Страница 101 из 174 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Вильнюс: явки, пароли

  1. ответ для Таня+Аня , на сообщение « а Вы там останавливались? »
    #1001
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 894

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    а Вы там останавливались?
    присоединяюсь к вопросу там написано - им надо отправить копию паспорта и визы, вы отправляли?

  2. ответ для Марге , на сообщение « вот точно((... а в Убылинке лучше, чем... »
    #1002
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    вот точно((...
    а в Убылинке лучше, чем в Пыталово?
    в Пыталово еще отдельный пункт есть?
    мы по платной дороге прямиком ехали
    машин ни туда, ни обратно не было - 1-2 перед нами
    вот только туда в пересменок попали и латыши каждую машину по полчаса досматривали.
    обратно быстренько, насколько можно
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  3. #1003
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    Вот как-то не продумали(. В Друсе мы с 8 по 11 января, всего лишь 3 ночи...Т.к. скидки были только с 8-го (я во всяком случае увидела).
    С ночевкой в Резекне было бы идеально...или в Пскове
    в Резекне мы ночевали по дороге туда.... в Пскове в 2 раза дороже
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  4. #1004
    una bruja verdadera Аватар для Estrella
    Регистрация
    23.06.2002
    Адрес
    в Питере - пить
    Сообщений
    41 054

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу там написано - им надо отправить копию паспорта и визы, вы отправляли?
    Останавливались дважды. Найти действительно сложно, но они присылают карту подробную.
    Копии посылала, да. При оплате нам давали какие-то бумажки-разрешения, но никто их не спросил ни разу. Но это действительно транзитный вариант, совсем не пять звезд. Мои отзывы, видимо, ушли в архив, попробую сейчас поискать в своем аккаунте...
    «Вы там не мёрзнете на вершинах своих моральных устоев?»

    Ждите. Вам ответит первый освободившийся бумеранг...

  5. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1005
    una bruja verdadera Аватар для Estrella
    Регистрация
    23.06.2002
    Адрес
    в Питере - пить
    Сообщений
    41 054

    Нашла свои отзывы.
    Ritupes Starki, Карсава
    Хорошо 7,9
    Ваша оценка
    8,3
    +
    Останавливались в семейном номере, проездом из Вильнюса в Санкт-Петербург. Для этих целей место идеальное. Для "просто отдыха" достаточно скромные бытовые условия, но переночевать -- в самый раз. Соотношение "цена-качество" отличное. Не идеальная чистота, но и не грязно, я бы сказала, что чистота "на четверочку". На завтрак был суп -- весьма оригинальное блюдо для завтрака, но вкусное Хозяйка говорит по-русски. Сканы паспортов и виз я отправляла заранее, пришел ответ, что все хорошо и мы можем приезжать. Платила в латах, но сумма мне была названа в евро, то есть оплата в евро их бы тоже устроила, как я поняла. Нашли место без проблем по отметкам на карте, присланной хозяевами.

    -
    Были при погоде "плюс минус ноль", было страшновато ехать в ночи по обледеневшей грунтовке.
    Ritupes Starki, Карсава
    Хорошо 7,9
    Ваша оценка
    9,6
    +
    Удобное место для транзитной ночевки. Зимой пробирались в темноте по обледенелой грунтовке, было страшновато, а летом все оказалось не так страшно Вежливая хозяйка, говорит и пишет по-русски. Вкусный завтрак Условия спартанские весьма, но для транзита вполне неплохие.

    -
    Вода в кране имеет специфический запах. Мыться можно, а пить не очень приятно, лучше иметь с собой запас питьевой воды. Ну и с вай-фаем беда...

  6. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #1006
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 258

    Спасибо Вам огромное за подробную информацию! я как раз присмотрела это местечко для ночевки на обратном пути...если все-таки поедем, напишу хозяйке заранее, все отошлю.

  7. ответ для Estrella , на сообщение « В Убылинке всегда дольше, кмк. Могу... »
    #1007

    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    Это не ерунда и не 11,5 часов, конечно. Считайте среднюю скорость около 60 кмч. Это будет реальная средняя скорость со "средним" прохождением границы. Одному водителю ехать тяжело. В идеале нужен или второй, или "полуводитель", который хотя бы на границе за руль сядет, а вы подремлете.
    Тут палка о двух концах: с одной стороны, границу ночью проходить быстрее. С другой стороны, ночью хочется спать
    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    В Убылинке всегда дольше, кмк.
    Могу посоветовать бюджетную ночевку по дороге, в Латвии, недалеко от Пыталово. https://www.booking.com/hotel/lv/ritupes-starki.ru.html
    спасибо за ссылку, забронировали там ночевку на обратный путь...
    Вы не подскажете, там же два домика и всего 4 номера. Как они там расположены? Мы с друзьями и не можем понять, в одном ли домике будем))).
    Хозяйка ответила как-то непонятно)))

  8. #1008
    una bruja verdadera Аватар для Estrella
    Регистрация
    23.06.2002
    Адрес
    в Питере - пить
    Сообщений
    41 054

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылку, забронировали там ночевку на обратный путь...
    Вы не подскажете, там же два домика и всего 4 номера. Как они там расположены? Мы с друзьями и не можем понять, в одном ли домике будем))).
    Хозяйка ответила как-то непонятно)))
    Вроде в одном домике все 4 номера, но 2 входа. Все номера на 2 этаже. Если я правильно помню, могу ошибаться...
    «Вы там не мёрзнете на вершинах своих моральных устоев?»

    Ждите. Вам ответит первый освободившийся бумеранг...

  9. ответ для Estrella , на сообщение « Вроде в одном домике все 4 номера, но 2... »
    #1009
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 069

    Девы, помогите! Еду в Друскининкай на Новый год. Может, кто-то посоветует ресторан для новогодней ночи? Поиском ищу - только в отелях и неясно как бронировать и какая программа. Мы в санаторий едем, боюсь, в НГ будет тоскливо. Вдруг, у кого-то есть на примете ресторанчик.
    [I][B] Мамси +Муся & Катуся

  10. ответ для Estrella , на сообщение « Вроде в одном домике все 4 номера, но 2... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    Вроде в одном домике все 4 номера, но 2 входа. Все номера на 2 этаже. Если я правильно помню, могу ошибаться...
    Спасибо, да не так это и важно на 1 ночь-то)))

Страница 101 из 174 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •