Страница 3984 из 3986 « Первая  «  298434843884393439743980398139823983398439853986 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки

  1. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #39831

    Девочки, я к вам

    Нужен ваш совет. Меньше недели назад мне поставили страшный диагноз - сахарный диабет 1 типа, что для меня явилось полной неожиданностью.

    Положили в больницу. Мало того, что у меня такой диагноз, так ещё и в больнице просто жесть, кому-то ноги отрезают, кто-то умирает и т.д.

    В-общем, у меня кажется ПА. Ноги ватные, руки потные, дрожат. Понос. В груди комок. Ощущение нереальности происходящего, как-будто мне всё это снится и я вот-вот проснусь и снова всё будет хорошо. По ночам не сплю. Вечером засыпаю - в середине ночи просыпаюсь в панике в холодном поту и больше не могу заснуть до самого утра

    Девочки, у меня панические атаки? И что с этим делать?

  2. #39832

    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Ольга, у вас стрессовая ситуация и в следствии этого вегетативные симптомы. Поговорите со своим лечащим врачом,она посоветует чем успокоиться..
    Я вас понимаю, сама была "в вашей шкурке".В 25 лет попала на эндокринное отделение в Мариинскую с сахаром на тощая 17. И все как вы описываете, и комы и гипы и по. Ужасы осложнений СД. Постарайтесь обстрагироваться, от стресса сахар повышается сильнее чем от нарушения диеты. У меня как раз и был такой случай, и пролежав 10 дней меня выписали как симулянтку. А бабушка лет 80 мёд. Сестра которая делала мне сахарную кривую, сказала мне: если я не научусь сдерживать свои эмоции и котроливвть свою буйную фантазию , то легко могу прийти к СД."Ее слова для меня были как ледяной душ, все аппокаптиликтические картинки в моей голове померкли.
    Я тоже сейчас в Мариинской лежу. Врачу пожаловалась на своё состояние, она мне назначила глицин, но мне это мало помогает. Думаю, из больницы пойду к психотерапевту или к неврологу

  3. #39833
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Ольга Ларина Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас в Мариинской лежу. Врачу пожаловалась на своё состояние, она мне назначила глицин, но мне это мало помогает. Думаю, из больницы пойду к психотерапевту или к неврологу
    Что то мне говорит, что если врач в больнице назначает глицин, то дело только в голове... контролируйте стресс и голову и все наладится. Попробуйте хотя бы
    Ибо серьезные вопросы глицином не лечатся...

  4. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #39834
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    У меня повышенная тревожность, обратилась к врачу. Он сказал, что у меня катастрофическое мышление, склонность к паранойе. Мне выписали нейролептик - амдоал. Он очень дорогой. Принимаю второй год. Навязчивые мысли прошли.
    Но нервозность осталась. Кто-нибудь лечился амдоалом?

  5. #39835
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Цитата Сообщение от Ольга Ларина Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам

    Нужен ваш совет. Меньше недели назад мне поставили страшный диагноз - сахарный диабет 1 типа, что для меня явилось полной неожиданностью.

    Положили в больницу. Мало того, что у меня такой диагноз, так ещё и в больнице просто жесть, кому-то ноги отрезают, кто-то умирает и т.д.

    В-общем, у меня кажется ПА. Ноги ватные, руки потные, дрожат. Понос. В груди комок. Ощущение нереальности происходящего, как-будто мне всё это снится и я вот-вот проснусь и снова всё будет хорошо. По ночам не сплю. Вечером засыпаю - в середине ночи просыпаюсь в панике в холодном поту и больше не могу заснуть до самого утра

    Девочки, у меня панические атаки? И что с этим делать?
    Ольга, держитесь там, глицин вам конечно не поможет, выписывайтесь скорее, конечно, неудивительно, что у вас на таком фоне начались ПА. Все будет хорошо! Пойдете к психотерапевту и вам скорректируют все. А может дома само все пройдет. Сами по себе ПА не опасны, все эти симптомы просто выматывают человека, а в принципе не опасны.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Что то мне говорит, что если врач в... »
    #39836
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Что то мне говорит, что если врач в больнице назначает глицин, то дело только в голове... контролируйте стресс и голову и все наладится. Попробуйте хотя бы
    Ибо серьезные вопросы глицином не лечатся...
    Ой, помню мне в роддоме при сильнейших ПА даже глицина не предложили( Непрофильное же отделение.

  7. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #39837
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    В связи с достижением максимального количества сообщений прошу завести новый топик.
    Модератор

  8. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #39838
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Девушки! Заведите новый топ, кто-нибудь! Или я не могу найти?

  9. ответ для Филианя , на сообщение « Девушки! Заведите новый топ,... »
    #39839
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
    Девушки! Заведите новый топ, кто-нибудь! Или я не могу найти?
    вот, завела
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8038203

Страница 3984 из 3986 « Первая  «  298434843884393439743980398139823983398439853986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •