Страница 6 из 3986 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки

  1. #51
    Наш человек Аватар для АНтошка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 824

    Девочки мысленно я с вами
    Первое счастье появилось в июле 2003
    Второе счастье появилось в октябре 2014



  2. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #52
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Я днем 3 часа проспала и опять зеваю сижу Скучновато мне.........
    Таня)

  3. ответ для *light* , на сообщение « Я днем 3 часа проспала и опять зеваю... »
    #53
    Активный участник Аватар для MuRRzik
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я днем 3 часа проспала и опять зеваю сижу Скучновато мне.........
    и я тоже - только глаза продрала....готовить не хочу ( все без ужина, сами на подножном корме)....шить даже не хочу...короче ни колбасы ни коньяку......

    Девочки и мне киньте пожалуйсто тоже своих ПТ, мне Larisssa совего сброисла, ятолько сейчас уразумела что это другой конец города, если будет ближе ко мне то очень тоже буду благодарна

  4. ответ для *light* , на сообщение « Я днем 3 часа проспала и опять зеваю... »
    #54
    Наш человек Аватар для ~Татуська~
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    8 000

    Всем привет!!!
    Цитата Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
    Я просидела у ПТ 2 часа и совсем не заметила , как пролетело время... Когда вышла, была как во сне, плохо понимала что к чему. А на следующий день - отличное настроение, ни съела ни одной таблетки... Буду надеяться, что произошёл во мне какой-то сдвиг в лучшую сторону. Посмотрю по состоянию, если что, пойду еще раз.
    Ну и отлично, к кому и куда ходили?

    Цитата Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
    пока у неё планы на счёт меня, что я должна определиться, что я хочу от эт ого избавиться. когда через 2 недели к ней схожу, расскажу всё!

    можете надо мной ржать, но я сёдня сходила к хирургу, ничего этакого она не нашла в моём пузе, я рада
    Ксю, рада за тебя!!!

    Цитата Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение

    чё никого нет то?-))без скандалов не общаемся?))
    я тут писать просто некогда, вчера гости были, пока наготовила всего, пока посидели, потом все убрать надо было... сегодня встали с дочей опять в 12

    Цитата Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
    эдакого ничего? а кишечник, а печень? фига себе,ничего в пузе,вот поэтому ты такая худенькая)))
    а если серьезно,я за тя рада, сама бегала,как шальная в свое время.
    А я злая, Дарьяна на карантине была 2 недели здоровая,а сегодня надо было за справкой идти в вдолбаную поликлинику,Серега с ней пошел...там очередь человек 100 я им запретила стоять,да и Серега бы не стал.Там все кашляют,половина с соплями до пупа,пиндец просто. Ну что за уроды...Я не поведу своего ребенка в долбаный рассадник заразы! фу! Я берегу её изо всех сил, чтобы не дай Бог,а у них сволочей все,блин просто!
    Завтра у нас УЗИ может писюшку увидим))) Поедем с Дарьяной точно..а Серега сначала не собирался,потом собрался, не знаю как с работой у него будет))
    Ольк, так справку то взяли где-нибудь в итоге? может вам в скандинавию сходить? там педиатр напишет вам справку...
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я днем 3 часа проспала и опять зеваю сижу Скучновато мне.........
    а мы с дочей гуляли сегодня 1,5 часа,набегались по лужам

    а еще девы у меня депрессняк начинается... грустно как то по вечерам... долго заснуьт не могу... гоняю всякие мысли в голове и не могу понять от чего у меня такое состояние

  5. #55
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение

    а еще девы у меня депрессняк начинается... грустно как то по вечерам... долго заснуьт не могу... гоняю всякие мысли в голове и не могу понять от чего у меня такое состояние
    У меня после "Невского экспресса" подавленное состояние, людей жалко и за своих всех боюсь.....
    По этому поводу ПТ мне сказала, что я изначально воспринимаю мир как враждебный для себя, я его боюсь и опасаюсь и из-за этого много страхов и фобий. На след. сеансе будем мои детские установки разбирать, да я и сама знаю, что все это с детства тянется.... Удастся ли побороть то, что столько лет формировалось.........

    Танюш, а есть причина депрессняка или просто так.........
    Таня)

  6. #56
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
    эдакого ничего? а кишечник, а печень? фига себе,ничего в пузе,вот поэтому ты такая худенькая)))
    а если серьезно,я за тя рада, сама бегала,как шальная в свое время.
    А я злая, Дарьяна на карантине была 2 недели здоровая,а сегодня надо было за справкой идти в вдолбаную поликлинику,Серега с ней пошел...там очередь человек 100 я им запретила стоять,да и Серега бы не стал.Там все кашляют,половина с соплями до пупа,пиндец просто. Ну что за уроды...Я не поведу своего ребенка в долбаный рассадник заразы! фу! Я берегу её изо всех сил, чтобы не дай Бог,а у них сволочей все,блин просто!
    Завтра у нас УЗИ может писюшку увидим))) Поедем с Дарьяной точно..а Серега сначала не собирался,потом собрался, не знаю как с работой у него будет))
    В поликлинику лучше не ходить. Я с врачом участковым договорилась за денежку, чтобы она к нам приходила. И еще телефон мобильный взяла, буду если что беспокоить....
    Таня)

  7. ответ для MuRRzik , на сообщение « :046: и я тоже - только глаза... »
    #57
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от MuRRzik Посмотреть сообщение
    и я тоже - только глаза продрала....готовить не хочу ( все без ужина, сами на подножном корме)....шить даже не хочу...короче ни колбасы ни коньяку......

    Девочки и мне киньте пожалуйсто тоже своих ПТ, мне Larisssa совего сброисла, ятолько сейчас уразумела что это другой конец города, если будет ближе ко мне то очень тоже буду благодарна

    Я читаю сейчас книжки - пытаюсь держать себя в руках.
    Если интересуют ПТ на Чернышевской за 1800, могу в личку контакты бросить!
    Таня)

  8. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #58
    Активный участник Аватар для MuRRzik
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    549

    Чернышевская ближе давайте!

    "Я иду к тебе, моя новая жизнь!!!!!"

  9. #59
    Старожил Аватар для Larisssa
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Ириновский просп.
    Сообщений
    1 126

    [QUOTE=Tatusik;34908440]Всем привет!!!

    Ну и отлично, к кому и куда ходили?


    Ходила к Елене Юрьевне на Энтузиастов 53, Ирина дала координаты

  10. ответ для Larisssa , на сообщение « [QUOTE=Tatusik;34908440]Всем привет!!!... »
    #60
    Наш человек Аватар для ~Татуська~
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    8 000

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение

    Танюш, а есть причина депрессняка или просто так.........
    да я даже не знаю... стало бесит меня мое отражение в зеркале ( в плане фигуры), на фотках так вообще ужас...
    Хотим сделать ремонт в ванной. но ограничены в средствах, а вокруг одни "советчики",что надо покупать все дорогое, а не дешевки какие-то... и за этого тож переживаю...

    [QUOTE=Larisssa;34915921]
    Цитата Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Ну и отлично, к кому и куда ходили?


    Ходила к Елене Юрьевне на Энтузиастов 53, Ирина дала координаты
    Я тоже к ней все не соберусь...

Страница 6 из 3986 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •