Страница 850 из 863 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860 Последняя »  » 

Тема: начислили денеК на карту Детская?

  1. #8491
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Девочки, кому детские приходят на карту сбербанка, были уже начисления? У меня до сих пор не пришли. До января приходили в начале месяца числа 3-4-ого.
    Мне до сих пор не пришли. Может звонить куда надо?

  2. #8492

    горячая линия комитета по социальной политике 3344144. если через них получаете. они скажут, отправили ли деньги и если отправили, то когда. от даты отправки отсчитываете 3 рабочих дня. если после этого не пришли - надо бить тревогу

  3. #8493
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    горячая линия комитета по социальной политике 3344144. если через них получаете. они скажут, отправили ли деньги и если отправили, то когда. от даты отправки отсчитываете 3 рабочих дня. если после этого не пришли - надо бить тревогу
    Спасибо поняла.

  4. #8494
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 951

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Мне до сих пор не пришли. Может звонить куда надо?
    Мне ещё не пришли на карту Сбербанка. Буду звонить.

  5. #8495

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Мне ещё не пришли на карту Сбербанка. Буду звонить.
    Вы звонили? Что сказали? Мне тоже до сих пор не пришли
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. #8496

    мне тоже. я звонила 17, мне сказали что деньги отправили. только что звонила в сбер, там сказали что (если 17 деньги отправили)завтра крайний срок поступления на счет. если к этому времени не придут - надо будет разбираться с комитетом по соц.политике. их информационная линия сегодня (видимо, по этому самому поводу)с самого утра наглухо занята

  7. #8497

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    мне тоже. я звонила 17, мне сказали что деньги отправили. только что звонила в сбер, там сказали что (если 17 деньги отправили)завтра крайний срок поступления на счет. если к этому времени не придут - надо будет разбираться с комитетом по соц.политике. их информационная линия сегодня (видимо, по этому самому поводу)с самого утра наглухо занята
    Спасибо большое за подробный ответ! Ждём тогда...
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. #8498

    свежая информация такая (они извинились, но это сказочное свинство по сути): деньги на эти выплаты еще не получены из федерального бюджета, соответственно и не переведены. цитирую дословно “согласно законодательству выплаты будут в течение месяца, когда точно неизвестно”.
    как выразился наш премьер-министр, денег нет, но вы там держитесь

  9. #8499

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    свежая информация такая (они извинились, но это сказочное свинство по сути): деньги на эти выплаты еще не получены из федерального бюджета, соответственно и не переведены. цитирую дословно “согласно законодательству выплаты будут в течение месяца, когда точно неизвестно”.
    как выразился наш премьер-министр, денег нет, но вы там держитесь
    Обалдеть!
    То есть, потом будет выплыла сразу за 2 месяца?..
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. #8500
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 951

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    свежая информация такая (они извинились, но это сказочное свинство по сути): деньги на эти выплаты еще не получены из федерального бюджета, соответственно и не переведены. цитирую дословно “согласно законодательству выплаты будут в течение месяца, когда точно неизвестно”.
    как выразился наш премьер-министр, денег нет, но вы там держитесь
    Спасибо. Чтож делать. Будем ждать.

Страница 850 из 863 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •