Страница 2 из 41 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ЖК 10 Калининский район

  1. ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
    #11
    Фиесточка
    Guest

    у меня врач Хан ТВ. Но так как была у нее всего один раз, не могу объективно судить о ней. Видела ее всего 10-15 минут, пока она мне узи делала, но мне показалось что врач она нормальная и адекватная, негатива не возникло, остались положительные эмоции. Все доступно мне объяснила и рассказала куда идти и что делать надо. Послезавтра иду к ней вставать на учет. Думаю после второго посещения информации смогу дать по-больше.

  2. ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
    #12
    Участник Аватар для nyaska
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в кругу железных дорог
    Сообщений
    199

    Наблюдаюсь у Хан Т.В. первая беременность. Неоднозначное мнение о ней, с одной стороны доброжелательная, с другой ... при гипертонусе и угрозе невынашивания отправила сдавать анализы на скрытые инфекции и микрофлору. Хорошо врач в клинике куда пришла сдавать, отказалась брать мазки на 6 неделе, чтобы не спровоцировать выкидыш и вообще сказала, что на таком сроке смысла нет, все равно в случае чего лечить можно будет только после 12 неделе.

  3. ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
    #13
    Хранитель Аватар для Spichka
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Platform 9¾, CoopchinO
    Сообщений
    10 839

    Я у Радемахер наблюдалась...На да, такая она, люит лекарств навыписывать и все интересующие моменты надо клещами вытягивать. Но меня она как-то и не напрягала особо. В момент отпуска Л.Б. у Ивановой наблюдалась (2 раза была). Понравилась, спокойная такая, приветливая в сравнении с ЛБ. За 2 посещения лекарств навыписывать мне не успела и поругаться со мной тоже - не могу сделать однозначный вывод.

  4. ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
    #14
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Я наблюдаюсь по беременности у Криволесовой Татьяны Александровны, очень адекватный врач, молодая, внимательная и лишнего ничего не выписывает.

  5. ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
    #15
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Наблюдалась 5 лет у Казаковой,сменила ее некто Красина-довольно приятный доктор,мне понравилось,особенно ее расторопность по сравнению с Казаковой)))

  6. ответ для joker , на сообщение « Наблюдалась 5 лет у Казаковой,сменила... »
    #16
    Участник Аватар для Oli4
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Калининский р-н,Ул.Ключевая/Всеволожский р-н, г.Сертолово
    Сообщений
    235

    Девочки, подскажите пож-та, кому какие витамины, питание для беременных дают в нашей ЖК 10?

  7. ответ для Oli4 , на сообщение « Девочки, подскажите пож-та, кому какие... »
    #17
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 809

    Девочки, посоветуйте, по прописке мне надо именно в этой ЖК вставть на учет, а я там ни разу не была... к кому лучше записаться или по желанию не запишут, только по участку?

    я Алина

  8. #18

    Цитата Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, по прописке мне надо именно в этой ЖК вставть на учет, а я там ни разу не была... к кому лучше записаться или по желанию не запишут, только по участку?
    И я в след за вами в эту темку, но похоже никто не хочет отвечать...

  9. #19
    Наш человек Аватар для Pankova74
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    угол Блюхера и Кондратьевского пр.
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от realinka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, по прописке мне надо именно в этой ЖК вставть на учет, а я там ни разу не была... к кому лучше записаться или по желанию не запишут, только по участку?
    Если вы про ЖК 10 , то я хожу к Тучковой Марине Владимировне , 2 беременности наблюдалась у неё, очень довольна. Она в отпуске до 23 мая.Работает 16 лет точно , может и больше.

  10. ответ для Oli4 , на сообщение « Девочки, подскажите пож-та, кому какие... »
    #20
    Наш человек Аватар для Pankova74
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    угол Блюхера и Кондратьевского пр.
    Сообщений
    6 871

    Элевит дают бесплатно в ЖК 10.

Страница 2 из 41 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •