Страница 382 из 773 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для Бухтя , на сообщение « Прослушала (дадада, не прочитала, а... »
    #3811
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    Прослушала (дадада, не прочитала, а прослушала) книгу Коростышевской "Сыскарь чародейского приказа". Очень понравилась. Легкая детективная история про молодую чиновницу и ее службу в чародейском приказе.
    Очень нравится начитка Марины Никитиной. Слушала в ее исполнении еще Громыко "Верные враги".
    Подскажите, где вы слушали, пожалуйста?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #3812

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Подскажите, где вы слушали, пожалуйста?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    купила на Литресе
    Света

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3813

    Наталья Самсонова "Предавая любовь" и "Узы чужой воли". Это не связанные между собой книги. Фентезийные детективы. И, хоть я не люблю подобный жанр, вот прям зачиталась. Особенно первой

  4. ответ для Бухтя , на сообщение « Прослушала (дадада, не прочитала, а... »
    #3814
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 665

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    Прослушала (дадада, не прочитала, а прослушала) книгу Коростышевской "Сыскарь чародейского приказа". Очень понравилась. Легкая детективная история про молодую чиновницу и ее службу в чародейском приказе.
    Очень нравится начитка Марины Никитиной. Слушала в ее исполнении еще Громыко "Верные враги".
    Как здорово. Всем, кому нравится Дёмина, очень похож стиль
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3815
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Читаю сейчас Жильцову. Академии стихий и магического права очень ничего зашли. Начала другую серию -книга Две короны. Такое впечатление что другой человек писал. Язык ужасный « он пошёл..она сказала...». Едва продираюсь через текст.
    Я так понимаю что эта книга вступление к серии Тень. Есть смысл эту серию продолжать или вся так написана?

  6. #3816
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Как здорово. Всем, кому нравится Дёмина, очень похож стиль
    Понравилось. С удовольс вием бы прочитала продолжение. Именно с этого автора несколько лет назад началось мое путешествие по любовно-фантезийным романам,кстати.
    А Невеста по обмену совсем не пошла. Мучаю третий день, уже конец почти, вроде и бросить жалко, но и раздражает

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #3817

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Читаю сейчас Жильцову. Академии стихий и магического права очень ничего зашли. Начала другую серию -книга Две короны. Такое впечатление что другой человек писал. Язык ужасный « он пошёл..она сказала...». Едва продираюсь через текст.
    Я так понимаю что эта книга вступление к серии Тень. Есть смысл эту серию продолжать или вся так написана?
    Я серию "Тень" просто обожаю
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  8. ответ для Нарат , на сообщение « Понравилось. С удовольс вием бы... »
    #3818
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Понравилось. С удовольс вием бы прочитала продолжение. Именно с этого автора несколько лет назад началось мое путешествие по любовно-фантезийным романам,кстати.
    А Невеста по обмену совсем не пошла. Мучаю третий день, уже конец почти, вроде и бросить жалко, но и раздражает

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    согласна, еле дочитала первую книгу, вторую не стала

    читаю Трон знаний, сначала было тяжеловато, да и сейчас не вполне понимаю поступков и характеров героев. Но в принципе написано интересно, поэтому пока продолжаю.

  9. ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Я серию "Тень" просто обожаю... »
    #3819
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Буду дальше тогда читать, может разойдётся .
    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Я серию "Тень" просто обожаю
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Я серию "Тень" просто обожаю... »
    #3820

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Я серию "Тень" просто обожаю
    я сейчас тоже начала читать цикл про Тень. хотела купить аудиокнигу, но решила ознакомиться "лично" с 1 частью.
    Неплохо, но как-то картонно
    Света

Страница 382 из 773 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •