Страница 383 из 773 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3821
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Если кто любит Ирину Шевченко, то у нее вроде новая книжка "Гора раздора". Сама еще не читала, но надеюсь что хорошо
    на сайте Книгизм скачала

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3822
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Эх, тоже не смогла Невесту по обмену дочитать, как-то много суеты)

    За Коростышевскую спасибо-новое для меня. Начала читать трилогию "Владычица ветра", пока очень нравится

    У Жильцовой у меня хорошо зашла только серия Порядок и хаос...там несколько книг что такое...брюнетка в бою брюнетка в осаде...ничего так

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3823

    Только закончила "Я не ведьма" Терезы Тур. Мне очень понравилось! В начале героиня предстает такой "прелесть, какой дурочкой", а потом, постепенно с нее спадает шелуха всякого "правильно". И даже ОН весь такой - мечта девочек от 8 до 80 - проходит фоном для становления ГГни. По крайней мере для меня так.
    И все легко, без вытягивания жил.
    В общем, советую.

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3824

    Жильцовой у меня прочитано все. Это мой автор.
    Любимое, конечно, 4 книги серии "Порядок и Хаос"
    Потом идут "Темные королевства"
    Потом дилогия "Невеста"
    Следом "Тень" к ней "Две короны" (эта дилогия слабее Тени, конечно)
    Далее "Академия стихий"
    Ну, и последнее "Академия черного дракона" (Это вообще так себе)
    Большинство книг я перечитываю. Что-то полностью, что-то пропуская куски.

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3825
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Наткнулась на "Любовницу снежного лорда" Звёздной. Думаю "ну опять,наверное, все такое розово-сексуальное будет". В итоге нехарактерно для себя ржала в подушку до 4 утра. К середине начался уже немножко бред и сюрреализм, но вот чисто разгрузить голову и посмеяться - кмк то,что надо. По стилю похоже на ее же Черную ведьму.
    После "сыскаря" Коростышевской ничего всерьез не идет.(( В голодной бездне Деминой совсем нуар,кто читал? Я не люблю многокровие, а она иногда грешит

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Наткнулась на "Любовницу снежного... »
    #3826
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Наткнулась на "Любовницу снежного лорда" Звёздной. Думаю "ну опять,наверное, все такое розово-сексуальное будет". В итоге нехарактерно для себя ржала в подушку до 4 утра. К середине начался уже немножко бред и сюрреализм, но вот чисто разгрузить голову и посмеяться - кмк то,что надо. По стилю похоже на ее же Черную ведьму.
    После "сыскаря" Коростышевской ничего всерьез не идет.(( В голодной бездне Деминой совсем нуар,кто читал? Я не люблю многокровие, а она иногда грешит

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Голодная бездна, там скорее психо больше. Мне очень понравилось, вторая часть вышла в прошлом году.
    Сейчас Коростышевскую читаю, внучка баба Яга , ничего так пока.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  7. #3827
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Голодная бездна, там скорее психо больше. Мне очень понравилось, вторая часть вышла в прошлом году.
    Сейчас Коростышевскую читаю, внучка баба Яга , ничего так пока.
    Спасибо,начну значит.
    С внучки бабы Яги я и начинала когда-то это направление читать, вполне мило, хоть в конце я и не все поняла. Язык у нее приятный.но остальное вроде городское фэнтези, я такое меньше люблю, мне сказочную атмосферу подавай.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3828
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    Девушки, всем привет!
    Читала много в этот раз, но то, что мне попалось сейчас - невероятное нечто! Спешу поделиться: Хозяйка Мерцающего Замка. Марина Ли Давненько не испытывала таких эмоций при прочтении, когда героям веришь и сопереживаешь, когда настолько вкусно описаны фэнтези-моменты... Внутренности в пружину превратились и узлом связались - оторваться не могу и чую. будет бессонная ночь ))))

    Очень хорошо зашли, рекомендую:
    Чертова ведьма Лора Вайс
    Замуж за светлого властелина Анна Замосковная
    (по этому автору я еще по двум сказкам пробежалась Жена из другого мира и иномирянка для министра - если читать нечего, то тоже норм )
    Из любви к искусству Карина Пьянкова

  9. #3829
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Прозрачная Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет!
    Читала много в этот раз, но то, что мне попалось сейчас - невероятное нечто! Спешу поделиться: Хозяйка Мерцающего Замка. Марина Ли Давненько не испытывала таких эмоций при прочтении, когда героям веришь и сопереживаешь, когда настолько вкусно описаны фэнтези-моменты... Внутренности в пружину превратились и узлом связались - оторваться не могу и чую. будет бессонная ночь ))))
    Как вы мне созвучно нравится этот автор, читала несколько ее книг, и сейчас запоем - "Детский мир"

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3830
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Также могу посоветовать Дана Арнаутова "Двойная звезда". Но эта ещё пишется.

Страница 383 из 773 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •