Страница 6 из 529 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для Меркурий , на сообщение « Конечно посмотрю-пощупаю :)... »
    #51
    Хранитель Аватар для Виноградина
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    11 529

    Спасибо! сайтик сохранила, но завтра в такую даль точно не смогу составить компанию, как-нибудь потом, попозже

  2. ответ для ScorpiK , на сообщение « Вот-вот Марин, просто ещё к сильверу... »
    #52
    Мега-элита Аватар для nadi145
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    Вот-вот Марин, просто ещё к сильверу больше КС рекомендуют а у меня ДК7 и спец кабель не имеет usb входа , к ноуту не подключить, а если ещё ажурную каретку докупать, так для неё к ДК7 нудно ПО докупать, а его без ключа не купить/не поставить.
    Есть спец переходнички для перевода с com-порта на usb-порт. Продаются в магазине Ультра.

  3. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #53
    Старожил Аватар для Меркурий
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино, напротив Карусели
    Сообщений
    1 374

    Фигасе, сколько проблем с электронными машинами.... Хотя, конечно это не проблема, если не пожадиться на лицензионное ПО.
    На моей полуавтоматической старушке-тайоте есть возможность иглы в любом порядке и в любом количестве в ручную выставлять (для ажура или жаккарда) - а потом уже ход каретки. Жаль на ней платинга нет, вот его мне очень не хватает - о более совершенной машине и не мечтала бы.

  4. ответ для Solist , на сообщение « Эх, вот если бы завтра был выходной...... »
    #54
    Участник
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Эх, вот если бы завтра был выходной... Люба, посмотрите, пожалуйста, у них тонкую полушерсть типа Лидии СеменовскойЧтобы в несколько сложений на спицы...
    Света,
    полушерсть классичесская итальянская у них называется Ортензия (28/2 вроде бы), всегда в наличии, выбор цветов обалденный (по крайне мере тогда, когда я была), в декабре удовольствие стоило 520р за кг.
    И если надо разноцветную по чуть-чуть - тоже есть вариант добыть, только муторный немного
    но дешевле
    Про моталки! Сейчас появились моталки "Gamma" - слизаны один в один с той что продается в "Мире шитья" и прочих магазинах ,только подешевле. (У меня самой SHW-3, сравнивала с ней - один в один). И зонты есть для разматывания пастм, той же марки. Если надо - стучитесь в личку

  5. ответ для filati , на сообщение « Света, полушерсть классичесская... »
    #55
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Олеся, спасибо! Может, завтра ближе к вечеру кто из родственников отпустит меня погулять... А моталка у тебя какая? Это которые по полторы тысячи в Мире шитья? Сколько граммов они наматывают в моток? 100? 200?
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  6. ответ для Solist , на сообщение « Олеся, спасибо! Может, завтра ближе к... »
    #56
    Участник
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Олеся, спасибо! Может, завтра ближе к вечеру кто из родственников отпустит меня погулять... А моталка у тебя какая? Это которые по полторы тысячи в Мире шитья? Сколько граммов они наматывают в моток? 100? 200?
    Угу, именно та ,что за полторы (по-моему даже больше она стоила год назад). Поэтому я когда увидела "аналог" - чуть не удавилась Наматывает 200г (при особом старании как-то намотала 250г )

  7. ответ для Меркурий , на сообщение « ScorpiK, Оксана, вот нашлись два... »
    #57
    Ветеран Аватар для ИнжИрка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    ScorpiK, Оксана, вот нашлись два интернет-магаза с многоигольными деккерами: один и два. В обоих заказ от 1000 рэ. Первый подороже, но выбор побольше.
    Может, кто в городе видел в магазинах многоигольные деккеры и чего стоит? Чтобы с почтой не заморачиваться.
    Кстати, позвонила сейчас в Анкио - они завтра (суббота) будут работать до 18 часов , по-прежнему продают от одной бобины Как раз завтра есть оставить с кем дитятку - думаю смотаться туда. Буду рада компании
    Девочки если будете закупаться на первом сайте, стукните в личку, я бы там перфокарты чистые прикупила бы. А вообще то неплохой магазинчик есть у м" Лиговский пр." , над каким то компьютерным магазином по внешней лестнице на второй этаж. Кажется мир шитья. Я там набитые перфокарты по 550р покупала, трансферную иглу за 90р и деккеры тоже были. Но могут быть не всегда, поэтому наверно лучше сначала позвонить.
    Анкио находится в подвальном помещении, если не ошибаюсь, дом там буквой Г. Так вот этот подвальчик самый дальний от Муринского пр. Вот думаю понятно ли объяснила
    Первый раз карту вставляю. Вот здесь, если не ошибаюсь( летом была)
    http://maps.yandex.ru/?um=SRIZql4BMq...332&z=17&l=map

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #58
    Участник
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    145

    Ой ,самое главное забыла
    Если будете закупаться в любом из этих магазинов, стукните, пожалуйста, в личку Деккеры нужны, потеряла-а-а
    А трасферную иглу я покупала за 50р у Сергея-механика

  9. ответ для filati , на сообщение « Ой ,самое главное забыла :009: Если... »
    #59
    Ветеран Аватар для ИнжИрка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от filati Посмотреть сообщение
    Ой ,самое главное забыла
    Если будете закупаться в любом из этих магазинов, стукните, пожалуйста, в личку Деккеры нужны, потеряла-а-а
    А трасферную иглу я покупала за 50р у Сергея-механика
    Когда я сним встречалась, у него небыло.

  10. ответ для nadi145 , на сообщение « Какое у вас ПО? Случаем не DesignaKnit?... »
    #60
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
    Какое у вас ПО? Случаем не DesignaKnit? Может смогу помочь?
    Оно самое, буду рада помощи
    Люба сайтики посмотрю попозжее, ща свой дет сад укладывать надо, а день в делах провела.

    Кстати у меня есть два электронных курса, очень хорошо рассказывают о двухфантурках, они правда для перфокарт, но и мне полезны оказались.
    Вот такая вот семья: я, муж и сыновья!
    В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)

Страница 6 из 529 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •