Страница 443 из 773 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493543 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для VredinaZ , на сообщение « Читаю уже вторую книгу из этой серии... »
    #4421
    Элита Аватар для Elena Ale
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Весна идёт - весне дорогу!
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от VredinaZ Посмотреть сообщение
    Читаю уже вторую книгу из этой серии (Сердце Зандокара). Неплохой язык. А фантазия автора просто потрясающая. Читать интересно, но я ещё и слушаю аудиокнигу)) - https://audioknigi.club/series/Сердце%20Зандокара

    Много приключений, тайн, интриг, интересный мир, автору респект


    Предназначение
    Сердце Зандокара (1)
    Александра Лисина

    #ЛюбовноеФэнтезиЛюбовноФантастическиеРоманы #СамиздатСетеваяЛитература

    На границе Четырех Королевств есть загадочное место, неподвластное никому из живых. Место дикое. Заповедное. Непознанное. Те, кто попадают туда, обратно не возвращаются. Те, кто лишь коснулся его границ, никогда уже не будут прежними. Пока оно дремлет под надежной охраной, Зандокар живет в счастливом неведении. Но стоит только его разбудить...
    для меня Лисина как рулетка...Хелька, про зелье и что-то там про призрака норм, а вот К чему снятся драконы и Артур Рейш не дочитаны(( запишу Зандокар в список))

  2. ответ для Elena Ale , на сообщение « выдохнула))) интересно звучит,... »
    #4422

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    я их пока не купила и не искала в сети, всё собираюсь, но читать особо некогда
    Ясно. Спасибо
    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    выдохнула)))


    интересно звучит, надо почитать-но каждый день этож даже Пуаро бы не справился
    а Мягкие лапки что-то я пока не нашла((


    вот это разочарование, я думала окончена серия...
    Я мягкие лапки на прозрачных мирах нашла. Еще не купила. А Убойную академию вообще нигде не вижу
    Последний раз редактировалось Ушастый эльф; 14.07.2019 в 22:48.
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  3. ответ для Elena Ale , на сообщение « для меня Лисина как рулетка...Хелька,... »
    #4423
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Лейлани Посмотреть сообщение
    для меня Лисина как рулетка...Хелька, про зелье и что-то там про призрака норм, а вот К чему снятся драконы и Артур Рейш не дочитаны(( запишу Зандокар в список))
    Конечно. Нужно попробовать)))

  4. #4424
    Активный участник Аватар для Катацумури
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Какой же там славянский стиль?) Вы про внучку Берендеево наверное?
    Внучку Берендееву не читала) может конечно не так выразилась про стиль, но в любом случае язык которым написан Князь мне не зашёл при этом цикл Мир камня и железа прочитала на одном дыхание, особенно Невесту

  5. #4425
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 659

    Цитата Сообщение от Катацумури Посмотреть сообщение
    Внучку Берендееву не читала) может конечно не так выразилась про стиль, но в любом случае язык которым написан Князь мне не зашёл при этом цикл Мир камня и железа прочитала на одном дыхание, особенно Невесту
    У нее много в таком стиле в последнее время, "Голодная бездна", "О бедной сиротке", но это не славянский стиль, имена - ну возможно, но не забывайте, автор из Белоруссии.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4426
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 659

    Начала И. Сыромятникова "Житие мое" - как мне нравится, давно такого не было! Напоминает Пехова, рекомендую, категорически.

  7. #4427
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Начала И. Сыромятникова "Житие мое" - как мне нравится, давно такого не было! Напоминает Пехова, рекомендую, категорически.
    Подтверждаю! Язык волшебный у этого автора

  8. #4428

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Начала И. Сыромятникова "Житие мое" - как мне нравится, давно такого не было! Напоминает Пехова, рекомендую, категорически.
    Ее года 2-3 назад рекомендовали тут. Многие прочитали и обсуждали. Суперская вещь! Надо перечитать
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  9. #4429
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 659

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Ее года 2-3 назад рекомендовали тут. Многие прочитали и обсуждали. Суперская вещь! Надо перечитать
    Зашла на ф*л*и* на ее страничку. почитать комменты, смеялась (как на страничке гагы) -
    "Alexeypautov в 18:11 (+02:00) / 13-07-2019, Оценка: отлично!
    Совершенно необычный мир и униаальный подход к обществу. Интересно, что по мере чтения общество потихонькв усложняется. По поводу соотношерия магов. Вот где сказано, что 1 чёрный РОЖДАЕТСЯ на 20 белых? Сказано, что сейчас такое соотношение и в этом же абзаце названа причина. ПАПА_, ты себя идиотом с блеском выставил, хвалю! Да, dodo69 болван."

    Да, dodo69 болван - этот чел все академки опошляет, всё ему плохо))))
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4430
    Участник Аватар для VredinaZ
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от RudyRud Посмотреть сообщение
    из фантастики очень люблю Макса Фрая - невероятный писатель. пишет одновременно и просто, и вкладывает множественные смыслы в свои произведения.
    А мне она никак не идёт

Страница 443 из 773 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493543 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •