Тема: Панические атаки

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Так а шить на заказ- не вариант? Или... »
    #39281
    Активный участник Аватар для Пани
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Слишком много НО...
    Что мешает танцевать с детьми?
    К музыке детей можно приучать

    Не вяжется с предыдущим, где "я ДОЛЖНА слышать,что делают дети"- значит, голова ни фига не свободна.
    А у меня никаких но)) Даже не принимаю, в чем не сходится? У меня голоаа свободна, и когда шью, и когда танцую, и когда занимаюсь с детьми, и при уборке. Все это вообще не мешает мне прислушиваться к себе. Я помню, было такое упражнение на избавление от всд - надо что-то делать руками, плюс вести про себя счет плюс еще что-то. Вот только тогда тело перестает работать механически и идет наконец концентрация на текущей деятельности.
    Шить точно на заказ не мое.

  2. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #39282
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Девушки, добрый день, очень нужны координаты хорошего ПТ или психиатра для мамы: 70 лет, в 2008 после тяжелой продолжительной болезни похоронила маму (мою бабушку), почти сразу очень тяжело заболел муж (мой папа), в 2013 его не стало, мама все время была рядом, ухаживала, в 2015 сестра (моя) попала в больницу с сердцем, прооперирована, но следить за здоровьем не хочет, любитель алкоголя (дорогого, качественного - но алкоголя!), у мамы самой есть серьезные проблемы со здоровьем - все это + депрессия + одиночество (живет одна, я загородом с другого конца города, съезжаться не хочет, неоднократно предлагала) привело к частым ПА, по несколько раз в день. Очень хочется показать ее хорошему специалисту, но кому? Очень прошу, не отправляйте читать всю тему, просто не могу физически, бегаю с мамой по врачам (есть основания), в перерывах вспоминая о своих детях, реально некогда изучать.
    Спасибо!

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Девушки, добрый день, очень нужны... »
    #39283
    Наш человек Аватар для NiSh
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    6 609

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день, очень нужны координаты хорошего ПТ или психиатра для мамы: 70 лет, в 2008 после тяжелой продолжительной болезни похоронила маму (мою бабушку), почти сразу очень тяжело заболел муж (мой папа), в 2013 его не стало, мама все время была рядом, ухаживала, в 2015 сестра (моя) попала в больницу с сердцем, прооперирована, но следить за здоровьем не хочет, любитель алкоголя (дорогого, качественного - но алкоголя!), у мамы самой есть серьезные проблемы со здоровьем - все это + депрессия + одиночество (живет одна, я загородом с другого конца города, съезжаться не хочет, неоднократно предлагала) привело к частым ПА, по несколько раз в день. Очень хочется показать ее хорошему специалисту, но кому? Очень прошу, не отправляйте читать всю тему, просто не могу физически, бегаю с мамой по врачам (есть основания), в перерывах вспоминая о своих детях, реально некогда изучать.
    Спасибо!
    Мама сама-то готова на лечение у ПТ?
    Попробуйте на консультацию в Клинику неврозов.

  4. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #39284
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Мама готова, если ей сказать, к кому идти и привести за ручку, искать не будет. А в клинике неврозов к кому? Или там все хорошие?

  5. ответ для Jousephine , на сообщение « Мама готова, если ей сказать, к кому... »
    #39285
    Наш человек Аватар для NiSh
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    6 609

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Мама готова, если ей сказать, к кому идти и привести за ручку, искать не будет. А в клинике неврозов к кому? Или там все хорошие?
    Насколько я знаю, там все хорошие спецы. Ещё как всегда рекомендую Бехтерева, но они до сентября в коллективном отпуске.

  6. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #39286
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Спасибо!!

  7. #39287
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Пани Посмотреть сообщение
    А у меня никаких но)) Даже не принимаю, в чем не сходится? У меня голоаа свободна, и когда шью, и когда танцую, и когда занимаюсь с детьми, и при уборке. Все это вообще не мешает мне прислушиваться к себе. Я помню, было такое упражнение на избавление от всд - надо что-то делать руками, плюс вести про себя счет плюс еще что-то. Вот только тогда тело перестает работать механически и идет наконец концентрация на текущей деятельности.
    Шить точно на заказ не мое.
    Можно проще: просто сосредоточить ВСЕ внимание на том, что происходит здесь и сейчас, отключив ВСЕ автопилоты а их у людей масса

    Про "но"
    Хочу танцевать, НО...
    Хочу найти себя, НО...
    Хочу поесть блинов, НО и тд...

  8. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #39288
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    А! И про шить на заказ точно не мое? Пробовала?

  9. #39289
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    да, точно классика! У большинства все начинается в декрете! Все образуется)))
    У меня такое в первом декрете тоже началось )
    Сейчас во второй вышла, спустя 10 лет, вот, жду

    Тогда от ипохондрии спас ПТ. И.. работа, как это ни странно. Просто времени не стало по врачам бегать А так все МРТ центры были мои! Вся квартира снимками забита.
    Более того, я не только себя обследовала, но и свое окружение. Таскала всех по УЗИ, томографиям, Инвитро То есть, не только я от своего невроза страдала

    Так что, девушки, непродуктивно это Столько денег потратила!


    Таня, выздоравливайте, а малышке - не разболеться @@@@@@@@

  10. ответ для Lepatriinu , на сообщение « У меня такое в первом декрете тоже... »
    #39290
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    У меня такое в первом декрете тоже началось )
    Сейчас во второй вышла, спустя 10 лет, вот, жду

    Тогда от ипохондрии спас ПТ. И.. работа, как это ни странно. Просто времени не стало по врачам бегать А так все МРТ центры были мои! Вся квартира снимками забита.
    Более того, я не только себя обследовала, но и свое окружение. Таскала всех по УЗИ, томографиям, Инвитро То есть, не только я от своего невроза страдала

    Так что, девушки, непродуктивно это Столько денег потратила!


    Таня, выздоравливайте, а малышке - не разболеться @@@@@@@@
    зато теперь все в курсе, что они здоровы.)))))

    спасибо большое. стараюсь собраться в кучку.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

Страница 3929 из 3986 « Первая  «  2929342938293879391939253926392739283929393039313932393339393979 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •