Тема: Панические атаки

  1. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Что с анализами? »
    #33531
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Спасибо, разобрались. Дискенезия желчевыводящих путей. И то счастье,а то я уж напридумывала..
    Так пишите сразу что да как, поделимся опытом, поможем, подскажем...
    Может и понервничать не успеете, а так за это время накрутили себя.


  2. ответ для Филианя , на сообщение « А вот меня ждет такое испытание с... »
    #33532
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
    А вот меня ждет такое испытание с ребенком, что я не знаю, куда с этим вообще податься. Куда излить свой кошмар. Не могу даже писать, знаете как бывает, когда что-то страшное боишься писать и произносить А произойдет то, что происходит с некоторыми мальчиками в нашей стране в 18 лет.
    Он не учится?
    Если что, то я за армию.


  3. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #33533
    с орбиты Аватар для Филианя
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    27 868

    Я тоже в принципе не то чтобы сильно против. Но одно дело мой мозг, который говорит, что ничего страшного, а другое дело моя нервная система Которая нарисовала мне все и даже более.

  4. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #33534
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    Девочки, а вот как быть если у пт чувствуешь себя отлично, спокойно и рассудительно все понимаешь, выходишь как на крыльях. А на след. День накрывает, все проработанные проблемы возвращаются, в голове каша. И так из занятия к занятию. На последнем занятии пт говорит, что работа окончена. Отправил в жизнь. Говорит дальше сама. Чувствую что еще нужны занятия, а пт говорит что острые вопросы сняли дальше пробуй сама.

  5. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Он не учится? Если что, то я за армию. »
    #33535
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Он не учится?
    Если что, то я за армию.
    Я тоже была за, пока даже муж (который сам то служил) сказал- если будет мальчик- нечего ему там делать.

  6. #33536
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от георгинка Посмотреть сообщение
    Вот соглашусь с вами, чем больше этому внимания- тем хуже - у меня бзик , что на работе станет плохо и как результат именно там мандраж и начинается ((
    Ой, а может я нашла причину психоза? Страх что поплохеет- с работы не убежишь- и в итоге я в замкнутом пространстве со страхом , что голова закружится ?
    Причина - это глубинное, что вызывает тревогу и почему она вообще возникает, а "прикрытием" может стать какой угодно страх- например, страх, что станет плохо на работе. Но на самом деле может быть что угодно- меня увидят в неприглядном виде, или без меня тут все остановится и я подведу коллег и тд..
    Или Вы работаете там, где от Вашего здорового сознания зависят человеческие жизни? Машинист/водитель/диспетчер Аэрофлота и тыпы?

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Причина - это глубинное, что вызывает... »
    #33537

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Причина - это глубинное, что вызывает тревогу и почему она вообще возникает, а "прикрытием" может стать какой угодно страх- например, страх, что станет плохо на работе. Но на самом деле может быть что угодно- меня увидят в неприглядном виде, или без меня тут все остановится и я подведу коллег и тд..
    Или Вы работаете там, где от Вашего здорового сознания зависят человеческие жизни? Машинист/водитель/диспетчер Аэрофлота и тыпы?
    Нет, я работаю в торговле , в большом отделе с дорогими вещами и если свалюсь в обморок - не рассчитаюсь если отдел вынесут)
    Вот я каждое утро встаю и прислушиваюсь к себе , не кружится ли голова и пр... Есть страх не придти на работу , начинаю себя отвлекать и в голове вихрь мыслей , что ещё больше пугает - вот как мне от этого избавиться?

  8. #33538

    Цитата Сообщение от георгинка Посмотреть сообщение
    Нет, я работаю в торговле , в большом отделе с дорогими вещами и если свалюсь в обморок - не рассчитаюсь если отдел вынесут)
    Вот я каждое утро встаю и прислушиваюсь к себе , не кружится ли голова и пр... Есть страх не придти на работу , начинаю себя отвлекать и в голове вихрь мыслей , что ещё больше пугает - вот как мне от этого избавиться?
    Я через это проходила. Очень сочувствую Вам, здесь только психотерапия. Избегание - не вариант. Боишься - иди! Только так. Это единственный способ борьбы со страхом. Но у меня хуже было, публичная профессия... И постоянные выступления. Вот, где ужас для паникера. Я уже стала мечтать о личном кабинете, чтобы закрыться в нем и сидеть до конца рабочего дня...

  9. #33539
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от георгинка Посмотреть сообщение
    Нет, я работаю в торговле , в большом отделе с дорогими вещами и если свалюсь в обморок - не рассчитаюсь если отдел вынесут)
    Вот я каждое утро встаю и прислушиваюсь к себе , не кружится ли голова и пр... Есть страх не придти на работу , начинаю себя отвлекать и в голове вихрь мыслей , что ещё больше пугает - вот как мне от этого избавиться?
    ок. А почему у Вас мысли,что отдел непременно вынесут, а не бросятся вызывать скорую, или как-то по другому оказывать помощь,видя лежащего человека?
    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Я через это проходила. Очень сочувствую Вам, здесь только психотерапия. Избегание - не вариант. Боишься - иди! Только так. Это единственный способ борьбы со страхом. Но у меня хуже было, публичная профессия... И постоянные выступления. Вот, где ужас для паникера. Я уже стала мечтать о личном кабинете, чтобы закрыться в нем и сидеть до конца рабочего дня...
    моя мечта! Люблю это дело

  10. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #33540
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    А сама по себе работа Вам нравится?

Страница 3354 из 3986 « Первая  «  235428543254330433443350335133523353335433553356335733583364340434543854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •