Страница 4 из 55 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке

  1. ответ для kamazepka , на сообщение « после того,как я уже сходила к... »
    #31
    Marmellata
    Guest

    А я думала, что я одна такая недовольная. Была у гематолога на этой неделе, потратила 600 рублей. Мне в ЖК потому что сказали, что с моим диагнозом "Наследственная тромбофилия" меня в обычный роддом могут побояться взять, а я сама в Снегиревку не хочу.
    И вот, за 600 р я получила бумажку с рекомендациями гематолога о ведении родов: "Контроль кровопотери при родах". Супер, ничего не скажешь... )))

  2. ответ для Marmellata , на сообщение « А я думала, что я одна такая... »
    #32
    Наш человек Аватар для RoadToHel
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    5 720

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Меня тоже отправили в Снегиревку, это еще хорошо, что она у меня около работы. Просидела в очереди час=( Предложили сдать анализ платно, я не согласилась...и вот результат, в начале декабря записали на конец января. Очень не хочется платить за такой супер пупер сервис
    тоже самое при чем, то что к гематологу я попаду когда скоро рожать - им все равно
    Цитата Сообщение от kamazepka Посмотреть сообщение
    после того,как я уже сходила к гематологу я пришла к своему врачу(гинекологу)та посмотрела результаты и сказала,что все в норме и вообще не ходи туда больше делать тебе там не чего.тем более сейча с грипп говорит)хотя там были написаны рекомендации гематолога о сдаче доп.анализов,и про пробиотики.сказала не надо ничего.вот,я доверяю своему врачу.да и сама бы больше туда не поехала.
    а моя любит бумажки собирать, чую загоняет меня перед родами

  3. #33

    Девочки, мне дали направление на анализы (коалограмму)в Снигеревку. А телефон для записи я потеряла.
    Подскажите, люди добрые, телефон записи на анализы или там надо без записи приезжать в порядке очереди?

  4. #34
    Участник Аватар для Снежно-Черная
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    177

    надо записываться. Там вроде надо приезжать на запись, я вот 1 раз была платно у врача, она дала направление на б\платный анализ и телефон для записи - 273-69-04, запись с 13 до 13.30.
    А потом главное не забыть взять с собой направление ЖК, КСЕРОКС паспорта и полиса (ибо перед анализом все начинают бегать - искать де сделать)

  5. #35
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Я наблюдалась у Сумской всю беременность, все было бесплатно по направлению из нашей ЖК, в Снегиревке поставили диагноз наслед. тромбофилия. Генет. анализы сдавала на 2 Советской в институте гематологии, там дешевле, чем в МедЛабе, но там проблема с анализом на гомоцестеин, чуть ли не замесяц надо записываться, они набирают группу, а потом заказывают реагенты (что-то в этом роде), так было летом, поэтому я сдавала гомоцестеин в МедЛабе.
    Похожая тема
    http://www.forum.littleone.ru/showth...77943&page=118

  6. #36
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 437

    Подниму темку.Завтра иду к гематологу Сумская Г.В. по поводу тромбоцитопении. Кто-нибудь может о ней что-то сказать? Никакие доп.анализы и таблетки делать/пить не собираюсь,но гинеколог из ЖК настоятельно просила посетить гематолога для консультации. Иду платно и очень сомневаюсь что стОит идти......

  7. ответ для Viksi , на сообщение « Подниму темку.Завтра иду к гематологу... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    38

    во вторую беременность была отправлена к гематологу по причине низкого гемоглобина и еще замучили носовые кровотечения. Срок 32-33 недели. Отсидела на запись 3,5 часа, дождалась, ближайшая дата приема через два месяца. Я говорю что это мне уже не подходит,т.к в это время я уже рожу.Так и рожала без консультации

  8. #38
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Я там была тоже..толком мне ниче не сказали вообще..выписали Фитолизин и Нарине-форте.....на 37 неделе беременности.....

  9. #39
    Старожил Аватар для marina-puma
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 421

    ходила 2 недели назад, как звали врача не знаю, тоже думала, что рожу и не попаду, но не родила и попала а то обидно было б за время потраченное в очереди на запись и на сдачу крови
    вообщем сказали пить нарине-форте и еще какую-то жидкость до родов (не знаю зачем), а после родов сдать анализы на ферритин и "анализ волос" и прийти на прием. Почему низкий гемоглобин не понятно, а еще почему то не сказала ничего насчет того, что кровь у меня сворачивается 6 минут, вместо положенных 2-3х, правда в заключении написано: избегать кровотечений
    Вообщем толку как-то не много

  10. #40

    А я как раз сегодня записываться собираюсь. Меня из жк на эту самую к....грамму отправили. Причина - кровоточивость десен. Вот почитала вас и думаю - а оно мне надо? Запись не раньше чем, через месяц, нам к этому времени уже неделек 38 стукнет. Благо мне удалось мобильный телефон в регистратуре узнать, а то мой врач из жк мне сказал, что к ним только лично нужно ехать и записываться.



Страница 4 из 55 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •