Страница 256 из 773 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356756 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для graia , на сообщение « Девушки! У меня горе-злоЩастье! Киндл... »
    #2551
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Девушки! У меня горе-злоЩастье! Киндл завис в спящем режиме. Было у кого-нибудь такое? Что делать-то? Ни включить ни выключить чтобы перезагрузить. даже комп не читает.
    Мне помогало держать нажатой кнопку включения полминуты или больше

  2. ответ для Ola_M , на сообщение « Мне помогало держать нажатой кнопку... »
    #2552
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Мне помогало держать нажатой кнопку включения полминуты или больше
    Пробовала. Выключила, включила - висит. Снова выключила. Ушла на кухню - прихожу - картинка с деревом висит намертво. Завтра пойду в мастерскую. Страаадааааюююю

  3. ответ для graia , на сообщение « Пробовала. Выключила, включила - висит.... »
    #2553
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Пробовала. Выключила, включила - висит. Снова выключила. Ушла на кухню - прихожу - картинка с деревом висит намертво. Завтра пойду в мастерскую. Страаадааааюююю
    Вот именно долго держали? Не пока включится, а дольше

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2554
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Он должен перезагрузиться после этого, под картинкой пойдет полоса

  5. ответ для Ola_M , на сообщение « Вот именно долго держали? Не пока... »
    #2555
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Вот именно долго держали? Не пока включится, а дольше
    Засекала, до 2 минут. Он у меня мигал, т.е. я не успевала палец от кнопки он подряд несколько раз за это время мигнул и только потом устаканился.

  6. #2556
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Он должен перезагрузиться после этого, под картинкой пойдет полоса
    Не. чистое дерево с человечком читающим.

  7. ответ для graia , на сообщение « Не. чистое дерево с человечком читающим. »
    #2557
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Не. чистое дерево с человечком читающим.

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2558
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 544

    У меня давно была электронная книга, какая не помню, периодически муж её реанимировал булавкой в какое-то специальное отверстие... У меня руки из одного места, мне не доверяли. А вообще это один из моих кошмаров, айпад мой уже не молод, я с ужасом представляю, если вдруг...

    Читаю Светлану Казакову Не смотри назад. По мне очень неплохо, все как я люблю: небыстро, героиня разумная, герой не супер мачо, отсыл к викторианской Англии, причём переселили куда-то в Дорсет. Язык без ляпов, меня что-то в последнее время стало сильно раздражать, когда какие-нибудь "эльф вернулся через секунду", "мы с гномом прошли километр". Вроде есть продолжение, придётся разбираться с продаманом или литэрой.
    Жду Колесову, она сегодня вроде на Литресе появляется.

  9. ответ для graia , на сообщение « Засекала, до 2 минут. Он у меня мигал,... »
    #2559
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 779

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Засекала, до 2 минут. Он у меня мигал, т.е. я не успевала палец от кнопки он подряд несколько раз за это время мигнул и только потом устаканился.
    http://yavasilek.ru/kak-sdelat-xolod...uzku-kindle-4/
    На днях завис Kindle 4. При этом в метро я его почитал, выключил, а включить не получается. Думал сел. При этом сколько не заряжай — толку ноль.
    Нашел решение проблемы: холодная перезагрузка.

    Нажимаем кнопку включения и держим ее 30 секунд
    Нажимаем кнопку HOME и держим ее 60 секунд
    После выше описанных манипуляций kindle4 ушел на перезагрузку и благополучно загрузился. Все книги остались на месте и в памяти у него осталась информация о местах где я закончил чтение книг.

    Update: Способ подходит и для Kindle 5



    Еще рекомендуют подзарядить читалку, а потом нажимать кнопки для перезагрузки.
    http://ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%B5%D...2%D1%8C-Kindle

  10. ответ для Михалыч , на сообщение « http://yavasilek.ru/kak-sdelat-xolodnuyu... »
    #2560
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    http://yavasilek.ru/kak-sdelat-xolod...uzku-kindle-4/
    На днях завис Kindle 4. При этом в метро я его почитал, выключил, а включить не получается. Думал сел. При этом сколько не заряжай — толку ноль.
    Нашел решение проблемы: холодная перезагрузка.

    Нажимаем кнопку включения и держим ее 30 секунд
    Нажимаем кнопку HOME и держим ее 60 секунд
    После выше описанных манипуляций kindle4 ушел на перезагрузку и благополучно загрузился. Все книги остались на месте и в памяти у него осталась информация о местах где я закончил чтение книг.

    Update: Способ подходит и для Kindle 5



    Еще рекомендуют подзарядить читалку, а потом нажимать кнопки для перезагрузки.
    http://ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%B5%D...2%D1%8C-Kindle
    Спасибо, я сюда заходила. Кнопки ХОУМ нет, на экране недоступна. Те же сайты говорят - нужна минимум перепрошивка. Радует только то, что ремонт возможен. Я уже настроилась на покупку другой. Вчера и сегодня читала бумажные из сто раз читанных. Как же неудобно! Всё время нажимаю на "экран", чтобы перелистнуть. И тяжело руке, привыкла к лёгкой книжке. И букВовки не увеличить и не сделать более яркими.
    Как раз читала Виноградову "Ох уж эти тёмные!". Первая книга пошла на УРА. Наконец-то стервозность главной героини обоснована - она тёмная почти властелинша. Интрига, язык - всё на уровне. Вторая книга вообще ни ап чём. Много и одно и то же, как она борется с идиотами (диагноз) врагами. Мотивация врагов даже критики не заслуживает. Книга не вычитана от слова "вообще". Получается и первую читать не стоит, чтобы не расстраиваться, потому что продолжение там обязательно.

Страница 256 из 773 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356756 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •