Страница 4 из 143 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Водительская медкомиссия. Где, чтоб быстро?

  1. ответ для nota , на сообщение « А во всех этих местах гинеколог... »
    #31
    Элита Аватар для Elvira
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    2 836

    Цитата Сообщение от nota
    А во всех этих местах гинеколог обязательно смотрит? А вот чтобы не смотрели что надо сделать?
    На Черной речке не смотрят, если есть справка гинеколога. Если справки нет - 150 руб.осмотр.
    На ул.Мира 24 не смотрят. Спрашивают только давно ли были у гинеколога и в какой консультации. Я выше про ул.Мира писала, если поедете туда, подготовьтесь к вопросам психиатра...

  2. #32
    Активный участник Аватар для МАМА РОМЫ
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    479

    Я тоже на Мира в "Городе" проходила. Полчаса и 505 рэ. Психиатр спрашивал про разные столицы стран, и про алкоголь - когда, где, сколько за раз и при каких обстоятельствах. Зрение проверяют нормально, про гинеколога даже не спросили. Вобщем, я осталась довольна.

  3. #33
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    А есть у кого-нибудь миопия (близорукость) + вождение в очках?

  4. #34
    Индеец
    Guest

    Проходил вчера на Мира. 20 минут. 605 р. Пословицы спрашивали. Про гинеколога не спрашивали. Еще хотели военный билет, но договорились. Психиатр прикольный

  5. ответ для Индеец , на сообщение « Проходил вчера на Мира. 20 минут. 605... »
    #35
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Была сегодня на ул.Мира, 16 - центр "Бехтерев".
    700 руб врачи + 100 руб фото.
    Врачи: каб.1 - терапевт (5 минут разговора - были ли травмы? ушибы? потери сознания? серьезные операции?)
    каб.2 - окулист (он же спрашивает про слух). Мне - вождение в очках или линзах, естественно.
    еще один каб.2 - венеролог-дерматолог. "Покажите живот... поднимите джинсы до колен... повернитесь спиной...". Ну, тоже минут 10.
    каб.3 - психиатр. Поговорили о моей работе.
    каб.4 - нарколог. Тоже поговорили.
    Вот, итого (со всеми очередями - народу мало, ждут неожиданно долго) - около часа. Так ничего все. ФОТОГРАФИЯ СТРАААААААШНАЯЯЯЯ!!!

  6. ответ для Nataly+ , на сообщение « Была сегодня на ул.Мира, 16 - центр... »
    #36
    Элита Аватар для Татка
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 665

    Ну, вот и я прошла медкомиссию:
    Обводный, 147. 15 минут и на свободе с документом.
    950 руб. + 2 фото 3*4.
    Заполнили договор, прошли 5 кабинетов (очень быстро) в основном просто ставили штампики.
    Татьяна+Михаил, сын Владимир (23.04.1991), доченьки Сашенька (09.01.2004) и Кира (23.07.2010)

  7. ответ для Татка , на сообщение « Ну, вот и я прошла медкомиссию:... »
    #37
    Вредитель Аватар для MyMy
    Регистрация
    15.01.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    2 426

    На Мира 24а муж прошел весь осмотр вчера (понедельник, первая половина дня) за 15 минут. 500р + фотки 100. Можно и свои принести, обязательно матовые. Возьмите бахилы, чтоб там не покупать (кому 5 р. жалко )
    Да, с парковкой проблем нет.
    Последний раз редактировалось MyMy; 04.07.2006 в 18:21.
    Точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра.


  8. #38
    Ветеран Аватар для ignis
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    941

    Я сегодня прошел в Бехтерев-центре на ул. Мира, 16. Мне ОЧЕНЬ не понравилось. Персонал грубый, процедура отняла 1,5 часа, при том что передо мною были всего три человека, а на врачей в обш\щей сложности пришлось 7 минут... Так еще и в справке написали не ту группу крови и не захотели исправлять: типа в паспорте есть и достаточно. А у меня уже не было времени спорить, пришлось забирать так и уезжать. Причем ошибки наделали всем четверым, кто был в очереди: кому-то не ту категорию зачеркнули, у кого-то опечатка в фамилии. Зато персонал дролго обсуждал, когда им выплатят зарплату... В общем, я злой!

  9. ответ для ignis , на сообщение « Я сегодня прошел в Бехтерев-центре на... »
    #39
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от ignis
    Я сегодня прошел в Бехтерев-центре на ул. Мира, 16. Мне ОЧЕНЬ не понравилось. Персонал грубый, процедура отняла 1,5 часа, при том что передо мною были всего три человека, а на врачей в обш\щей сложности пришлось 7 минут... Так еще и в справке написали не ту группу крови и не захотели исправлять: типа в паспорте есть и достаточно. А у меня уже не было времени спорить, пришлось забирать так и уезжать. Причем ошибки наделали всем четверым, кто был в очереди: кому-то не ту категорию зачеркнули, у кого-то опечатка в фамилии. Зато персонал дролго обсуждал, когда им выплатят зарплату... В общем, я злой!
    Мне повезло, что ли? Да, оказалось дольше гораздо, чем я думала. И в очередях сидела ( очередь - три человека, а сидеть полчаса, так как в кабинете, оказывается, врача в данный момент нету ). Но чтобы грубые - нет. Мило так пообщались со всеми. Недолго. Вежливо.
    Про группу крови - сами сказали: вот, проверьте, правильно ли все, пока печать не поставили. Сама смотрела.
    Стрянненькооо.. Мож, зарплата так на людей влияет? Или лето?
    Да, бывают в одном и том же учреждении удачные дни... а бывают и неудачные...
    Очень жалко. Зато справка уже у Вас на руках!!!

  10. ответ для Индеец , на сообщение « Проходил вчера на Мира. 20 минут. 605... »
    #40
    Диман
    Guest

    Цитата Сообщение от Индеец
    Проходил вчера на Мира. 20 минут. 605 р. Пословицы спрашивали. Про гинеколога не спрашивали. Еще хотели военный билет, но договорились. Психиатр прикольный
    Ага тоже самое с военником и психиатр прикольный .
    -Пьете? -Нет. -А какое пиво предпочитаете? -туборг грин .
    Ваще подъехал туда в 20-50 думал не успею до 21-00 пройти, но нет, успел .
    Если честно врачей там не увидел, шарага-шарагой меняют бумажки на бабло.
    Помню лет 10 назад проходил медкомиссию в поликлинике вот это да и ЭКГ и зубы и глаза и уши и рост, вес и все остальное. А щас наверное нет таких мест, где вместе со справкой можно о своем здоровье узнать, с докторами нормальными побеседовать….
    Последний раз редактировалось Диман; 07.07.2006 в 08:47.

Страница 4 из 143 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •