Страница 54 из 55 « Первая  «  444505152535455 Последняя »  » 

Тема: Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке

  1. ответ для anona , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в какое время... »
    #531
    Гость
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в какое время вы звонили?
    Тоже пыталась записаться, мне было просто вообще ничего не слышно, но показалось, что мне сказали в другое время звонить.

    По вашему вопросу могу сказать, что я в каждую б. туда хожу. Они у всех сначала сами кровь берут и тутже записвают либо вообще не записывают, если считают, что у вас все хорошо.
    Наверно поздно уже отвечу,но вот по этому мобильному +79673463017 ,правда не с первого раза дозвонилась)))) с 10 до 12 ,это был день суббота.
    В контакте есть группа Снегиревки и там в спец.обсуждении все время спрашиват один и тот же вопрос,по какому тел.звонить и т.д,так вот женщина,которая видимо и отвечает по этому тел.,все время разный интервал пишет.
    То 10до 12,то с 10 до 15,с 12 до 14 и тому подобное...

    P.S. вот группа
    https://vk.com/club132632604

  2. ответ для OlgaTishina , на сообщение « Наверно поздно уже отвечу,но вот по... »
    #532
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от OlgaTishina Посмотреть сообщение
    Наверно поздно уже отвечу,но вот по этому мобильному +79673463017 ,правда не с первого раза дозвонилась)))) с 10 до 12 ,это был день суббота.
    В контакте есть группа Снегиревки и там в спец.обсуждении все время спрашиват один и тот же вопрос,по какому тел.звонить и т.д,так вот женщина,которая видимо и отвечает по этому тел.,все время разный интервал пишет.
    То 10до 12,то с 10 до 15,с 12 до 14 и тому подобное...

    P.S. вот группа
    https://vk.com/club132632604
    Спасибо! Очень даже актуально!
    Почитала группу и опять вопросы. Там нарисано, что сейчас записывают на консультацию, и уже гематолог решает сдавать ли дополнительно анализы и какие.
    Вас на кровь записали или на консультацию?

    Посмотрела, у меня все перечисленные там первоначальные результаты анализов есть на руках.
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  3. ответ для anona , на сообщение « Спасибо! Очень даже актуально! ... »
    #533
    Гость
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень даже актуально!
    Почитала группу и опять вопросы. Там нарисано, что сейчас записывают на консультацию, и уже гематолог решает сдавать ли дополнительно анализы и какие.
    Вас на кровь записали или на консультацию?

    Посмотрела, у меня все перечисленные там первоначальные результаты анализов есть на руках.
    Я первый раз туда еду. Меня по тел.записали на сдачу крови, сказав, что на консультацию (меня ЖК направила) записывают когда я приеду на сдачу крови, прям там. Вот. Поеду завтра уже.

  4. #534
    Частый гость Аватар для Battlestar
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    67

    Подскажите, пожалуйста, была на приеме у гематолога в центре и она назначила анализы и сказала сдать их лучше в нии гематологии. А там сдается только в определенное время и ехать далеко, а у меня маленький ребенок и не с кем оставить. Может кому-то гематологи из центра говорили каким лабораториям они доверяют, где можно сдать анализы еще?

  5. #535
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Девушки, помогите! Стали падать тромбоциты, к гематологу до НГ не попасть. Врач (гинеколог) назначила Курантил по таблетке 3р в день. Всё верно? Пить или не пить -вот в чем вопрос.

  6. #536
    Частый гость Аватар для Verоnikа
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    59

    Девушки, кто ходил к гематологу. Всем назначают платные анализы? Меня врач отправила в определенный медцентр, анализов выписала на сумму более 10000! Я в шоке пребываю(

  7. #537
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Verоnikа Посмотреть сообщение
    Девушки, кто ходил к гематологу. Всем назначают платные анализы? Меня врач отправила в определенный медцентр, анализов выписала на сумму более 10000! Я в шоке пребываю(
    Да,я сначала сдала на 13 тр и потом уточнчяющих еще на 10 тр,потом лекарства около 10 тр в месяц и каждые две недели показатели крови мониторить.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Да,я сначала сдала на 13 тр и потом... »
    #538
    Частый гость Аватар для Verоnikа
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Да,я сначала сдала на 13 тр и потом уточнчяющих еще на 10 тр,потом лекарства около 10 тр в месяц и каждые две недели показатели крови мониторить.
    Ой, мамочки🙈 какая-то очень дорогая у нас бесплатная медицина...

  9. #539

    Здравствуйте.
    А кто знает, Корзо ещё принимает в Снегиревке?

  10. #540
    Элита Аватар для Масленица
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    у берез и сосен
    Сообщений
    1 903

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А кто знает, Корзо ещё принимает в Снегиревке?
    Уже нет. Вроде как только в Мать и дитя принимает
    Я - Юля

Страница 54 из 55 « Первая  «  444505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •