если вы даже не соберетесь ехать в то место, где была я, советую выбирать жилье недалеко от Мелиоратора, тк рядом с ним есть все необходимое, кстати, даже 2 аптеки есть рядом Плюс, парк развлечений (громкое, конечно название ), пару надувных штуковин и пару аттракционов
    Все, буду загружать фотографии!
    Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.

  8. #508

    Цитата Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
    Девочки, обязательно торгуемся!!!
    Хозяйка готова заселять в номера, дабы они не пустовали и за меньшие деньги!
    Так что набрались наглости и торгуемся, торгуемся!
    Место обалденное - 250м от моря, пляю пансионата Мелиоратор (платный, 1гр с человека = 3,6руб ), рядом рынок, магазины с продуктами
    Если вы даже не соберетесь ехать в то место, где была я, советую выбирать жилье недалеко от Мелиоратора, тк рядом с ним есть все необходимое, кстати, даже 2 аптеки есть рядом Плюс, парк развлечений (громкое, конечно название ), пару надувных штуковин и пару аттракционов
    Все, буду загружать фотографии!
    Юля, так с кем торговаться, координаты Вы не дали

  9. #509

    еще вопросик, домик на сколько человек рассчитан, трое+реб поместятся?

  10. ответ для Assai , на сообщение « еще вопросик, домик на сколько человек... »
    #510
    Старожил Аватар для КапризЮлька
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 208

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    еще вопросик, домик на сколько человек рассчитан, трое+реб поместятся?
    Домик состоит из 2-х комнат, туалета, душа и веранды с кухней
    В каждой комнате по 2 кровати, которые если их сдвинуть превращаются в одну очень большую кровать, 3 тумбочки и крючки для одежды, шкафов нет, но меня, если честно, это не особо напрягло!
    Координаты отправлю Вам в личку!
    Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.

Страница 51 из 175 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •