Тема: Панические атаки

  1. #38911
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Натягивать чулки в качестве медсестры- тоже приключение 😊

    Даша, все пройдет хорошо!!
    Да, мне врач их надевала, на ее лице читалось, что это не очень легко 😲

  2. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #38912
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Девы! Я вернулась подробности позже, но главное глюков не было,с трубкой тож дышать можно не полостная, врача пока не было, но вроде по экспресс диагностике дермоид таки от обезболивающих пока отказалась, сила мысли мое все в чулках пятки сильно болят ток

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Девы! Я вернулась:) подробности позже,... »
    #38913
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Девы! Я вернулась подробности позже, но главное глюков не было,с трубкой тож дышать можно не полостная, врача пока не было, но вроде по экспресс диагностике дермоид таки от обезболивающих пока отказалась, сила мысли мое все в чулках пятки сильно болят ток
    поздравляю! вот видишь, все не страшно совсем.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Девы! Я вернулась:) подробности позже,... »
    #38914
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Девы! Я вернулась подробности позже, но главное глюков не было,с трубкой тож дышать можно не полостная, врача пока не было, но вроде по экспресс диагностике дермоид таки от обезболивающих пока отказалась, сила мысли мое все в чулках пятки сильно болят ток
    Здорово, поздравляю
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  5. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #38915
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    Эх, нервы мои , нервы- сегодня пока сидела врача ждала целый час- думала сто раз в коридоре сознание потеряю- но надо , отвлекала себя как могла- и так в я на таблетках- ещё дома перед выходом медвежья болезнь началась- а надо по врачам ходить кучу анализов собирать перед небольшой операцией( но общий наркоз - тоже пугает).
    А какого врача?
    Мне техника заземления помогла сегодня, да. Я в группу отправлю, там можно послушать

    Так, наркоз это не страшно теперь мне
    Если операция небольшая, то наркоз простой, просто сон. У нас в палате девочке уже после меня что то делали, под таким простым, когда сам дышишь, она уже скачет пьет кофе

  6. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #38916
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    Эх, нервы мои , нервы- сегодня пока сидела врача ждала целый час- думала сто раз в коридоре сознание потеряю- но надо , отвлекала себя как могла- и так в я на таблетках- ещё дома перед выходом медвежья болезнь началась- а надо по врачам ходить кучу анализов собирать перед небольшой операцией( но общий наркоз - тоже пугает).
    ну, допустим, потеряете. и что? Вы там сидите в окружении врачей- они Вас без помощи не оставят.
    так что падайте на здоровье, если очень хочется.
    философская комната в учреждении тоже есть- чай, не автобус на мосту в пробке. так что даже медвежья болезнь спокойно относится по месту назначения, даже следа не останется.
    ну а про наркоз- у нас тут как-раз собственный корреспондент есть, только из наркоза вышедший.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  7. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #38917
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Да, девочки, кмк, я тттт избавилась от боязни лекарств..это прогресс )

    Про наркоз расскажу, попозже. Сейчас бы покушать

  8. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #38918

    Ещё зуб разболелся- опять завтра к врачу ....

  9. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #38919
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от ElenaPe Посмотреть сообщение
    Врач женский. Боюсь отходить от наркоза, как то мне плохо после последнего было и страшно, все как по телевизору- как с того. Вета вернулась- видела и туннель и свет в конце туннеля...Я один раз потеряла сознание в поликлинике после укола , что мне невролог выписала- давление упало - 60 верхнее- так я чувствую что ноги не идут и на ватных ногах ввалилась в кабинет, так стыдно было в коридоре падать, вошла и сказала что после укола и теряю сознание- комната кружилась сильно- пол часика посидела чай мне дали сладкий и домой поползла. По сути они только давление померили и всё- и предложили скорую вызвать- я отказалась
    У нас в палате девочки ловили глюки, да, но я спросила уже лежа на столе- глюки будут? Мне врач сказал- нет. И все, не было.
    Возможно, если бы сказал, что не знает или что будут- то были бы. Это же голова

  10. ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
    #38920
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Я стала изучать курс по психосоматике. Расскажу потом. Там он лайн уроки.

Страница 3892 из 3986 « Первая  «  2892339237923842388238883889389038913892389338943895389639023942 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •