Страница 320 из 773 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3191
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Я что-то давно не писала здесь. За это время что-то перечитывала, что-то просто читала. Но зацепили два автора Злотников (попаданцы) и Руда.
    Обновить запасы не могу, Флибуста недоступна. Может кто знает, есть на Лит.рес третья книга "Родовой кинжал" ? Или где она есть полностью.

  2. ответ для graia , на сообщение « Я что-то давно не писала здесь. За это... »
    #3192
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 775

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Флибуста недоступна.
    Через Тор браузер доступна. Но там нет третьей книги "Родового кинжала".
    Можно читать здесь: https://litnet.com/reader/dva-kinzha...40884?c=324568

  3. #3193
    Наш человек Аватар для 1976inna
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 945

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Через Тор браузер доступна. Но там нет третьей книги "Родового кинжала".
    Можно читать здесь: https://litnet.com/reader/dva-kinzha...40884?c=324568
    Подскажите, пожалуйста, что значит, через Топ браузер?

  4. ответ для 1976inna , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, что значит,... »
    #3194
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 775

    Цитата Сообщение от 1976inna Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что значит, через Топ браузер?
    Тор браузер - один из анонимайзеров. https://ru.vpnmentor.com/blog/%D0%B1...A%D0%BE%D0%B5/

    https://tor-browser.softok.info/

    Надо установить его у себя на компьютере, запустить, вставить в его поле поиска http://flibustahezeous3.onion/ и получить доступ к Флибусте.

    Вроде анонимайзеры пока не запрещены...

  5. #3195
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Через Тор браузер доступна. Но там нет третьей книги "Родового кинжала".
    Можно читать здесь: https://litnet.com/reader/dva-kinzha...40884?c=324568
    Это я уже прочитала. Тут не всё и заблокировано от слова вообще. Говорят что даже купить никак. Она сама пишет что выпустили где-то кто-то под другим псевдонимом. Потому заблокировали до выяснения.

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3196
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Дорвалась до Флибусты. Сижу качаю во избежание книжного голода. Соответственно просматриваю комментарии. И удивляюсь.
    Мужчина читает женский роман и пишет "розовые сопли, нечитаемо". А он что ожидал? Брутальную влюблённую троллиху которая пол галактики разнесёт в погоне за любимым и потом ему же покажет где раки зимуют?
    Раздел про попаданцев. Балдею читая отзывы" автор незнаком с историей даже на уровне учебника". А надо эти знания в фантастическую книгу переносить? Это о книжке, где попаданец оказывается в 17 веке в России, но император не Пётр I, а Иван Фёдорович.
    А сейчас добралась до юмористической фантастики. Ну тут вааще сказка. О 90% книг отзывы "ни аб чём". А чего хотели-то от сказки о Кащее бессмертном в современном юмористическом изложении? Или от "Основы бабы-ягизма".
    Я к чему. Кто нибудь сталкивался с Гуркало Ириной и Мансуровым? Скачала чисто по названию. В комментах слова доброго нет, но встречаются зелёненькие рожицы. Я ещё много накачала неизвестных мне авторов. Но с этих хочу начать.
    И может что подкинете. Чисто фамилии читабельных авторов. Я качаю всё каждого автора.
    Не только любовные, но и космические и героические (только не про ВОВ), иронические и сказочные и т.д. Больше всего люблю умных попаданцев куда угодно. Ну или супер-пупер героев вроде галактического консула или лорда с планеты Земля.
    Заранее спасибо.

  7. ответ для graia , на сообщение « Дорвалась до Флибусты. Сижу качаю во... »
    #3197
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Да, отзывы на Фли это нечто. Сегодня попался : " Не читал но осуждаю." Я обычно на Литмире смотрю рейтинг, там до закрытия книг успевают оценки и отзывы выставить (в р-не 9 рейтинг обычно читаемо), и качаю уже с Фли.

  8. ответ для graia , на сообщение « Дорвалась до Флибусты. Сижу качаю во... »
    #3198
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Дорвалась до Флибусты. Сижу качаю во избежание книжного голода. Соответственно просматриваю комментарии. И удивляюсь.
    Мужчина читает женский роман и пишет "розовые сопли, нечитаемо". А он что ожидал? Брутальную влюблённую троллиху которая пол галактики разнесёт в погоне за любимым и потом ему же покажет где раки зимуют?
    Раздел про попаданцев. Балдею читая отзывы" автор незнаком с историей даже на уровне учебника". А надо эти знания в фантастическую книгу переносить? Это о книжке, где попаданец оказывается в 17 веке в России, но император не Пётр I, а Иван Фёдорович.
    А сейчас добралась до юмористической фантастики. Ну тут вааще сказка. О 90% книг отзывы "ни аб чём". А чего хотели-то от сказки о Кащее бессмертном в современном юмористическом изложении? Или от "Основы бабы-ягизма".
    Я к чему. Кто нибудь сталкивался с Гуркало Ириной и Мансуровым? Скачала чисто по названию. В комментах слова доброго нет, но встречаются зелёненькие рожицы. Я ещё много накачала неизвестных мне авторов. Но с этих хочу начать.
    И может что подкинете. Чисто фамилии читабельных авторов. Я качаю всё каждого автора.
    Не только любовные, но и космические и героические (только не про ВОВ), иронические и сказочные и т.д. Больше всего люблю умных попаданцев куда угодно. Ну или супер-пупер героев вроде галактического консула или лорда с планеты Земля.
    Заранее спасибо.
    Гончарову не читали? Про попаданцев две серии, Софья и Средневековая история. Слегка бесит)) но читается увлекательно

  9. #3199
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Гончарову не читали? Про попаданцев две серии, Софья и Средневековая история. Слегка бесит)) но читается увлекательно
    Не читала. Спасибо.

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #3200

    Я на литера успела купить подписку на 3 родовой кинжал. К сожалению, скачивания для этой книги нет.

Страница 320 из 773 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •