Страница 11 из 143 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Водительская медкомиссия. Где, чтоб быстро?

  1. ответ для Nastay , на сообщение « А если беременна, что справку не дадут:( »
    #101
    Элита Аватар для LanaLi
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 745

    Если даже очень беременна. :)

    Цитата Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
    А если беременна, что справку не дадут
    Я в прошлый раз медкомиссию на Старо-Петергофском проходила за 5 дней до родов. и за 3 дня до родов в ГАИ меняла права на новую фамилию. Это я так удачно нашла "окно" в делах. На меня смотрели, как на идиотку и в каждом кабинете сообщали, что принимать у меня экзамены никто не будет. В каждом кабинете объясняла, что мне не сдавать, мне права поменять. Психиатр тогда решил вообще не задавать вопросов после первого, произнесенного по инерции: "Как часто алкоголь употребляете?". В ответ он увидел поглаживание девятимесячного пузика и сообщение - уже почти год как ни капли...
    В итоге не помню, за сколько, но справку дали и права поменяли...
    Хочу опять поменять! Кто бы видел мое фото в правах. Тушка на 80 кило.

  2. #102
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Уф-ф-ф...получила справку. Мой отчет: медцентр Город (Мира 24а), потратила 40 минут и 705 руб. (600 справка, 100 фото, 5 бахиллы). Реально нужен только паспорт и знание своей группы крови. Оплатила в регистратуре (набежала очередь, стояла минут 20). Дальше - к психо-наркологу (спросил где работаю, что и сколько пью и показать вены на руках) - 3 минуты, затем к окулисту (каждым глазом назвать 5 цифр в нижней строке), фотографироваться (классные фотки!!!), затем к председателю, он же терапевт (измеряет давление) - 7 минут и...все, топай и уноси с собой новенькую справочку. Спасибо всем за инфу об этом месте и советую всем

  3. #103
    Наш человек Аватар для RedFoxNatol
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Город трех революций
    Сообщений
    8 459

    Спасибо Любимому ЛВ!!!
    Вчера получила и справкуи права поменяла!!
    Мой отчет: медцентр Город (Мира 24а), потратила 1ч.10 минут и 600 руб. за справку, т.к. фотки были и бахилы тоже.
    Реально нужен только паспорт и знание своей группы крови. Приехала в 12 часов, оплатила в регистратуре - очередь была большая, но потом быстренько в 3 кабинета прошла!!!
    Психо-нарколог вообще ничего не спросил!!! и вены не смотрел! (может, потому что у меня права были и он решил, что значит я ОК?)
    У окулиста тоже каждым глазом назвать 5 цифр в нижней строке.
    И врач общей практики - измеряет давление - 7 минут и...все!!!
    Ура!!!

  4. #104

    Я тоже делала на Мира,только меня окулист попросила прочесть верхнюю строку,а я ее НЕ УВИДЕЛА одним глазом,зрение падает,но очки не ношу.И сказала что зрение еденица.Но ничего не смотря на то что строчку я смогла прочесть токо 2 мя глазами ито верхнюю,поставили без очков , а психиатр тоже вен не сотрел.Но я там провела не меньше часа-народищу тьма!Тоже приехала со своими фотками,поэтому 605 р

  5. #105
    Наш человек Аватар для kat70
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
    Сообщений
    5 073

    Девочки, здесь очень много положительных отзывов оставляли о МЦ "Город". А вот у меня только отрицательные эмоции возникли при посещении этого центра.Я была там вчера и комиссию не прошла . Окулист сообщила, что мое зрение она на своей аппаратуре проверить не может, и отправила меня проверять зрение в салон, где изготавливают очки . Я естественно возмутилась- "а за что тогда я Вам деньги плачу?". И тут началось- "..идите тогда в другое место, если у нас не нравится" и т.д. и т.п. Причем все это хамство я услышала из уст председателя комиссии ( очень неприятная женщина ). Может это конечно мне так не повезло, но обидно было очень .

  6. #106
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    Делала в субботу в Панацее. 30 мин обошла всех врачей, тут же взяли кровь на группу. 900р.
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

  7. #107
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Вот мой отчетик:
    Вчера 19.04 четверг, приехала в Мед центр Город на Мира 24а, и была первая! 15 минут и я вышла со справочкой. 600 рублей денег (бахилы и фотки с собой) Время было 16.10, в 16.25 я уже ехала домой. После меня пришло человек 6, наверно.
    Спасибо, всем кто написал про Город и опять же спасибо любимому форуму!!! Про замену прав напишу позже, топик про права все прочитала и записала.

  8. ответ для Ninetalesfox , на сообщение « Я вчера в "Сандал-Меде" сделала, 11-я... »
    #108
    Элита Аватар для Nadi&Sofi
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    где-то у Ладоги
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
    Я вчера в "Сандал-Меде" сделала, 11-я линия, 24 ( в соседнем топике девушка писала об этом заведении, я по ее наводке сходила, решила еще сюда написать, раз здесь пока нет отзывов). Очень довольна, все быстро, девушки вежливые, цена 700 руб. + 100 р. фотки (можно принести свои), если нет справки от гинеколога, платишь 50 р. и все, итого 850 р. за все. Заняло минут 40. Там вначале перед приемом заполняешь анкету с вопросами от психиатра, нестоите ли на учете, нет ли проблем с алкоголем и т.п. ( я везде написала нет, естественно). А на приеме психиатр расспрашивала почему-то о работе. Видимо, проверяла, могу ли я поддерживать связную беседу. Зрение проверяют очень добросовестно. В общем, кто живет на Ваське, самый удобный вариант.
    +1
    пару недель назад муж проходил там медкомиссию, причём его направили (т.е. посоветовали) туда прямо в автошколе
    действительно прошло всё быстро (мин. 30-40)

  9. ответ для kat70 , на сообщение « Девочки, здесь очень много... »
    #109
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
    о МЦ "Город"...........
    И тут началось- "..идите тогда в другое место, если у нас не нравится" и т.д. и т.п. Причем все это хамство я услышала из уст председателя комиссии ( очень неприятная женщина ). Может это конечно мне так не повезло, но обидно было очень .
    Да уж, председательша у них та еще! Пока меряла мне давление и заполняла бумажки, на одной ноте (три раза подряд!!!!!! ) повторяла: "Вторая положительная, на категорию Б".

    Затем "Вот ваша справка, вот штампы, вот тут ваши данные, вот тут категория".
    Я ей "Где категория?"
    Тут она выходит из транса и начинает заводиться. По нарастающей и с усилением громкости "Девушка, не выводите меня. Вас тут много, мне некогда. Все тут есть, потом посмотрите"

    А в остальном все замечательно. 20 минут - 705 руб - справка в кармане.

  10. #110

    А фотографии на медкомиссию какие нужны? И сколько?

Страница 11 из 143 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •