Страница 239 из 773 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339739 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #2381
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Наткнулась на такую Вероника Мелан, так вот на ф*л****и на все книги, а их не мало, только хорошие рецензии.
    Потом еще Анна Невер хвалят, там же есть только первая книга, а так трилогия.
    Я мелан читала, и тут вроде одну книгу рекомендовала " Корпорация "Исполнение желаний"" - эта хороша-интересна. Остальное какое-то невзрачно-банальное: Ах какой мужчина и странная девушка - сюжет из книги в книгу )))

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2382
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    Если не пугает стёб и шутки в стиле ""камедиклаб" )) то рекомендую чудную сказочку "Принца нет! Я за него!" Кристины Юраш. Стоит пометка, что это юмористическое фентези, но я не смеялась ))) ни разу ))) Если сможете читать, то очень рекомендую - потому как в середине вы поймете, что эту историю иначе никак не рассказать. В общем нетрадиционно, приятно, просто Мяу ))) или книга попала в настроение.

    Еще рекомендую "Ведьма в подарок" Лара Морская короткая, но очень приятная история. Жаль, что мало

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2383

    Я снова взялась перечитывать цикл Тень Жильцовой

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2384
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Прочитала "Тёща тёмного властелина". ГГ не адекватная, это бы ладно,мало ли неадекватов, но почему вокруг неё собираются, извините, дураки, совершенно непонятно. Как властелинами идиоты становятся тоже непонятно. Короче, короля играет свита, поэтому для того, чтобы выглядеть умным свита должна быть оооочень глупой. Списываем на то, что это всё же фантастика, если не вникать, то живенько, правда не особо смешно .

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2385
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    "Князя" даже комментировать не хочется. Долго, нудно, бестолково. Не исторический роман и не волшебный.

  6. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2386

    У меня "теща" не пошла. Мне было скучно читать.
    А вот космическая фантастика у нее не плоха.

  7. #2387
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    У меня "теща" не пошла. Мне было скучно читать.
    А вот космическая фантастика у нее не плоха.
    Если вообще мозг отключить, то можно и прочитать. А космическая хорошая это у неё что?

  8. ответ для graia , на сообщение « Если вообще мозг отключить, то можно и... »
    #2388

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Если вообще мозг отключить, то можно и прочитать. А космическая хорошая это у неё что?
    Вселенная не по размеру и Целой вселенной мало.
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2389
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    читаю Заболотскую "Ио чародея"..... тяжело читается, иногда прям по диагонали бегу, но интересно что там дальше.

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #2390
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 553

    Мне прям легло)) вторую часть купила, но сразу не стала.

    Читаю Измайловой "11 дней вечности", третья переиначенная сказка. Начало прям моё-моё, чисто по Колесовой Король на площади, но потом что-то не то чтобы подрастянулость, а размазалось. Хотя Измайлову люблю.
    Ещё прочитала коротенькую полу-сказку, полу-легенду Дарьи Иорданской Господин горных дорог. Идея очень неплоха, сказка из Карпат или Татр с легким готическим флером. Не могу понять понравилось или нет ( редко со мной бывает)), но девушку ещё почитаю однозначно. Она коротенькая, любителям сказок.

Страница 239 из 773 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •