Страница 391 из 445 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441 Последняя »  » 

Тема: Спортивная гимнастика

  1. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #3901
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Здравствуйте. Подскажите, есть ли где-нибудь споривная гимнастикав Кировском, Красносельском районе?

  2. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #3902
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    33

    Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить купальник для мальчика (спортивная гимнастика), кроме Белой акулы нигде не нашла в городе(( Есть у нас еще магазины специализированные?

  3. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #3903
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Добрый день. Подскажите. Имею девочку. 3.5 года. Ходим на фигурнре катание. Параллельно хо ели с сентября попробовать СГ. Куда податься в Московском районе и какая школа в городе считается самой продвинутой по подготовке спортвных талантов ибо занимать хотим серьезно а там уж как пойдет.

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Я - Оля. Можно на ты.

  4. #3904
    Старожил Аватар для No_cry
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    1 228

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите. Имею девочку. 3.5 года. Ходим на фигурнре катание. Параллельно хо ели с сентября попробовать СГ. Куда податься в Московском районе и какая школа в городе считается самой продвинутой по подготовке спортвных талантов ибо занимать хотим серьезно а там уж как пойдет.

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    в московском районе неплохая школа. сдюшор-2 пулковская 11
    боб марли тане выслал мячик
    обратно в краснодарский край
    с пометкой выловил no woman
    no cry
    © MastaLomasta& intelleon muzz ямайский ром

  5. ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
    #3905
    Активный участник Аватар для Ляляка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    581

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто ходит в СДЮШОР Калининского района, к какому тренеру лучше пойти?
    Сыну 4 года, хотим начать заниматься с осени (будет 4,5) Без фанатизма, для общего физ.развития, а дальше видно будет.
    Администратор дала телефоны Лебедевой, Гоготова и Андрея Евгеньевича (фамилию не записала). Я в растерянности, кому звонить))

  6. #3906

    Цитата Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто ходит в СДЮШОР Калининского района, к какому тренеру лучше пойти?
    Сыну 4 года, хотим начать заниматься с осени (будет 4,5) Без фанатизма, для общего физ.развития, а дальше видно будет.
    Администратор дала телефоны Лебедевой, Гоготова и Андрея Евгеньевича (фамилию не записала). Я в растерянности, кому звонить))
    Андрей Евгеньевич Рожков, хороший тренер.Он...., если Вы дальше на спорт. перспективы. А если для Души , тренер тот хорош, кот. лучше всего подход к Вашему ребёнку нашёл, но это по факту.

  7. #3907
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 516

    Цитата Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто ходит в СДЮШОР Калининского района, к какому тренеру лучше пойти?
    Сыну 4 года, хотим начать заниматься с осени (будет 4,5) Без фанатизма, для общего физ.развития, а дальше видно будет.
    Администратор дала телефоны Лебедевой, Гоготова и Андрея Евгеньевича (фамилию не записала). Я в растерянности, кому звонить))
    У моего Гоготов вел несколько месяцев вместо Елены Николаевны. Так за эти полгода дети практически ничему не научились, наоборот расслабились. Про Лебедеву мнения тут по поиску почитайте, они были.. Про Рожкова слышала такие же мнения, как выше озвучено.

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  8. #3908
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто ходит в СДЮШОР Калининского района, к какому тренеру лучше пойти?
    Сыну 4 года, хотим начать заниматься с осени (будет 4,5) Без фанатизма, для общего физ.развития, а дальше видно будет.
    Администратор дала телефоны Лебедевой, Гоготова и Андрея Евгеньевича (фамилию не записала). Я в растерянности, кому звонить))
    У вас будет платная группа,поэтому надо узнаватб,кто будет набирать платников))
    А по существу хвалили и Рожкова, и Гоготова.Про Рожкова ничего не могу сказать,а Гоготов умудрился за год группу сильных ребят превратить в середнячок((обидно за ребят! Помню, я еще расстроилась,когда мой сын к нему не попал(в 8лет)-оказалось зря расстраивалась!
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  9. #3909
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто ходит в СДЮШОР Калининского района, к какому тренеру лучше пойти?
    Сыну 4 года, хотим начать заниматься с осени (будет 4,5) Без фанатизма, для общего физ.развития, а дальше видно будет.
    Администратор дала телефоны Лебедевой, Гоготова и Андрея Евгеньевича (фамилию не записала). Я в растерянности, кому звонить))
    Цитата Сообщение от pitcat Посмотреть сообщение
    Андрей Евгеньевич Рожков, хороший тренер.Он...., если Вы дальше на спорт. перспективы. А если для Души , тренер тот хорош, кот. лучше всего подход к Вашему ребёнку нашёл, но это по факту.
    Мой сын тренируется у Рожкова Андрея Евгеньевича почти 3 года- могу сказать, что ребенок его обожает,это его реальный кумир. Подход находит к любому ребенку...требовательный, но и результат есть.
    НО будет работать только с перспективными детьми, остальным говорит прямо- меняйте или спорт или тренера. Сейчас после соревнований ОФП на следующий год переводит только 5-х из 30.
    Но честно говоря я в растерянности была после соревнований- минимальный проходной балл набрали только половина мальчиков 2010г...вроде и нормативы не высокие и набрать нужно всего 40 баллов из 90 максимальных.

    Цитата Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
    У вас будет платная группа,поэтому надо узнаватб,кто будет набирать платников))
    А по существу хвалили и Рожкова, и Гоготова.Про Рожкова ничего не могу сказать,а Гоготов умудрился за год группу сильных ребят превратить в середнячок((обидно за ребят! Помню, я еще расстроилась,когда мой сын к нему не попал(в 8лет)-оказалось зря расстраивалась!
    Почему только платная? Сына в 4,5 года А.Е. взял сразу на бюджет.
    Поэтому попробуйте к Рожкову сходить,он или сразу скажет, что гимнастика не Ваше, или предложит попробовать в коммерческой группе или возьмет на бюджет.
    Потом можно сходить и узнать мнение других тренеров.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  10. #3910
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Мой сын тренируется у Рожкова Андрея Евгеньевича почти 3 года- могу сказать, что ребенок его обожает,это его реальный кумир. Подход находит к любому ребенку...требовательный, но и результат есть.
    НО будет работать только с перспективными детьми, остальным говорит прямо- меняйте или спорт или тренера. Сейчас после соревнований ОФП на следующий год переводит только 5-х из 30.
    Но честно говоря я в растерянности была после соревнований- минимальный проходной балл набрали только половина мальчиков 2010г...вроде и нормативы не высокие и набрать нужно всего 40 баллов из 90 максимальных.



    Почему только платная? Сына в 4,5 года А.Е. взял сразу на бюджет.
    Поэтому попробуйте к Рожкову сходить,он или сразу скажет, что гимнастика не Ваше, или предложит попробовать в коммерческой группе или возьмет на бюджет.
    Потом можно сходить и узнать мнение других тренеров.
    Мы тоже в 5 пошли на бюджет,а сейчас на сайте СДЮСШОР возрастная планка завышена
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

Страница 391 из 445 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •