Тема: Панические атаки

  1. #37301
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    меня пугает не жара даже, а перепад со снежного апреля на +20. вот где трэш и смертоубийство.

    я бы, может, и родила платно. но прекрасно понимаю, что даже за 120 никто за меня не родит. а какой тогда в этом смысл?)))))) я лучше потом на эти 120 приведу себя в норму апосля родов.) ну и эпидуралочку во время- это можно и оплатить. но тоже думаю пока. ее не всегда успевают поставить. еще платную палату можно, но в ней скучно до ужаса. я там в прошлый раз лежала- все-равно бегала в бесплатную к девчонкам.)))

    про наплыв- да. в моем РД (18) уже сейчас в среднем 40-50 родов в день. про лето даже подумать страшно.
    А, ну если ты про перепады, то да!
    Интересно, сколько родов ежедневно принимают в Отта..
    Офигеть цифра! А откуда у тебя эта статистика, ее где-то можно посмотреть?

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Это столько рожают сейчас? Ничего себе.

    Нужно общественное мнение. У меня сын стал плакать и жаловаться что что-то болит ПАПЕ. Вот сегодня рыдал за завтраком, что нога сильно болит...папа ушел на работу и смотрю, что ребенок и забыл что нога болела, веселый и активный. Получается ничего не болело. Это привлекает внимание? Или что это вообще? Уже не первый раз. Я и не знаю как себя вести в такой ситуации.
    Да, Наташа, сейчас просто бум какой-то! Даже в ЖК это отмечают.
    Да, возможно, сыну не хватает отцовского внимания ( Он сейчас в таком возрасте, когда это ему необходимо..
    Сколько вам? Вроде, ровесник с моим Даней.

  2. ответ для Lepatriinu , на сообщение « А, ну если ты про перепады, то да! ... »
    #37302
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 239

    Ну мамы одиночки как-то же воспитывают достойных сыновей? Про папу не будем, пусть сам строит свои отношения. Меня интересует как общаться с мальчиком 10 лет? Чтоб не распоясался.


  3. #37303
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Даша, что делать, если бесят все? Точнее один.
    Я прямо уже даже не понимаю, что происходит.
    Есть у нас вакантная должность, кандидаты, которые приходят на эту должность, меня раздражают. Ведут себя как дети, все под присмотром, все напомни
    Ты правда, меня спрашиваешь?
    Ты сама в отдел набираешь или есть HR? Или ты и есть он?
    Если сама- проще отсеиватьна этапе собеседования (если еще и время позволяет), а если дпугой набирает- я бы постаралась так задачу поставить, описав точно кто мне нужен, чтоб они точно понимали, кого искать...
    Но опять же- если время позволяет
    Если нет, то уж работать с тем, что есть..Но самое важное- хороший уверенный уровень КЛЮЧЕВОЙ компетенциитогда и вопросов про напоминания, кмк, не будет...

  4. #37304
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Ну мамы одиночки как-то же воспитывают достойных сыновей? Про папу не будем, пусть сам строит свои отношения. Меня интересует как общаться с мальчиком 10 лет? Чтоб не распоясался.
    Наташ, ну ты же не мама-одиночка! В конце концов-то...Мальчик смотрит в том числе и на отношения между родителями, и отношение папы к маме, и копирует в т.ч.бессознательно..
    Правильно говорят, не воспитывайте детей, воспитывайте себя.

  5. #37305
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 239

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Даша, что делать, если бесят все? Точнее один.
    Я прямо уже даже не понимаю, что происходит.
    Есть у нас вакантная должность, кандидаты, которые приходят на эту должность, меня раздражают. Ведут себя как дети, все под присмотром, все напомни
    потому что сразу берете всю ответственность на себя, они это чувствуют и сразу садятся на шею. Не напоминать, не присматривать, пусть крутятся как хотят. Правда я не Даша.


  6. #37306
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Даша, что делать, если бесят все? Точнее один.
    Я прямо уже даже не понимаю, что происходит.
    Есть у нас вакантная должность, кандидаты, которые приходят на эту должность, меня раздражают. Ведут себя как дети, все под присмотром, все напомни
    А чем они должны заниматься?
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  7. ответ для Дымкa , на сообщение « А чем они должны заниматься? :) »
    #37307
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 420

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Ты правда, меня спрашиваешь?
    Ты сама в отдел набираешь или есть HR? Или ты и есть он?
    Если сама- проще отсеиватьна этапе собеседования (если еще и время позволяет), а если дпугой набирает- я бы постаралась так задачу поставить, описав точно кто мне нужен, чтоб они точно понимали, кого искать...
    Но опять же- если время позволяет
    Если нет, то уж работать с тем, что есть..Но самое важное- хороший уверенный уровень КЛЮЧЕВОЙ компетенциитогда и вопросов про напоминания, кмк, не будет...
    Да ))
    Сама.

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    потому что сразу берете всю ответственность на себя, они это чувствуют и сразу садятся на шею. Не напоминать, не присматривать, пусть крутятся как хотят. Правда я не Даша.
    Я начальник

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    А чем они должны заниматься?
    Выполнять свою работу

    При собеседовании сразу говорю, что работа разная, есть рутинная. Да, я все могу, это не пугает.
    Ок. Начинаем. Через какое-то время смотрю сидим, в носу ковыряем, сайты просматриваем.
    В чем дело? Ой, что что-то есть? Вот только смотрела. Ага, это еще вчера можно было увидеть.

    Бесиит.

  8. #37308
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 420

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Ну мамы одиночки как-то же воспитывают достойных сыновей? Про папу не будем, пусть сам строит свои отношения. Меня интересует как общаться с мальчиком 10 лет? Чтоб не распоясался.
    Это что значит?

  9. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « Это что значит? »
    #37309
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 239

    [QUOTE=Премудрый пескарь;149885667]Это что значит?[/QUOTE

    Продолжал ответственно относится к спорту и учебе, уважал старших, не забывал про культурное поведение, не мечтал пить и курить и прочее...


  10. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « [QUOTE=Премудрый пескарь;149885667]Это... »
    #37310
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    [QUOTE=ЯмилаЯ;149886075]
    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Это что значит?[/QUOTE

    Продолжал ответственно относится к спорту и учебе, уважал старших, не забывал про культурное поведение, не мечтал пить и курить и прочее...
    Про мечты проще всего.
    О чем мечтает сейчас, знаешь?

Страница 3731 из 3986 « Первая  «  27313231363136813721372737283729373037313732373337343735374137813831 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •