Страница 132 из 143 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142 Последняя »  » 

Тема: Водительская медкомиссия. Где, чтоб быстро?

  1. #1311
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 941

    При оплате пошлины за замену прав через госуслуги, предлагают скидку 30%. Кто нибудь воспользоваться? Нет ли проблем при такой оплате?

  2. #1312
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    7 824

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    При оплате пошлины за замену прав через госуслуги, предлагают скидку 30%. Кто нибудь воспользоваться? Нет ли проблем при такой оплате?
    да все так и есть

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  3. #1313
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 804

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    При оплате пошлины за замену прав через госуслуги, предлагают скидку 30%. Кто нибудь воспользоваться? Нет ли проблем при такой оплате?
    Абсолютно никаких.
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  4. #1314

    Звонил в частный мед. центр сказали, что делают вместе с психиатром и наркологом справку для ГИБДД. Что-то поменялось, нужно теперь в диспансеры идти или все в одном месте можно оформить?

  5. ответ для mediator01 , на сообщение « Звонил в частный мед. центр сказали,... »
    #1315
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от mediator01 Посмотреть сообщение
    Звонил в частный мед. центр сказали, что делают вместе с психиатром и наркологом справку для ГИБДД. Что-то поменялось, нужно теперь в диспансеры идти или все в одном месте можно оформить?
    Нужно. Сначала в диспансер по прописке,а потом с 2мя справками в любой центр за справкой
    Дочечка 2008

    И триединый святой спецназ Подпевает мне, чуть фальшивя.
    Все, что не убивает нас, Просто делает Нас Большими (В.Полозкова)

  6. ответ для mediator01 , на сообщение « Звонил в частный мед. центр сказали,... »
    #1316
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от mediator01 Посмотреть сообщение
    Звонил в частный мед. центр сказали, что делают вместе с психиатром и наркологом справку для ГИБДД. Что-то поменялось, нужно теперь в диспансеры идти или все в одном месте можно оформить?
    Можно в одном месте, некоторые мед.центры предоставляют такую услугу. Стоит 2 с лишним тыс.
    В ГИБДД такую справку принимают, в новой форме пишется общее заключение терапевта.

  7. #1317
    Хранитель Аватар для GoMa
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    11 895

    Месяц назад получала справку в Медикуме на Дыбенко. Нарколог и психиатр входят в комплект на месте. В районные диспансеры не ездила. Справка стоила 1850 рублей, заняло минут 25-30 моего времени. Потребовался только паспорт.
    Подавала документы через госуслуги со скидкой. Никаких проблем не было.

  8. #1318

    Отличные новости, всем спасибо!

  9. #1319
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от GoMa Посмотреть сообщение
    Месяц назад получала справку в Медикуме на Дыбенко. Нарколог и психиатр входят в комплект на месте. В районные диспансеры не ездила. Справка стоила 1850 рублей, заняло минут 25-30 моего времени. Потребовался только паспорт.
    Подавала документы через госуслуги со скидкой. Никаких проблем не было.
    добрый день!
    читаю - мой район "Дыбенко" удобный центр.
    подскажите, пожалуйста, мне предстоит менять права, все надеюсь что в МФЦ начнут принимать документы... (где-то читала) Что значит подавали документы через госуслуги со скидкой Поясните, пожалуйста!

  10. ответ для martinka , на сообщение « добрый день! читаю - мой район... »
    #1320
    Хранитель Аватар для GoMa
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    11 895

    Цитата Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
    добрый день!
    читаю - мой район "Дыбенко" удобный центр.
    подскажите, пожалуйста, мне предстоит менять права, все надеюсь что в МФЦ начнут принимать документы... (где-то читала) Что значит подавали документы через госуслуги со скидкой Поясните, пожалуйста!
    В этом разделе есть большой топ про замену прав. Там очень подробно расписано, быстро отвечают на вопросы)
    Вкратце.
    Если у Вас есть регистрация на сайте госуслуги, можно подать электронную заявку, оплатить пошлину он-лайн (1400 вместо 2000), выбрать конкретное удобное вам мрэо и дату/время. К этому времени прийти с оригиналами документов, справкой и распечатанной платёжкой в это мрэо. Там вас сфотографируют и выдадут права (заняло минут 20-30). Получала в конце мая на Дальневосточном.
    Удивительно, но какие-то подвижки в сторону современности у нас в стране идут.
    Не надо никакого МФЦ, не надо никаких коммерческих услуг в мрэо, не надо шоссе Революции) Инструкция на госуслугах понятная, главное, чтоб были все документы в руках, в том числе мед.справка.

Страница 132 из 143 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •