Страница 286 из 773 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336386 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2851
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 664

    Прочитала Кубок, очень. Однозначно похожа на Лесину, но не так жутко и страшно.
    Читаю Морф, очень интересная, чем-то Демину напоминает.
    Кажется, я нашла своего автора.

    Отправлено с моего NEM-L21 через Tapatalk
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  2. #2852
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 540

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Прочитала Кубок, очень. Однозначно похожа на Лесину, но не так жутко и страшно.
    Читаю Морф, очень интересная, чем-то Демину напоминает.
    Кажется, я нашла своего автора.

    Отправлено с моего NEM-L21 через Tapatalk
    Я тоже себе скачала)) правда на фли в отзывах автора обвиняют в приверженности или пристрастии к бдсм но пока сам не прочтёшь, фиг поймёшь))

    А я читаю Яну Ясную Игры с огнём. Ее Ирина Котова где-то хвалила, а ее рекомендациям я доверяю. Живенько, академка классическая в первой части, правда с секасом перебор, без извращений , но много, особенно если учесть, что книжка на один вечер. Но есть ещё вторая часть, ее тоже сразу прикупила.

  3. #2853
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 664

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Я тоже себе скачала)) правда на фли в отзывах автора обвиняют в приверженности или пристрастии к бдсм но пока сам не прочтёшь, фиг поймёшь))

    А я читаю Яну Ясную Игры с огнём. Ее Ирина Котова где-то хвалила, а ее рекомендациям я доверяю. Живенько, академка классическая в первой части, правда с секасом перебор, без извращений , но много, особенно если учесть, что книжка на один вечер. Но есть ещё вторая часть, ее тоже сразу прикупила.
    Ничего нет такого! Во всяком случае в Морф (половина книги) и Кубок.
    Я зареклась читать отзывы на Фли, мне кажется, они проплачены завистниками, у них все плохо и г... и кроме классики - ничего хорошего нет.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2854
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 540

    Тогда точно почитаю))
    Мне как раз на фли отзывы нравятся, я там боле-менее разобралась, чьи рекомендации читать. Я не могу на ПМ - там все ми-ми-ми, ах, автор, пишите, творите. А на Лайвлибе маловато.

  5. #2855
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 664

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Тогда точно почитаю))
    Мне как раз на фли отзывы нравятся, я там боле-менее разобралась, чьи рекомендации читать. Я не могу на ПМ - там все ми-ми-ми, ах, автор, пишите, творите. А на Лайвлибе маловато.

    Начните с Морф, прямо Лесина, но без страстей.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2856

    Девочки, Кузьмину с чего начинать? Насдедница драконов или Тимеридис?

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2857
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 503

    с "Наследница драконов ..."

  8. #2858
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 540

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Девочки, Кузьмину с чего начинать? Насдедница драконов или Тимеридис?
    Оно надо??
    Наследница драконов МЖМ, я помню слегка прифигевала, но до развязки не дожила дочитала.
    Тимеридис началось за здравие, до конца я опять не дотянула.
    На мой взгляд можно поискать что-то более достойное.
    Девушки, все сугубо имхо, не хочу никого обидеть.

  9. #2859

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Оно надо??
    Наследница драконов МЖМ, я помню слегка прифигевала, но до развязки не дожила дочитала.
    Тимеридис началось за здравие, до конца я опять не дотянула.
    На мой взгляд можно поискать что-то более достойное.
    Девушки, все сугубо имхо, не хочу никого обидеть.
    Дя? Просто тут в топе, вроде, хвалили... Мжм ваааще не хочу
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2860
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 503

    Отдам свой голос ЗА, т.к. я из тех, кто хвалил мне очень нравится вся эта серия. Нравится позитив, юмор.Нельзя сказать, что вот прям шедевр, есть косяки, конечно (местами максимализм зашкаливает), но мир достойно проработан. Респект Кузьминой! Что касается мжм, то там это не муссируется особо, за исключением одной эпической сцены, ну и как-то так плавно к этому всё шло... в общем мне не резануло.

Страница 286 из 773 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336386 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •