Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Цистит достал! Посоветуйте хорошего уролога!

  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    5 139

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1506853
    На последних страницах врачей рекомендовали.
    Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
    Оскар Уайлд

  2. #12
    Tanusi
    Guest

    Цитата Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
    Лечучь с весны, сменила 2 урологов, толку-ноль.Плиз, посоветуйте, кто знает нормального врача,который не подсадит на антибиотики и бесконечные промывания мочевого пузыря!
    А Вы уверены в правильном диагнозе гинеколога? Скрытые инфекции выявить не так то просто. Даже, сделав провокацию и не обнаружив инфекцию, рано делать вывод,что ее нет.

    Может все же дело в этом? У подруги несколько лет анализы показывали отсутствие и она тоже мучалась циститами постоянно. В результате - провакация, она тоже показала, что все чисто. Но гинеколог попалась опытная тетка, так что лечение назначила (делала выводы по общим признакам и симптомам) - цистит прошел!

  3. #13
    Элита Аватар для Латика
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 612

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Обратитесь в городской гериартрический центр, отделение урологии. Там на основании цистоскопии вам назначат правильное лечение
    Если бы было так все просто.Что-то мне на основании цистоскопии и биопсии ничего не смогли поставить

  4. #14

    не советую вообще промывать мочевой! только травмирует и еще хуже. Сама на этом собаку съела. Советую Смирнова из 122МСЧ или 1Мед, и препарат Уроваксом говорят хорошо помогает.

  5. #15

    и еще добавлю: если вы уже много съели антибиотиков, то постоянное жжение может быть следствием как бы сженной антибиотиками слизистой мочевого и уретры. Что очень долго восстанавливается. Надо набраться терпения. Снять это жжение мне помогал Цистон (на травах) и пол чайной ложки соды на стакан воды внутрь, а восстановить слизистую - хилак форте внутрь и свечи Бифидумбактерин пить месяц-полтора. Потом перерыв и снова.


    Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Душа Моя
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 560

    Цистон мне уролог не рекомендует, он сказал, что он гонит песок, а по цистоскопии песка нет!

  7. #17
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 297

    Цитата Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
    Цистон мне уролог не рекомендует, он сказал, что он гонит песок, а по цистоскопии песка нет!
    Вот и мой уролог Цистон сказал выкинуть. Тем же самым обосновал.
    P.S.: Может один и тот же.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Knopka
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    м. ул. Дыбенко, улица Тельмана
    Сообщений
    3 080

    Цитата Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
    еще цистит бывает гормональный и психогенный.
    а это как?
    Дашенька 13.11.2005 и Данечка 27.12.2012

  9. #19

    Цитата Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
    Цистон мне уролог не рекомендует, он сказал, что он гонит песок, а по цистоскопии песка нет!
    так я не поняла: в чем его опасность, если песка нет?


    Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Душа Моя
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 560

    Если песка нет, то какой смысл его пить,я уже и так стока всего наглаталась за лето, что уж лучше лист брусничный попью! Сдала еще раз на скрытые инфекции, подожду, что по результатам!

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •