Страница 5 из 445 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. #41

    Смотря куда, у нас берут в течении года, буквально сейчас новый мальчик в группу пришёл, мою племяшку тоже с весны взяли


    я тоже живу на гражданке подскажите куда вы ходите? и если можно тел и адрес спс.

  2. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #42
    Наш человек Аватар для Морковкин
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Дальние дали
    Сообщений
    8 290

    Мы ходим на Брянцева,5 тел.вахты: 5910755. Там мальчики занимаются, девочки на ул.Ушинского
    Есть ещё СДЮШОР №1 Калининского района на Гражданском,д7к1 тел.535-0152.- это основное здание, а Брянцева и Ушинского подразделения, так сказать
    Люба поняла, что ей надо похудеть, когда на ней порвалась телефонная будка.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Мы ходим на Брянцева,5 тел.вахты: 5910755. Там мальчики занимаются, девочки на ул.Ушинского
    Есть ещё СДЮШОР №1 Калининского района на Гражданском,д7к1 тел.535-0152.- это основное здание, а Брянцева и Ушинского подразделения, так сказать

    спасибо

  4. #44
    Небожитель Аватар для Кармен
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    18 879

    Цитата Сообщение от INDEPENDENT555 Посмотреть сообщение
    Хороший сайт по спортивной гимнастике
    http://sportgymn.net.ru/
    прикольненько
    Огромная просьба поторопись с покупками с ДО, я свободна в августе, в сентябре будет сложнее встречаться.

  5. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #45
    Хранитель Аватар для marija-a
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка, угол Учительской и Ушинского
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Родители а чьи детки занииммаются спортивной гимнастикой, давайте обьединимся.
    Нам 3, 9 , начали только в сентябре в 3, 6 и занимаемся в СКА на инженерной . Очень нравится, но что он там делает для меня пока загадка. По его словам они весело в яме играют.

    Подпишусь, хочу осенью мелкго тоже отдать.
    В 3 годика возьмут его для массовых игр в яме?

  6. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #46
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Ну вот сходила первый раз на занятие. честно говоря была лучшего мнения о успехах малыша. очень сильно отвлекается, тренер из него соорудила рыбку, только она отходит он сразу падает а пузо и валяется. Интересно это с возрастом проходит? Это видимо про него когда говорят что в одно ухо влетает а из другого вылетает. Скажите а как у вас с этим? нам только что исполнилось 4. пошли в 3, 6 года. Рядом занимались мальчики 5-6 лет, там уже похоже на спорт и колесо и шпагаты , такие молодцы, все пытаются сделать а мой рот разинул и смотрит по сторонам.

  7. ответ для Gull , на сообщение « У меня старшая дочка ходит на... »
    #47
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    Цитата Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
    У меня старшая дочка ходит на Брянцева/Гражданский. Ходим с 6 лет, вроде все очень хорошо получается, но мы слишком высокие (130см, только исполнилось 7 лет), тренер сказал что пора в легкую атлетику идти.
    А вы случайно не у Алены Игоревны занимаетесь?
    Born to play

  8. ответ для Вредина , на сообщение « а смысл сейчас-то?? до конца года... »
    #48
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    а смысл сейчас-то?? до конца года осталось 3 месяца-праздники..
    Ну мы как раз то же начали в прошлом году в апреле.
    Смысл? Ну не знаю. Осмотрелись так сказать. Осенью уже точно знали что, где и почему.
    Born to play

  9. #49
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Ну вот сходила первый раз на занятие. честно говоря была лучшего мнения о успехах малыша. очень сильно отвлекается, тренер из него соорудила рыбку, только она отходит он сразу падает а пузо и валяется. Интересно это с возрастом проходит? Это видимо про него когда говорят что в одно ухо влетает а из другого вылетает. Скажите а как у вас с этим? нам только что исполнилось 4. пошли в 3, 6 года. Рядом занимались мальчики 5-6 лет, там уже похоже на спорт и колесо и шпагаты , такие молодцы, все пытаются сделать а мой рот разинул и смотрит по сторонам.
    вы просто слишком много хотите от ребенка в 4 года...
    у моего тоже много чего не получается...реально видно, что в силу возраста...
    у нас сейчас в группу ходит несколько человек, кто ходит второй год...разница не то, что большая...огромная..детки на них равняются...

  10. #50
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Ну вот сходила первый раз на занятие. честно говоря была лучшего мнения о успехах малыша. очень сильно отвлекается, тренер из него соорудила рыбку, только она отходит он сразу падает а пузо и валяется. Интересно это с возрастом проходит? Это видимо про него когда говорят что в одно ухо влетает а из другого вылетает. Скажите а как у вас с этим? нам только что исполнилось 4. пошли в 3, 6 года. Рядом занимались мальчики 5-6 лет, там уже похоже на спорт и колесо и шпагаты , такие молодцы, все пытаются сделать а мой рот разинул и смотрит по сторонам.
    А я честно говоря вообще не парюсь по этому поводу. Мне кажется, что сейчас главное что бы дети получали общее развитие - тянулись, гнулись, координировались. У каждого это в меру природных данных получается, но всем на пользу идет.
    Моя например ни рыбку ни шпагат толком сделать не может. Ну и что? Всё равно гнуть-тянуть надо.
    Born to play

Страница 5 из 445 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •