Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Заболел зуб после стоматолога

  1. #1
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Заболел зуб после стоматолога

    Не знаю, что делать. Сходила к стоматологу, вылечила кариес. После врача, чувствую, что при накусывании появляются болевые ощущения. До лечения зуб не болел. Иду к тому же доктору. Она говорит, мол, пломбу сейчас подточу, и усе нормально будет. Подточила, стало еще хуже. Вот думаю, идти к этому доктору третий раз, или плюнуть ан 15 000 и идти переделывать к другому врачу? Такая ситуация ведь говорит о квалификации? Я еще на втором приеме ей сказала, что ну, сточите, а если твердая пища попадет, все равно, ведь давление будет и боль появится. Нет, она стала точить. Теперь я еще сильнее при надавливании зуб чувствую. Прямо хоть плачь. И это при том, что для меня каждый поход к стоматологу это пытка.

  2. ответ для Дорадо , на сообщение « Заболел зуб после стоматолога »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    Бывает, что зуб после стоматолога болит несколько дней, а потом проходит. Рекомендуют полоскание. Не знаю как в Вашем случае.

  3. ответ для Дорадо , на сообщение « Заболел зуб после стоматолога »
    #3

    Нерв у зубика не удаляли, снимок не делали? Вообще в шоке, это один кариес за 15 тысяч?

  4. #4
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Нерв у зубика не удаляли, снимок не делали? Вообще в шоке, это один кариес за 15 тысяч?
    Нерв не удаляли. Снимок делали до лечения.
    Да, цены вот такие. Я думала, что это гарантия того, что сделают все качественно. За всю жизнь, а зубов я налечила целую кучу, ни разу такого не было, чтобы после лечения такой вот "сюрприз".
    Цена да, высокая. Когда мне назвали цену за лечение пульпита, я чуть из кресла не вывалилась, так что 15 за кариес еще нормально. Я в клиники этой сети хожу постоянно. Все было хорошо. Но мой любимый врач уволился, и теперь я пошла к другому, и вот...

  5. #5
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Бывает, что зуб после стоматолога болит несколько дней, а потом проходит. Рекомендуют полоскание. Не знаю как в Вашем случае.
    Я подождала несколько дней, ничего не изменилось. Полоскание тут точно не поможет.

  6. ответ для Дорадо , на сообщение « Заболел зуб после стоматолога »
    #6
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    кариес не может стоить 15 штук. даже самый глубокий.

  7. ответ для Коша) , на сообщение « кариес не может стоить 15 штук. даже... »
    #7
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    кариес не может стоить 15 штук. даже самый глубокий.
    , может. Вот у меня в плане лечебных мероприятий написано "лечение глубокого кариеса пломбированием светоотверждаемым композитом, 3 и более поверхностей моляров 15 419 руб." И это еще со скидкой.

  8. ответ для Дорадо , на сообщение « Нерв не удаляли. Снимок делали до... »
    #8

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Нерв не удаляли. Снимок делали до лечения.
    Да, цены вот такие. Я думала, что это гарантия того, что сделают все качественно. За всю жизнь, а зубов я налечила целую кучу, ни разу такого не было, чтобы после лечения такой вот "сюрприз".
    Цена да, высокая. Когда мне назвали цену за лечение пульпита, я чуть из кресла не вывалилась, так что 15 за кариес еще нормально. Я в клиники этой сети хожу постоянно. Все было хорошо. Но мой любимый врач уволился, и теперь я пошла к другому, и вот...
    Если по снимку с нервом все в порядке, то должно пройти. Но цена... мы много лет лечим зубы у завотделением обычной районной поликлиники, платно, с импортными материалами, она просто чудеса творит, но кариес стоит тысячу рублей... я знаю, что это совсем дешево, но пломбы стоят и по 20 лет, на одной стеночке весь зуб вылепливает, и стоит много лет...

  9. #9
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    , может. Вот у меня в плане лечебных мероприятий написано "лечение глубокого кариеса пломбированием светоотверждаемым композитом, 3 и более поверхностей моляров 15 419 руб." И это еще со скидкой.
    вот недавно семерку лечила. тоже 3 поверхности, глубокий кариес. в итоге меньше 5000 рэ. хожу в аркадию.
    где такие цены атомные?
    зуб, кмк, может болеть до месяца. помню, тоже хотела бежать, думала пульпит просмотрели. но пока собралась, уже зуб успокоился.

  10. #10
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Если по снимку с нервом все в порядке, то должно пройти. Но цена... мы много лет лечим зубы у завотделением обычной районной поликлиники, платно, с импортными материалами, она просто чудеса творит, но кариес стоит тысячу рублей... я знаю, что это совсем дешево, но пломбы стоят и по 20 лет, на одной стеночке весь зуб вылепливает, и стоит много лет...
    Понимаете, я просто до ужаса боюсь стоматологов. Каждый раз в кресле для меня пытка. Поэтому изначально выбирала клинику, где ну уж точно самые хорошие врачи. Цена - это уже как следствие. Наверное надо повторный рентген делать после лечения. А она меня на него не послала.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •