Результаты опроса: Нужно ли выделить в отдельный подраздел все топики о книгах и искусстве вообще

Проголосовавшие
159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

133 83.65%
  • Нет

26 16.35%
Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Про книги

Banned Аватар для Батончик

Про книги

А можно было бы вынести все топики про книги из подфорума Развлечения дома и перенести их отдельным подфорумом в раздел Хобби и увлечения? В развлечениях дома в основном только про телепередачи игры итп. Да и книги все-таки не только развлечение, но и увлечение и пища для ума. А потрясающий топик о детских книгах, который ведет книгомама-Русик. Там уже второй топик пошел, количество просмотров зашкаливает, а вся информация в кучу и уже ничего не найти. А ведь там действительно очень полезная информация, особенно для родителей. Чем книги хуже спорта?

2. ответ для Батончик , на сообщение « Про книги »
    янтарь Аватар для Ярмарка

Цитата Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
    Да и книги все-таки не только развлечение, но и увлечение и пища для ума... Чем книги хуже спорта?
    Я давно еще предлагала сделать подфорум об искусстве ( http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=19747 ) - ведь, не только книги, но и многие фильмы к развлечениям никак не отнести (уже не говоря о музыке, живописи и т.п.). В результате, тему о Тарковском в "Обо всем" запостили...

Хранитель Аватар для Petri

Насколько я помню, уже несколько раз были подобные предложения, но они не поддерживались ширнармассами , поэтому, думаю, и в этот раз вряд ли получится.

И мне все-таки кажется, что, чем больше специализированных подфорумов, тем меньше они посещаемы. В "Обо Всем Остальном" много народа регулярно тусуется, а в "Искусство" сколько форумчан будут заходить?
    Если выпало в Империи родиться,
    лучше жить в глухой провинции у моря (c)

4. ответ для Батончик , на сообщение « Про книги »
    Наш человек Аватар для Monechka

а мне кажется очень хорошая идея! я - за!

5. ответ для Батончик , на сообщение « Про книги »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Я тоже за, как обычно!

Может быть, раздел "Об искусстве" будет посещать немного народу, зато это будут именно те люди, которых можно спросить, какую книгу стоит почитать, на какую выставку сходить и т.п.

6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я тоже за, как обычно! Может быть,... »
    Хранитель Аватар для Petri

Да я не против, я выражаю сомнение
    Если выпало в Империи родиться,
    лучше жить в глухой провинции у моря (c)

7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я тоже за, как обычно! Может быть,... »

Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Может быть, раздел "Об искусстве" будет посещать немного народу, зато это будут именно те люди, которых можно спросить, какую книгу стоит почитать, на какую выставку сходить и т.п.
    ППКС! Дело не в количестве, а в качестве!
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

8. ответ для Petri , на сообщение « Насколько я помню, уже несколько раз... »
    Banned Аватар для Батончик

Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, уже несколько раз были подобные предложения, но они не поддерживались ширнармассами , поэтому, думаю, и в этот раз вряд ли получится.

И мне все-таки кажется, что, чем больше специализированных подфорумов, тем меньше они посещаемы. В "Обо Всем Остальном" много народа регулярно тусуется, а в "Искусство" сколько форумчан будут заходить?
    А может и хорошо, если этот раздел будут посещать меньше, чем Обо всем. А то получится, как в теме про Тарковского, я Тарковского сам не видел, но знаю, что дядя Вася-дворник из соседнего подъезда на его фильме и 15 минут не просидел, значит Тарковский - плохой. И сразу дискуссия поворачивает в русло далекое от искусства, Тарковского и все начинают переходить на личности. Может действительно, стоит сделать подфорум Пища для Ума (ну или что-то такое).

9. ответ для Батончик , на сообщение « Про книги »
    с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Было бы здорово. Я - за!

10. ответ для Батончик , на сообщение « Про книги »
    Элита Аватар для ЛарПална

Тоже хочу!

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »