Страница 433 из 445 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. ответ для Masliak , на сообщение « спасибо,что поделились)) а что в 4... »
    #4321

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    спасибо,что поделились))
    а что в 4 года был просмотр?? нас просто взяли,нам 3.5. я не очень понимаю правда куда именно нас взяли,наз школа Ватяниной,она одна из тренеров сдюшора,и как я вижу только при просмотре в 5 лет решается вопрос о бюджете? в принципе платно или нет не важно,интересен скорее вопрос,если не возьмут на бюджет ,если ли возможность оставаться платно сколько захочешь? или не поступил в 5 лет и никакой тренер не взял.то все? выгоняют?
    вы на ушинского в плаванье ушли? я еще со старшей неск лет назад изучала плаванье,даже тренера изнутри говорили,что одни понты и результатов по городу ноль,что нужно в экран идти из ближайшего. неужели чтото изменилось? и как получалось 2 спорта совмещать полноценно на уровне сдюшора? я тоже просто отдала на второй спорт,чтобы присмотрелся,что больше понравится,но пока не понимаю как это будет
    Первый тренер в 4 года не то чтобы прям уж отказался, но ясно дал понять, что ему не интересно. Первый год платно тренились, в 5 лет взяли на бюджет.
    В 7 лет взял новый тренер по рекомендации предыдущего, параллельно отобрались на плавание. Это был 1 класс: 5 дней в неделю гимнастика, 3 дня в неделю плавание. Было тяжеловато и непривычно, но по времени тренировки не накладывались, все на Ушинского было: выбегал с гимнастики и бежал на плавание. Вот со 2 класса (8 лет) мы ушли с гимнастики и оставили только плавание.
    Судить школы не буду, рано мне кажется выводы делать, своим тренером и результатами мы довольны сейчас, ттт

  2. #4322
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
    Первый тренер в 4 года не то чтобы прям уж отказался, но ясно дал понять, что ему не интересно. Первый год платно тренились, в 5 лет взяли на бюджет.
    В 7 лет взял новый тренер по рекомендации предыдущего, параллельно отобрались на плавание. Это был 1 класс: 5 дней в неделю гимнастика, 3 дня в неделю плавание. Было тяжеловато и непривычно, но по времени тренировки не накладывались, все на Ушинского было: выбегал с гимнастики и бежал на плавание. Вот со 2 класса (8 лет) мы ушли с гимнастики и оставили только плавание.
    Судить школы не буду, рано мне кажется выводы делать, своим тренером и результатами мы довольны сейчас, ттт
    понятно),спасибо. а еще про роль тренера-мальчику в дальнейшем важно ли мужчину тренера,как считаете? сейчас И.С. производит впечатление хорошее,строгое,без сюсюкания

  3. #4323
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Ashley Michele Посмотреть сообщение
    А можно я поделюсь?
    Сын высоковат для гимнастики, Рожков с Ушинского при просмотре в 4 года отказался брать, сказал не перспективный. Но другой тренер взял. И вот тут уже взяло упорство и физическая сила: папа заставлял отжиматься, мама тянула шпагаты Пока только ОФП было, был по нормативам первый в списках, что всех устраивало. В 7 лет взял основной уже тренер. Его рост сына не смущал, т.е. понятно было, что высоковат, но с ним занимались, как и со всеми. После выполнения 2юн мы сами ушли на плавание, там перспектив больше. НО, никто нас уже не выгонял, вели бы до упора.
    А какого года Ваш сын?
    Вместе с ребенком рождается мама...

  4. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4324

    А скажите есть для 4 леток занятия не поздно? А то что нам предложили это 19-20 часов начало. Поздновато как-то...

  5. #4325
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Кристина87 Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить, но если бы условия были нормальные, то травм у детей не было бы, телевидение так часто не приезжало бы и собраний с администраций и писем президенту не было бы. Детей с весны до осени просят удалиться из экспофорума. Без поролоновой ямы тренеры ловят детей на руки. Я не считаю, что это хорошие условия.

    Какие школы еще есть с более менее приличными условиями и тренерами, какие именно хвалят школы?
    Мы живем в Пушкине.
    все остальные посмотрите. Их не закрыли, не перенесли, дети занимаются и показывают отличные результаты. выделить одну школу нельзя.
    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    А скажите есть для 4 леток занятия не поздно? А то что нам предложили это 19-20 часов начало. Поздновато как-то...
    многие наоборот ищут попозже, чтобы после работы успевать )))
    у вас мальчик или девочка?
    Жизнь- это движение

  6. ответ для Бобр Добр , на сообщение « все остальные посмотрите. Их не... »
    #4326
    Частый гость Аватар для marina03
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    38

    Скажите, куда в гимнастике дети ездят на сборы и сколько это стоит. Говорят очень дорого, если вдруг нет финансовой возможности, что тренер говорит?

  7. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4327
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    пушкинский район
    Сообщений
    553

    Может кого-нибудь заинтересуют подарки для детей на Новый год, соревнования.... Кружки, бутылки по оптовой цене.
    Изображения Изображения        

  8. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Девочки, здравствуйте.... »
    #4328
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Сыну 4,5 года. В Невском районе куда пойти заниматься?
    Комета это прекрасно,конечно, но уж больно далеко почему на Антоново-Овсеенко только девочки
    Если еще актуально я нашла занятия спортивной гимнастикой в Динамите на Челиева. Это конечно начальный уровень, никаких условий и снарядов для профессиональных занятий там нет. Но для такого возраста, для принятия решения продолжать ли потом дальше в СДЮШОР или и заморачиваться с поездками смысла нет, имхо вполне подходит. Тренер суровый, но дети не сбежали и ходят с удовольствием. Что делают - не знаю. Говорят колесо и будут учиться стоять на голове.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  9. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #4329
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    37

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста секцию гимнастики, которая растит чемпионов. Ребенок три года занимается в Екатеринбурге в секции спортивной гимнастики, подает большие надежды, среди спортсменов всегда в первой тройке, сейчас у него первый юн. разряд, к маю планирует сдать на 3 взрослый. В связи с трудоустройством папы планируем переезд летом в Санкт-Петербург. Рассматриваем центр, Фрунзенский район, ВО, Приморский район, Московский, Адмиралтейский, Петроградский. Возможно ли что запись в секцию повлияет на поступление в хорошую школу. Сейчас ребенок учится в третьем классе. Заранее благодарю за ответ.

  10. #4330

    Цитата Сообщение от Альбина2000 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста секцию гимнастики, которая растит чемпионов. Ребенок три года занимается в Екатеринбурге в секции спортивной гимнастики, подает большие надежды, среди спортсменов всегда в первой тройке, сейчас у него первый юн. разряд, к маю планирует сдать на 3 взрослый. В связи с трудоустройством папы планируем переезд летом в Санкт-Петербург. Рассматриваем центр, Фрунзенский район, ВО, Приморский район, Московский, Адмиралтейский, Петроградский. Возможно ли что запись в секцию повлияет на поступление в хорошую школу. Сейчас ребенок учится в третьем классе. Заранее благодарю за ответ.
    У Вас мальчик или девочка?
    В любом случае занятия проф.спортом в хороших школах не особо и жалуют,потому что это пропуски и
    отсутствие ребенка во внеурочной жизни школы.

Страница 433 из 445 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •