Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ЖК 10 Калининский район

  1. ответ для ladyluck , на сообщение « Что-то я подозреваю, что теперь ЖК на... »
    #31

    Цитата Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
    Что-то я подозреваю, что теперь ЖК на Комсомола... Завтра зайду-узнаю - она напротив моего дома. Вроде они собирались переезжать.
    А я им сегодня звонила, и не спросила даже, завтра еще раз звякну.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Irma.A.O
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    угол Пискаревкого и Тухачевского
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
    А я им сегодня звонила, и не спросила даже, завтра еще раз звякну.
    Можно просто придти и записаться на неделю вперед, а не номерок брать, номерок,это если вы в этот же день хотите попасть, если нет, то ищите папку на столе и записываетесь на число и удобное для вас время.
    Я фотограф, ссылка в профиле.

    А вы храните свою историю?

  3. ответ для Irma.A.O , на сообщение « Можно просто придти и записаться на... »
    #33
    Гость Аватар для Mandarinka77
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    4

    Мдааа, заглянула сейчас на сайт 54 поликлиники...как-то раньше там попроще было!
    Ну, главное, встать на учет, а потом можно будет и не заморачиваться с этими номерками. Беременные идут по отдельной очереди, без номерков!

  4. ответ для Mandarinka77 , на сообщение « Мдааа, заглянула сейчас на сайт 54... »
    #34
    Старожил Аватар для ladyluck
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от Mandarinka77 Посмотреть сообщение
    Мдааа, заглянула сейчас на сайт 54 поликлиники...как-то раньше там попроще было!
    Ну, главное, встать на учет, а потом можно будет и не заморачиваться с этими номерками. Беременные идут по отдельной очереди, без номерков!
    На сколько я помню - беременные идут через одного, а очередь у всех общая.

  5. ответ для ladyluck , на сообщение « На сколько я помню - беременные идут... »
    #35
    Гость Аватар для Mandarinka77
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    4

    Да-да, правильно, через одного. Я обычно прихожу к началу приема, либо к 8-00, либо к 14-00 (в зависимости от графика приема), народу никого, попадаю первая.

  6. ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
    #36
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    Девочки, а кто-нибудь наблюдается у Федуловой? я так поняла, что она там недавно, но я по адресу отношусь к ней
    а я правильно поняла, что номерки нужны только чтобы попасть в этот день, а если прийти в любое время и записаться, допустим, на завтра, то не нужно прибегать к 7 утра и толкаться у входа?

  7. ответ для Mandarinka77 , на сообщение « Да-да, правильно, через одного. Я... »
    #37
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Цитата Сообщение от Oli4 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож-та, кому какие витамины, питание для беременных дают в нашей ЖК 10?
    Элевит мне дали

    Цитата Сообщение от Oli4 Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у Волковой Елены Марковны. Претензий ко врачу никаких.Меня все устраивает.
    Ух, как она на меня сегодня наорала - моей Хан не было...

    Цитата Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
    Что-то я подозреваю, что теперь ЖК на Комсомола... Завтра зайду-узнаю - она напротив моего дома. Вроде они собирались переезжать.
    Куда это они переезжают? Сегодня были на месте, на Кондратьевском.

    Цитата Сообщение от Mandarinka77 Посмотреть сообщение
    Да-да, правильно, через одного. Я обычно прихожу к началу приема, либо к 8-00, либо к 14-00 (в зависимости от графика приема), народу никого, попадаю первая.
    Я сегодня была - там очередь из одних беременных составилась

    Цитата Сообщение от МалышкаМю Посмотреть сообщение
    а я правильно поняла, что номерки нужны только чтобы попасть в этот день, а если прийти в любое время и записаться, допустим, на завтра, то не нужно прибегать к 7 утра и толкаться у входа?
    Да, правильно. Но на завтра вряд ли запишетесь - мест обычно нет, хотя, может, это у нас такой участок...
    Еще удобнее по инету записаться

  8. #38
    Старожил Аватар для ladyluck
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от МалышкаМю Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь наблюдается у Федуловой? я так поняла, что она там недавно, но я по адресу отношусь к ней
    а я правильно поняла, что номерки нужны только чтобы попасть в этот день, а если прийти в любое время и записаться, допустим, на завтра, то не нужно прибегать к 7 утра и толкаться у входа?
    Номерки да - на конкретный день и время: сегодня пришли, отстояли очередь, взяли номерок и топаете к врачу. А папка с записью лежит на столе в регистратуре - в неё можно записаться на любую дату (обычно запись через журнал на неделю вперёд). Вообще с этой папкой неразбериха - вроде всё равно придётся номерок брать... Лучше уточнить в регистратуре.

  9. ответ для ladyluck , на сообщение « Номерки да - на конкретный день и... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, Ржевка
    Сообщений
    4 919

    Цитата Сообщение от МалышкаМю Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь наблюдается у Федуловой? я так поняла, что она там недавно, но я по адресу отношусь к ней
    а я правильно поняла, что номерки нужны только чтобы попасть в этот день, а если прийти в любое время и записаться, допустим, на завтра, то не нужно прибегать к 7 утра и толкаться у входа?
    Федулова раньше работала в другой ЖК №9, очень хорошая и внимательная врач. Моя коллега во время Б у нее наблюдалась, так аж плакала когда та ушла. Так что не переживайте.

    Скорпион жалит не из злобы, а по природе.

    Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
    Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия.
    Закончили ГВ в 2 года 3 месяца

  10. ответ для ladyluck , на сообщение « Что-то я подозреваю, что теперь ЖК на... »
    #40
    Участник Аватар для Oli4
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Калининский р-н,Ул.Ключевая/Всеволожский р-н, г.Сертолово
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
    Что-то я подозреваю, что теперь ЖК на Комсомола... Завтра зайду-узнаю - она напротив моего дома. Вроде они собирались переезжать.
    Была на той неделе в ЖК10, и спросила про переезд на Комсомола. Тётечка в регистратуре посмотрела на меня круглыми глазами и сказала: ничего подобного, никуда не переезжаем.

Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •