Страница 142 из 143 « Первая  «  4292132138139140141142143 Последняя »  » 

Тема: Водительская медкомиссия. Где, чтоб быстро?

  1. #1411
    Активный участник Аватар для Sofftly
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    СПб, ст. м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    скорее всего цена со справками от нарка и психа другая,а к этой сумме нужно прибавить стоимость
    вот я так и подумала, но в здесь пишут, что справки не нужны от псих. и нарк. )) вот я и не могу разобраться ))

    В итоге, я поняла, что скорее всего надо узнать в клинике, сколько стоят справки и прибавить к стоимость мед.комисии. спасибо!!!

  2. ответ для Lulu666 , на сообщение « нет.. 2000 с чем-то.... »
    #1412
    Активный участник Аватар для Sofftly
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    СПб, ст. м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    нет.. 2000 с чем-то....
    сейчас в группе гидклиники вконтакте вычитала, что прохожу у них комиссию, затем со справкой иду в районные диспансеры. После отметок псих. и нарк. нужно вернуться обратно в гидклинику и председатель комиссии подтвердит, что я прошла всех специалистов и годна к вождению. Скажите, пожалуйста, а Вы в диспансеры самостоятельно не ходили? за 2000 с лишним сразу прошли и комиссию и нарк. с псих.?

  3. ответ для Sofftly , на сообщение « сейчас в группе гидклиники вконтакте... »
    #1413
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Sofftly.Вы на Большевиков живете?
    Сходите в Медикум и не заморачивайтесь. 1850 все удовольствие. Находятся на ул.Дыбенко. времени 15 минут,ну 20
    Обычно полную стоимость не афишируют на сайтах,поэтому Вы и не можете найти,имхо
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  4. ответ для Sofftly , на сообщение « сейчас в группе гидклиники вконтакте... »
    #1414
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Sofftly Посмотреть сообщение
    сейчас в группе гидклиники вконтакте вычитала, что прохожу у них комиссию, затем со справкой иду в районные диспансеры. После отметок псих. и нарк. нужно вернуться обратно в гидклинику и председатель комиссии подтвердит, что я прошла всех специалистов и годна к вождению. Скажите, пожалуйста, а Вы в диспансеры самостоятельно не ходили? за 2000 с лишним сразу прошли и комиссию и нарк. с псих.?
    никуда не ходила.. пришла и через 10 минут была со справкой....

    мне время дороже... пока по диспансерам мотаться..да и справки то вроде тоже платные там...

  5. ответ для Lulu666 , на сообщение « никуда не ходила.. пришла и через 10... »
    #1415
    Активный участник Аватар для Sofftly
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    СПб, ст. м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    309

    Спасибо!

  6. ответ для Sofftly , на сообщение « сейчас в группе гидклиники вконтакте... »
    #1416

    Цитата Сообщение от Sofftly Посмотреть сообщение
    сейчас в группе гидклиники вконтакте вычитала, что прохожу у них комиссию, затем со справкой иду в районные диспансеры. После отметок псих. и нарк. нужно вернуться обратно в гидклинику и председатель комиссии подтвердит, что я прошла всех специалистов и годна к вождению. Скажите, пожалуйста, а Вы в диспансеры самостоятельно не ходили? за 2000 с лишним сразу прошли и комиссию и нарк. с псих.?
    Ну типа если делать через диспансеры, то сначала самостоятельно идешь в диспансеры, покупаешь, тьфу, берешь там справки, и с этими справками на выбранную медкомиссию. И справки из диспансеров остаются у нее.

  7. #1417
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 488

    медкомиссия№1 (несколько отделений по городу), при прописке в городе не потребовались справки от психа и нарколога. Прошла в сб., по записи, минут за 10. По цене 2280 р.

  8. #1418
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
    медкомиссия№1 (несколько отделений по городу), при прописке в городе не потребовались справки от психа и нарколога. Прошла в сб., по записи, минут за 10. По цене 2280 р.
    Зрение тщательно проверяли , или "для галочки"...??

  9. #1419
    Элита Аватар для Ромео
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    2 932

    для галочки

  10. #1420
    Небожитель Аватар для Eldaria
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
    Сообщений
    15 727

    Здравствуйте, что-то темка давно не обновлялась. Подскажите, пожалуйста, куда податься за справкой для прав) чтобы и нарколог и психиатр был) а то в нашем районе надо отдельно у них справки брать, а время терять не хочется. В целом, интересуют районы - Ю-З и северный район тоже подойдет)

Страница 142 из 143 « Первая  «  4292132138139140141142143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •