Страница 3 из 3986 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки

  1. ответ для MuRRzik , на сообщение « Я тоже думаю что есть что то, что для... »
    #21
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от MuRRzik Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что есть что то, что для меня не заметно. Скачала курпатова с неврозом по жизни, начала читать С первых страниц в голове обрисавалсь Я Я мобилизуюсь когда есть трудности или вижу цель Тогда все хорошо становиться, как только все плывет по течению - караул. А "хороших" стрессов у меня нет похоже. Правда я года три назад была в клинике Курпатова, сходила - обиделась, врач сидел и смотрел все время на часы и в потолок, а в качестве рекомендаций мне сказали попить успокоительные и вылетели из кабинета как только час прошел Поэтому я теперь еще и боюсь напасть на такого спеца А мне так нужно с кем то прогорить все это
    Мне Курпатов не пошел совсем.
    Если есть фин. возможность и желание- можно к ПТ сходить, девочки могут порекомендовать, но тут тоже надо своего врача искать.
    Я думаю, что у вас подавленное состояние еще может быть из-за наличия свободного времени: отсутствие работы и т.п. Сама столкнулась.
    Таня)

  2. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #22
    Активный участник Аватар для MuRRzik
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    549

    Свободное время относительно - я все свое вермя забиваю шитьем и рисованием дохожу до патологии сижу весь день не вставая, кроме этого все раздражать начинает, ни хочу ни чего делать ни готовить ни убирать - а сама тихонько хихикаю - не даром психи коробочки клеют - голова разгружается. А дома то я сижу только с июля, а там работала без выходных и до поздна и было то же самое... Посетить ПТ есть огромное желание, и финансы найду, в конце концов попрошу у мужа на ДР отлатить абонемент девочки ткните меня если есть где то к кому можно обратиться или может так напишите можно в личку или тут...

  3. ответ для klunia , на сообщение « я сегодня просидела почти 2 часа у ПТ... »
    #23
    Участник
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    153

    Цитата Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
    я сегодня просидела почти 2 часа у ПТ
    договорились мы до того, что я головой хочу избавиться от болезни, а подсознательно очень сопротивляюсь, потому что моя болезнь - это моя защита от реальной жизни. я боюсь, если избавлюсь от неё, остаться наедине со своими реальными жизненными страхами, с одиночеством, несостоятельностью какой-то, с ответственностью (!!!)
    ну то есть я как бы прикрываюсь болезнью, чтобы не взрослеть и не становиться взрослым ответственным человеком
    Да, да да и мне так сказали!!!! Все тоже самое, что мои ПА устраивает мой ненаигравшийся ребенок, который оччень не хочет взрослеть и поэтому все это придумывает! Он придумывает мне всякие страшилки вроде дурдома или последнее время меня вдруг стала заботить тема что меня ждет после смерти, а на самом деле это все - прикрытие, прикрытие реальных проблем и обязанностей 27-летней тети, которая почему-то считает себя 4-х летней девочкой и не хочет решать все эти взрослые проблемы!
    На самом деле как мне ПТ объяснила, у взрослых не тольуо проблемы, у них еще куча преимуществ и удовольствий в жизни, просто я пока этого не понимаю, потому что моей доминантной субличности всего 4 года и она боится всего на свете и даже снега...
    Так что повзрослеем и все пройдет!!! Мне уже гораздо лучше, а мы лечимся всего месяц и всего месяц как я это поняла!!!
    Храни вас Господь!

  4. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #24
    Активный участник Аватар для MuRRzik
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    549

    ДЕНЬ СУРКА!!! как точно подмечено)) а поговрить мне вроде и есть с кем и родные и муж... а не понимает ни кто

  5. ответ для MuRRzik , на сообщение « ДЕНЬ СУРКА!!! как точно подмечено)) а... »
    #25
    Наш человек Аватар для АНтошка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 824

    Есть еще замечательная книга " Исцеляющая сила мысли" Луиза Л. Хей
    Первое счастье появилось в июле 2003
    Второе счастье появилось в октябре 2014



  6. ответ для MuRRzik , на сообщение « Я тоже думаю что есть что то, что для... »
    #26
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от teo_gala Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что есть что то, что для меня не заметно. Скачала курпатова с неврозом по жизни, начала читать С первых страниц в голове обрисавалсь Я Я мобилизуюсь когда есть трудности или вижу цель Тогда все хорошо становиться, как только все плывет по течению - караул. А "хороших" стрессов у меня нет похоже. Правда я года три назад была в клинике Курпатова, сходила - обиделась, врач сидел и смотрел все время на часы и в потолок, а в качестве рекомендаций мне сказали попить успокоительные и вылетели из кабинета как только час прошел Поэтому я теперь еще и боюсь напасть на такого спеца А мне так нужно с кем то прогорить все это

    Я вас понимаю, хотя мне вот вроде и проговорить все Это есть с кем, но тока ни фига не помогает...я еще потом после своих излияний чувствую что-то похожее на чувство вины перед родными, что я вот все на них "вылила"...
    а по поводу работы-вернее ее отсутсвия или присутсвия))) поверьте это на состояние не влияет...дома сидишь-кажся,что вот все одно и тоже, а я и на работу хожу и мне тоже кажется,что у меня "день сурка" все время... с той лишь разницей,что дома все-таки можно и прилечь в люб. момент,когда, например, плохо себя чувствуешь, а вот на работе-нет, там надо бодриться...

    Ой, а меня работа бодрит
    Сейчас правда дома сижу
    Таня)

  7. ответ для АНтошка , на сообщение « Есть еще замечательная книга "... »
    #27
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
    Есть еще замечательная книга " Исцеляющая сила мысли" Луиза Л. Хей
    Мне еще Правдина нравится (только ранние книжки)
    Таня)

  8. ответ для MuRRzik , на сообщение « ДЕНЬ СУРКА!!! как точно подмечено)) а... »
    #28
    Старожил Аватар для Larisssa
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Ириновский просп.
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от MuRRzik Посмотреть сообщение
    ДЕНЬ СУРКА!!! как точно подмечено)) а поговрить мне вроде и есть с кем и родные и муж... а не понимает ни кто
    Это как раз и про меня тоже... Правда после похода к ПТ муж ко мне более внимательнее относиться стал

  9. ответ для Larisssa , на сообщение « Это как раз и про меня тоже... Правда... »
    #29
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
    Это как раз и про меня тоже... Правда после похода к ПТ муж ко мне более внимательнее относиться стал
    Ларис, как у ПТ все прошло? Легче стало?
    Таня)

  10. ответ для *light* , на сообщение « Ларис, как у ПТ все прошло? Легче стало? »
    #30
    Старожил Аватар для Larisssa
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Ириновский просп.
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ларис, как у ПТ все прошло? Легче стало?
    Я просидела у ПТ 2 часа и совсем не заметила , как пролетело время... Когда вышла, была как во сне, плохо понимала что к чему. А на следующий день - отличное настроение, ни съела ни одной таблетки... Буду надеяться, что произошёл во мне какой-то сдвиг в лучшую сторону. Посмотрю по состоянию, если что, пойду еще раз.

Страница 3 из 3986 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •